Перейти к содержимому

Розовые_очки

Присоединился: 25 окт 2009
Оффлайн Последний вход: сен 18 2016 09:45
*****

Созданные мной темы

гипсокартон и каркас.

04 апреля 2012 - 09:05

два листа гипсокартона 2,6х1,2 12.5 мм
пачка минеральной ваты 50 мм вату забрали
каркас, примерно 10-13 штук (вертикальные профиля около 6-8 штук, горизонтальные 2 шт и тд.)

забирайте совершенно бесплатно, надо освободить площадь))
Самовынос и самовывоз :) .

asd

22 октября 2011 - 14:44

Нужно купить розеток и выключтелей в квартиру. Кто нибудь может организавать скидку от проектиюхта в строительном на электротовары ?

OverDoze

16 октября 2011 - 09:53

Доз, братка, поздравляю тебя с денюхой)
Много чо произошло за этот год. Ты женился, стал семейным человеком )
Сопоставляя все эти события, я понимаю, что потихоньку теряю кореша и мне не хватает тех отжигов и гулянок , как в старые добрые времена :D :D
Но ладно, щас не об этом)
Вообщем поздравляю тебя от души и желаю тебе всего наилучшего !

Audi A6 avant 2.4 130kW

25 июля 2011 - 09:40

Кто нибудь юзал такую ? +-?

http://www.auto24.ee/used/759570

Маляр-штукатур, отзовись!

05 июля 2011 - 17:19

Ищу маляра-штукатура, который подготовит к покраске помещение 3,1 х 5,6 м. Высота 2,6 м.
План помещения прикреплен ниже.

Более конкретно о работе.
Фронтальная стена , она же оконная , оштукатурена под уровень, зашпаклевана два раза кестонитом ЛХ. Требуется зашпаклевать финишной шпаклевкой.
Левая стена обшита гипсокартоном в два слоя. Требуется зашпаклевать финишкой шпаклевкой.
Правая стена покрыта бетоноконтактом. Требуется поставить маяки, поклеить сетку, оштукатурить и выровнить плоскость под уровень. (куплен Ротбэнд.)
Стена при входе в комнату оштукатурена. Требуется зашпаклевать Лх, затем финишной.

Если умеете делать гипсокартонные потолки, то к этим работам , описанным выше, добавится строильство гипсокартонного потолка. Потолок представляет собой гипсокартонную конструкцию от оконной стены до половины комнаты, опущенную от основного бетонного потолка на 12 см. Торец конструкции будет в виде морской волны.

Если не умеете строить потолок, то , впринципе его я могу сам построить, вам останется только зашпаклевать.

Контакты и цены в личку.