Перейти к содержимому

Pangolin

Присоединился: 29 окт 2009
Оффлайн Последний вход: Скрыт
-----

Созданные мной темы

Подарок врачу

02 ноября 2010 - 11:23

Вы дарили врачу подарки в благодарность? ( врачу, медсестре, акушеркe)
Если дарили, то что именно (деньги)? Или вы считаете что врач сделал свою работу за зарплату и больше ничего не надо?

- Доктор, у меня в заднице что-то колет...
- Нагнитесь, раздвиньте ягодицы... Так-с... Ба! Да у вас там роза!
- Доктор, это вам!

audi a6 avant 2,5 tdi

28 октября 2010 - 11:21

Предлагают эту машину на обмен audi a6 avant 2,5 tdi 132kW avtomat 2000 года
Фото совсем мало, салон не известно какой, владелец находится фиг знает где и приедет фиг знает когда, но хочет меняться. Пишет что всё вроде бы нормально, но нет тяги чтоли, он не знает в чём проблема, в сервис как я понимаю не ездил. Мутный типчик. Вот за сколько её можно было бы продать потом если она будет полностью на ходу? На ауто24 смотрели, там и по 70 000 стоят, но нужны ли они кому за эти деньги?
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Tele2 не хочет чинить телефон(Sony Ericsson туда же)

23 августа 2010 - 09:21

Проблема. Сломался телефон SonyEricsson.
На экране нет поля и надпись - только экстренный вызов.
Телефону год, ещё на гарантии (гарантии тоже ещё год). Пошли в Теле2, соббсно туда, где и покупали. Отдали телефон, описали проблему.
"Мы вам сообщим" было сказано, o.k, сообщили:
В телефон попала пыль и влага, с вас 700 крон за ремонт :blink:

Поехали в Tele2 с вопросом, какого фига мы платим если телефон на гарантии. Парень, работник долго копался в компе, потом зачитал что написали ремонтники: Телефон снимается с гарантии т.к повреждение механическое, а именно в телефоне пыль и влага.
С учётом того, что телефон не купался ни в пыли ни в влаге, работник Tele2 сказал, что возможно это - КОНДЕНСАТ :lol: . Зимой вы выходили на улицу, потом в тёплое помещение, вот так всё это и прoисходит...

Мы конечно у него спросили, может это конденсат от дыхания :lol: и ничего, что мы по нему звонили?
Короче парень какбэ ни при чём, я не виноват, я не знаю, что вы от меня хотите? Платить будете?

Пока платить мы отказались, сказали пусть везут телефон обратно. Работник сказал, раз платить не хотите и телефону больше года, с вас плата за выяснение причины поломки :lol: (вот если бы телефон у вас был меньше года, то бЭсплатно, а так...)

Я сейчас совершенно необьективна, мне кажется что если на гарантии, чините сами, тем более телефон не дешёвый. Так с чем ни придёшь - всё не гарантийный. Вот думаем, чё делать :( В защиту прав потребителей что ли звонить

Долбаный т9

30 января 2010 - 22:13

Читала сегодня женский форум, у многих были проблемы. :D

-Долбаный т9. сегодня вместо “доброе утро котя“ написала “доброе утро лось“

-я как-то хотела написать “я дома“, а т9 подставил -“я жопа“
на что мне муж написал - “ты уверена? “, а я - “да сто пудов!“

-Я как то лежала загорала на пляже, пишу парню : “Лежу на солнышке, надеюсь скоро СРАТЬ шоколадкой“ вместо “стать шоколадкой“

-Мне парень как то написал пожелание доброй ночи “так хочется тебя обнять и сунуть“ Оказывается последнее слово должно быть “уснуть“

-один раз ошиблась каким то образом в т9 и написала вместо: “давай в 20.00 в центре зала пересечемся“,написала “давай в 20.00 в центре зала перепихнемся“.
Это был мой дргу)и я оч долго потом объяснялачто это всего лишь ошибка т9

-Я милому хотела написать “Целую в носик“ А он получил “целую в носки!“

- мой случай))))
“... спи крепко-крепко, сладко-сладко, пускай приснится малмеладко,
я тебя обожаю сильно-сильно, целую в щечки, губки, щелку (должно было быть шейкой) и в животик...“ я в шоке засыпала

-я как-то спросила у подружки “чё делаешь7“, в ответ получила “буцаю с подрумбой“

-А у меня подругу Настя зовут. Так я ей часто отправляю вместо Насть ты где - Пасть ты где

-Я мужу обычно список отправляю для покупок, вместо йогурта почему-то прошу купить кобуру

-дорогой ты скоро будешь?
ВыеБу в 19-00!
Да!!! Ты решительно настроен!!!
ВыеДу! ВыеДу! Долбаный т9!!!

- “спокойной ночи, я сРать“... ну очень романтично...

-мой мне по утрам часто пишет: “Ку, привет!“
а из-за т9, уже несколько раз получалось: “Ир, привет!“
Все бы ничего, только я Лиза

-у меня вместо “ты чудо“ пишет “ты хрен“ и я не замечаю

-у меня подруга написала другу: весь день сRaла сегодня! Так высRaлась!!!)))

-А я как то написала своему вместо Доброе утро.Чмок.
Доброе утро.Чмо

-ага,давненько еще,мальчик который мне нуу очень нравился спросил по смс не хочу ли я с ним пойти погулять,
я в тот момент болела и ответила“я шейку застудила“,так по т9,вместо шейку,получилось щёлку...