Перейти к содержимому

2shae

Присоединился: 17 окт 2009
Оффлайн Последний вход: окт 09 2018 15:00
-----

#4232440 Не заводится на холодную.

Автор: 2shae на 05 января 2015 - 01:35

всю жизнь чинюсь у одного человека и сам по возможности ) всё тип топ. Но видел и слышал как всё плохо бывает. Сервисов не назову , на форуме есть тема куда скидывали названия таких мест.

Ну да, это уже оффтоп. Надеюсь, что завтра все-таки диагностика прольет свет, и моя проблема наконец решится.


  • 1


#4232349 Не заводится на холодную.

Автор: 2shae на 04 января 2015 - 22:24

У него был мерс. И эти клапаны мерсы кушают большими количествами.

А в чем смысл ремонтировать машину методом замены блоков? Что показывает диагностика?

Варианта два:

- Нет давления

- Нет синхронизации

Первый вариант предполагает проблемы в топливной системе - подкачивающий насос, обратный клапан, регулятор давления, форсунки.

Второй говорит о неисправности датчика положения валов. Но на компьютере обе проблемы легко диагностируются во время вращения стартера.

Завтра повезу на диагностику.


  • 1


#4112058 Причины, по которым не берут в армию

Автор: 2shae на 12 февраля 2014 - 19:50

Ну получал раза четыре, если не больше. Несколько месяцев подряд сам себя отсрочивал, так как то документы терял, то направление к психологу и т.п. Но официально 4 раза получил. И вот, когда подошёл срок очередной медкомиссии, почитав этот форум, я решил проигнорить её. И спустя месяц мне в почтовый ящик пришла эта бумажка, где говорится про штраф. Вот она лежит справа от меня :))

Теперь надо будет как-то уговаривать их аннулировать штраф :(

есть идеи, как уговорить?


  • -1


#4112050 Причины, по которым не берут в армию

Автор: 2shae на 12 февраля 2014 - 19:42

Я вот тоже косил 3 года. Решил на последнюю комиссию не идти, ибо там я точно попадал в призывники. В итоге, через месяц (а именно сегодня) мне пришло письмо, что я должен явиться на медкомиссию через 3 месяца и захватить с собой 150 евро на штраф. Вот и думаю, что будет если проигнорировать штраф и комиссию.

 сколько раз уже получил отсрочку? дадут ли мне отсрочку, если я и сейчас принесу все нужные справки по своему диагнозу? я так понимаю, что ты так и не пришел на очередную комиссию, после очередной отсрочки (сегодня). Спустя какое время тебе прилетела эта бумага про 150 евро? и прилетела ли она онлайн, или в почтовый ящик?


  • -1