Перейти к содержимому

k k k

Присоединился: 27 окт 2009
Оффлайн Последний вход: ноя 02 2011 19:55
-----

Мои сообщения

В теме:Учёба. Вопросы и ответы

18 января 2011 - 14:36

Скажите, sissejuhatavad ained по выбору можно брать только те, которые указаны в моей программе обучения или и те, которые есть в расписании "sissejuhatavad ained", вывешиваемом моим институтом каждый семестр?
ну т.е. брать-то можно все, но считаются ли эти предметы вводными или уже тогда vaba?

В теме:программа Erasmus

22 декабря 2010 - 20:19

Есть желание поехать по Эрасмусу осенью в Португалию. Нет ли единомышленников?

В теме:Учёба. Вопросы и ответы

27 августа 2010 - 15:18

объясните, пожалуйста, как сдаются долги.
не сдан предмет, по которому не было в конце экзамена, просто из текущих оценок вывелась итоговая. помимо того, что, как я понимаю, за этот предмет надо будет платить (да?), нужно ли будет заново на все занятия ходить, или можно договориться и сдать просто все работы? куда вообще платить и как все это делается? спасибо заранее

В теме:Английский в ТЛУ

14 июня 2010 - 15:47

чем вообще отличается б2.1 от б2.2?
для окончания университета у меня должен быть сдан любой иностранный язык на уровень б2, и есть ли разница, что я прохожу, б2.1 или б2.2?
можно например сразу б2.2 взять или С1, если я не хочу целый год с английским возиться?
спасибо.

В теме:испанский А1

09 июня 2010 - 00:48

СПАСИБО за такой подробный ответ. сдавать послезавтра, а у меня такое ощущение, что мне ни за что на свете его не сдать :( теперь вроде немножко полегчало