Перейти к содержимому

пудель Смерти

Присоединился: 13 окт 2009
Оффлайн Последний вход: авг 18 2014 07:14
*****

Мои сообщения

В теме:Учёба в ТТУ

10 марта 2013 - 14:52

Подскажите, пожалуйста, а то я подзабыла. Если я взяла предмет в этом семестре и получится так, что до сессии не будет получен допуск к экзамену, смогу ли я его получить следующей весной?


смотря какой предмет. Физику, например, придётся заново декларировать, если лабы за 1 семестр не сданы.

В теме:Клуб IT-шников ТТУ

10 марта 2013 - 14:48

gismet, нет

В теме:Избавление от баннеров

17 декабря 2012 - 14:12

Сам попросил, сам нашёл
www.rslinkgens.info адблок выпиливает сайт полностью, хотя он ничего кроме рекламы и не содержит :D
обычно самое серьёзное, что я встречал, на месте баннера появляется просьба не блокировать рекламу которую можно спокойно игнорировать.

Из забавного, сайт http://fileplaneta.com/ при включенном EasyPrivacy фильтре поверх страницы выдаёт незакрываемую просьбу отключить АдБлок. Однако RuAdList+EasyList отлично избавляется(по крайней мере у меня) и от этого модального окна :D

В теме:Избавление от баннеров

17 декабря 2012 - 13:31

через hosts, извращение - это извращени, не находите?
Выпиливаю рекламу с помощью AdBlockPlus со всеми нужными языковыми фильтрами + Antisocial чтоб убить все лайнки, твиты и прочий ненужный социальный мусор. А всё что осталось(русские социальные кнопки, например) вырезал с помощью Element Hiding Helper. Всё. Никакого геморроя с хостами.

особо жадные даже требуют вырубить ад блок. не могу вспомнить какие именно, но такие есть.

пруфлинки на такие сайты или балабол. :)

В теме:Общаги ТТУ

01 декабря 2012 - 12:21

у меня на академия 5 такая фигня.

+1, переселился на ПМЖ в библиотеку xD