Перейти к содержимому

Нюня Гранде

Присоединился: 24 окт 2009
Оффлайн Последний вход: мар 06 2013 16:53
-----

Созданные мной темы

TRIBES: Ascend

11 апреля 2012 - 13:09

Прикрепленный файл  93826_tribes_ascend_17334_nphd_orig.jpg   36,35К   2 Количество загрузок

12 апреля выходит многопользовательская стрелялка очень шустрая, немного напоминающая UT3 по механике, является условно бесплатной, не нуждается в абонентской подписке, знаю какое количество оных есть в интернете в целом,очень много!.Благо игра не браузерная, очень качественно исполнена, мне кажится, можно убить время причем очень приятно, любителям тактических шутеров в футуристической атмосфере, игра имеет 5 режимов игры со времен бета трестирования который идет по сей день! Но к счастью завтра заканчивается, и все интересующиеся условно бесплатной игрой получат финальную версию для скачивания. Не отходя далеко от сути самой игры скажу просто, игрок имеет базоый набор костюмов отличия классовые, специализации кёстьюумофф доступных в начале следующий: PATHFINDER, SOLDIER,JUGGERNAUT, спецы конечно уже догодались что костюмы по своей сути, и по анологии с названиями имеют свой удельный вес, скорость, наличие оружия которое варируется от легкого для класса pathfinder до супер-мега-тяжолого и убойного, Juggernaut что конечно-же влияет в итоге на мобильность боевой Единицы, и маневренность. Система прокачки довольно инересна с точки зрения того что 90% оружия перов бронек, можно прокачать совершенно реально, причем бесплатно как утверждает издатель, но это уже вопрос времени, ибо развитие класса на фтп основе идет давольно скудо-бедно, поясняю что имеется ввиду, для прокачивания предметов арсенала и гардероба, взяты очки опыта полученные в бою которые мы непосредственно вкладываем в саму прокачку, при этом потратив очки опыта они теряются, безвозвратно. И приобретя какое нибудь увесистое улучшение мы теряем все очки при этом улучшая предмет, открывая новое оружие перки, ранк при этом остается не тронутым, святое видимо! Помимо опыта "хр" внутри игрового процесса делая маломальские успехи игрок получает игровые кредиты, которые сразу могут и должны пойти в дело, для улучшения системы защиты база, всяческих апгрейдов, покупки техники, для уничиживания беззащитных пехотинцев,координирования орбиталных обстрелов, сбросу боезапаса, и тому подобному, чего собственно в самой игре уйма! Сопытом и кредитами я закончил, перейдем к этапу того почему впринципе игра называется, "УСЛОВНО" бесплатной, вы поймете конечно же что игру можно запитывать, подкармливать, и подливать реальными микротранзакциями как сказал один мой американский приятель, или мелкоденежными переводами, обращающимися в игровую волюту, именуемую "ЗО" "ЛО" "ТО", оное заметно облегчает учисть отроков не проводящих в игре 57 часов в неделю, дает возможность сразу открыть оружие, перк, и тому подобное касанием одного пальца, к тому же сделав первый перевод игрок получает статус можора пожизненно! Которая в свою очередь ускорит процесс выкачивания опыта изходя из навыков игрока на 50%, тоже помойму пожизненно. приведу линейку примеров, соотношения золота к опыту, открыть Uber автомат обойдется в 100 000 очков опыта, или 760 злата, могу сказать одно на фтп основе прокачать 100 000 опыта для меня пока что остается долговременной перспективой, да и для всех эфтэпэ поддерживающих, в этом суть условно-бесплатной мутотени, при этом я открыв сей девайс теряю 100 000 опыта, и начинаю качать его с нуля, чтобы прокачать этот же девайс, я думаю на раскачку такого количества опыта уйдет часов 40 непрерывного эйфорического перестреливания, во всех режимах игры. Вобщем игра стоит чтоб на неё хотя бы посмотреть, можно и пощупать, механику скачав клиент,сомневающимся во всем можно просто посмотреть в трубуhttp://www.youtube.com/watch?v=MaDVx-F4g5Q.

Кстати вот оставляю вам строчку ни очем! Всем удачи, убивайте время, умирайте своей жизнью всего доборого!

ищу липучки Velcro

23 мая 2011 - 10:42

Где можно купить в Таллине такие липучки, :unsure: кто в курсе?

Землетрясение в Японии и его последствия

11 марта 2011 - 13:52

Землетрясение у восточного побережья острова Хонсю в Японии — землетрясение магнитудой, по текущим оценкам, от 8,9 до 9,1 произошло 11 марта 2011 года в 14:46 по местному времени (в 8:46 по московскому времени). Эпицентр землетрясения был определён в точке с координатами 38,322° с. ш. 142,369° в. д. на востоке от острова Хонсю, в 130 км восточнее города Сендай и в 373 км на северо-востоке от Токио. Гипоцентр наиболее разрушительного подземного толчка (произошедшего в 05:46:23 UTC) находился на глубине 24 км в Тихом океане.

Это сильнейшее землетрясение в известной истории Японии и седьмое, а по другим оценкам даже шестое или пятое по силе за всю историю сейсмических наблюдений. Однако по масштабу жертв и разрушений оно значительно уступает землетрясениям в Японии 1707, 1896 (англ.), 1995 и 1923 (тяжелейшему по последствиям) годов.

По прогнозам учёных, землетрясения в Японии могут продлиться ещё месяц.

Полная статья тут



http://www.youtube.com/watch?v=80CH_XkpSCE&feature=player_profilepage
http://www.youtube.com/watch?feature=player_livepage&v=live0000001

Windows 7 home premium /RUS/ OEM

10 марта 2011 - 19:29

Купил русскую ОЕМ лицензию, на ней написана такая гадость: Распространение и обязательная активация допускаются только на территории СНГ и Грузии* ?WTF? Как такое понимать, типа живя в Эстонии я не смогу активировать, и полноценно пользоваться РУсскоЙ Лицензией? :durak:

Darkthrone

06 марта 2011 - 11:50