Перейти к содержимому

Диктатор

Присоединился: 14 окт 2009
Оффлайн Последний вход: июн 05 2015 09:19
***--

Созданные мной темы

телефон не принимает входящии только от одной симки..

31 декабря 2010 - 17:15

дело в следующем.
имееться тело айфоня 2г джейл и анлок
не принимает входящии с только что приобретенной симкой от Диил! т.е не всегда принимает, чаще не дозвониться вообще.
при этом
- вставляя другую симку ,всё ок, можно дозвониться как и с другими симками .
- вставляя симку в другой аппарат тоже всё ок, дозвониться можно!
- с симкой Дииля сам звонить могу.
пошел в представительство ,обьяснил проблему, говорит давай проверим, звонит - бац всё норм гудки идут, прошу друга позвонить ,тоже всё норм,ладно думаю пофиг, пока шел домой он мне опять чето звонил и не смог дозвониться, до дома дошел звонит - всё норм, т.е время от времени принимает звонки но не всегда... вообще уже слышал о подобной проблемы от разных людей с разными телефонами и сетями, что иногда до них не дозвониться в то время как полная сеть и сам звонить можешь..

в чем может быть причина и как это исправить ?! замена аператара не кактит, тока тока подключился!

где есть в этой чудной стране возможность учиться на политолога ?

05 августа 2010 - 18:04

или международные отношения .

боишься ли смерти ?

22 ноября 2009 - 01:15

если тема была прошу тыкнуть где и удалить эту

боимся ли смерти ? наука говорит что боятся именно умереть а не быть мертвым... это уж психическая особенность

я лично не боюсь...пускай грешники боятся

а у мереть за свои идеалы не страшно...страшнее глупо и некчемно жить да даже не жить а существовать без принципов и идеалов

и вообще для воина умереть в бою с оружием в руках ... ну и так далее

GROT,dman55.

28 октября 2009 - 00:16

грамотные биты, хорошее качество,признание понимающих ценителей грамотной репчины, правильная тема текстов,хорошая техника читки...

vkontakte.
ru/audio.php?gid=11889912