Перейти к содержимому

rgty proekts

Присоединился: 26 окт 2009
Оффлайн Последний вход: дек 23 2020 04:11
-----

Созданные мной темы

Микро ДВС или МДС

16 апреля 2016 - 03:51

Много лет назад . пере листовая журналы моделист конструктор и Tehnikamaailm . попадались обзоры моделей самолетов на ДВС.
Но при всех удачных сборках бальзовых моделей 1:6 двигатели я не ставил . элементарно не было средств. сегодня картина изменилась . в мастерской имеется все необходимое от отливки картеров и цилиндров до токарной чистовой обработки на ЧПУ. и сырье тоже имеется. и даже есть себестоимость 30 евро за двс в 1 кубик и 32 евро за 1,5 кубика. этот расчет я сделал с доставкой в Эстонию ( домой ) так как мастерская у меня в Москве. а теперь меня мучает вопрос . на сколько такие движки нужны в Эстонии если их к примеру продавать?

stm32f103vet6

17 марта 2013 - 14:23

stm32f103vet6 - интересует кто работал с такими игрушками . также интересны варианты написания ОС

joomla и внешние устройства usb

03 августа 2011 - 20:04

собрал пару игрушек которые можно пере прошив менять функционал устройства
теперь задача решил выкинуть все прошивки на сайт построенный на cms joomla и встрял так как там нужно писать ПО или компонент для синхронизации ...где можно по изучать и заполнить дыры в знаниях
задача компонент определяет устройство и предоставляет доступные прошивки для установки найдя их по базе
устройство подключается через USB

требуется ремонт

28 июля 2011 - 21:46

купил машину Hyundai Sonata 2.4 MPi 6АT Prestige GFS4L661FG T250 в Москве доехал до пограничной зоны Россия - Финляндия и у меня стала глохнуть машина , примерно через пол часа я ее смог нормально завести и доехал до Хельсинки там решил заправить машину и ехать дальше она снова не сразу завелась. с трудом добрался до гостиницы .постояла ночь на парковке а на утро все конец ни в какую . пригласил сервис посмотрели сказали надо сдавать в ремонт типа не работает электроника . я отказался так как электроника там работает замечательно. полез сам добрался до бензонасоса проверил ток поступает обмотка целая ! а он не качает . купил ортофосфорную кислоту . аккуратна промыл этот насос. все работает теперь задача я предполагаю что там нужно поменять фильтр кто с этим справится? так как его очень хитро спрятал производитель ? а гарантий он не дает из - за низкого качества топлива.который продается в России.

Пишите срочно