Перейти к содержимому

Optimus Prime

Присоединился: 15 окт 2009
Оффлайн Последний вход: авг 14 2016 00:25
-----

Созданные мной темы

Нужен коплект для установки второго HDD на Pavilion Dv7-7195eo

06 июня 2015 - 16:45

Всем привет!

 

Нужен комплект для установки второго диска на HP Pavilion Dv7-7195eo: металлическая коробка(куда крепится диск), кабель S-ATA, 4 винта для крепежа диска и 2 винта М2.5xL6 для фиксации металлической коробки. Подскажите где можно купить. Срочно нужно. Через сервис заказывать жутко долго, да и тормоза там работают, если честно. Фото прилагаются. Если у кого есть в наличии - шините или звоните(сам я в Таллинне, так что интересует в пределах Таллинна). Но нужен именно Secondary HDD набор, тк там кабели разной длинны. Тел: 5604 6277.

 

 


Помощь людям - нужно Ваше мнение

06 ноября 2010 - 18:07

Приветствую всех!

Собственно нужны Ваши мнения по вопросу морали. Допустим Вы можете кому-то помочь(в случае душевной боли, депрессии и тд), забрать эту боль на себя. Но человек или закрылся внутри себя на едине со своей болью или отказывается от помощи. Если таки всё таки помочь без разрешения - будет ли это этично? Как бы Вы поступили?

PS. Если не затруднит - то поясните Вашу точку зрения. Всем огромное спасибо!

Можно ли отказаться при покупке ноута от ОС?

19 октября 2009 - 03:40

Собственно вопрос такого плана. Помню были в нете новости везде что на МайкроСофт(MS) был подан иск в суд в Европе по антиманаполии. Как помниться всё сводилось к тому, чтобы запретить вынуждать покупать ПК или лаптоты обязательно с Маздаем. Кто-нибудь что-нибудь знает чем это дело всё закончилось?
Меня достало лично уже платить сверху ноута за убогий Маздай, который я сразу же стираю и ставлю Линукс, который нестоит ничего. Вообще не понимаю любителей винды, мне даж бесплатно такого "счастья" не надо.

Так вот как у нас с этим дела сейчас? Можно придти вмагаз и заставить продать ноут без Маздая или нет?
Огромное спасибо за любую информацию!

(если ошибся разделом для темы, приношу искренние извинения администрации. Просто не смог определиться куда лучше в софт или железо, всё-таки вроде взаимосвязанно)

Чистка сайтов от мусора

18 октября 2009 - 18:27

Всем привет!
На сегодняшний день многих из нас достала реклама на веб ресурсах. Дело даже не в том, что везде всё мелькает, моргает и раздражает глаз. Обычно, для рекламы используются внешние ресурсы(к примеру поддомены или вообще сторонние сервера). И всё это тормозит загрузку.
Предлагаю в этой теме обсудить возможности подавления такой рекламы.

Из первого инструмента для этих целей, советую установить Firefox(если ещё не используете таковой) и доставить плагин Noscript

К кто-нибудь в курсе, как можно ещё сайты полностью перекрыть? К примеру запретить counter.rambler.ru?