Перейти к содержимому

Visual

Присоединился: 14 окт 2009
Оффлайн Последний вход: сен 03 2011 14:05
-----

Созданные мной темы

как так можно

01 сентября 2011 - 18:28

Ездила в командировку, там познакомилась с молодым человеком. Была я там неделю. Сначала несколько дней как-то слишком была занята работой, что и особо не обращала ни на кого внимания, потому когда мы с коллегами как-то отправились в ресторан, расслабились, разболтались... И в какой-то момент мы остались за столом одни. Разговаривали час, потом вышли на улицу на перекур и там ещё час непрерывно разговаривали. И все, остаток недели он мне проводил ночные экскурсии по городу, рассказывал интересные истории, делился своими мыслями о жизни. Говорил, что хочет уже семью завести и шутливо сокрушался, что я слишком молоденькая ( мне 20, ему 26 ). Последние две ночи мы просыпались вместе. В аэропорту, куда он меня отвез, я плакала, а он обещал, что мы ещё встретимся. Я знаю, что он через две недели собирался уезжать в Австралию работать. Так вот он меня даже немного пугал, когда начинал разговоры о семье, о том, что может он и не поедет в Австралию, спрашивал как в эстонии с его специальностью... Меня это как бы пугало все немножко, слишком быстро и непродуманно... вообщем, переписывались мы несколько дней по интернету и тут... он просто пропал. перестал писать. я вижу, что он заходит и на фейсбук, но мне не отвечает. я не понимаю в чем дело. то мне в глаза смотрят и за руку молча держат, то вдруг пропадают... так нельзя(( я, конечно, может паникую, потому что пару дней всего прошло как он молчит, может он занят, но почему тогда он успевает другим отвечать ?
вообщем, ко мне начало подкатываться мерзкое чувство, что меня поматросили и бросили. я-то думала, я отношусь проще, хотя я очень хочу чтобы он был рядом, просто я к семье ещё не готова, а тут оказывается... ((((


не знаю зачем пишу. поделитесь своими историями курортных/командировочных романов, что ли. какие-нибудь хорошо кончались ?

тонут двое - любимый и любящий.

03 февраля 2011 - 23:10

я как ни старалась не смогла себя заставить полюбить человека . и пф конечно спасла бы любимого. а вы ?

1 пишет:
того кого люблю
2 пишет:
никогда не бросай того, кто тебя любит ради того, с кем хочешь быть,потому что тот, с кем ты хочешь быть когда-нибудь бросит тебя.
ради кого-то другого
1 пишет:
я раньше тоже думала, что круче, когда тебя любят
2 пишет:
это не круче
1 пишет:
но как бы если тебя любит кто-то, на кого тебе все равно то я луче буду короткое время, но счастилва, чем долгое время буду смотреть в эти любящие щенячьи глаза которые уже просто противны
2 пишет:
на это говорят ни куда не денешься влюбишься и женишься
+ все счастливые семью - семью без любви. А с взаимным уважением. Потому что иногда любовь не вечна
1 пишет:
ни куда не денешься влюбишься и женишься
- это такая ерунда
2 пишет:
нет. на себе проверено.
1 пишет:
семья без любви - согласна. но это к вопросу по-моему мало отношения имеет

кароче проблема...

20 января 2011 - 19:40

... в секс бадди :facepalm:

здрасти.

ну, ладно, не в секс бадди, т.к. секса слава богу(?)пока не было, но в .. я даже не знаю как назвать :sleep:
начну сначала.
есть я, есть он. знакомы косвенно пару лет, но никогда интереса друг в друге вроде особого не видели. летом вроде он как-то начал мной интересоваться, но так, просто внимания больше удилял когда мы в компании, что-то такое. потом на его др мы подвипили и ( только ! ) целовались-обнимались утипути. потом как-то было затишье, мы не виделись и особо не общались, но потом оказалось что у нас много общих интересов в искусстве и увлечений в общем, стали активно общаться, обсуждать, ходить вместе на выставки и т.д. и как-то после такого вот похода разговаривали у подъезда, было уже темно, он оказался как-то слишком близко, неловкая пауза... ну как это обычно бывает. :)

и вот терь мы вроде бы общаемся нормально, т.е. даже когда видимся, сначала как адекватные друзья часа три гуляем, болтаем, а потом ОП и вторую половину встречи мы как пара

и сначала вроде бы я была не против, потому что как человек - очень интересен и целовашки обоюдоприятны, но как бы вроде не пара, поэтому в компании вели себя прилично

вообще думала я уже никогда не влюблюсь поэтому как-то не рассматривала эту возможность. ага. кааанешна.

вообщем, в чем вопрос. я влюбилась. он - не знаю. знаю, что ему со мной и интересно и приятно. как бы намекнуть или подтолкнуть к тому чтобы стать нормальной полноценной парой ? ещё меня вообщем смущает тот момент, что когда я втюхиваюсь, я абсолютно забываю про всякие там "мужчина должен женщину добиваться" и просто сдаюсь как собачка преданно заглядывая в глаза :facepalm: по себе знаю что когда мне кто-то без усилий достается, я теряю интерес
вот
не случилось бы и тут того же тьфутьфутьфу

куда попробовать отправить статью ?

20 января 2010 - 19:15

в какую газету можно попытаться отправить статью на социальную тему ?

Пока любишь - прощаешь

28 декабря 2009 - 14:00

вы, когда любили, всё прощали ?
что не смогли простить ?
есть что-то, что не сможете простить ?
от любви до ненависти - сколько шагов ? было ли у вас, что отшагали это расстояние ?


интерестинг.