Перейти к содержимому

Ineffable

Присоединился: 01 ноя 2009
Оффлайн Последний вход: апр 24 2016 15:07
-----

Созданные мной темы

радиоэлектроника

09 октября 2013 - 14:42

Знает кто-нибудь книги для нубов (новичков) в радиоэлектронике, где бы все было объяснено доступно? Интересует разбор, составление и анализ эл.схем , влияние компонентов в схеме на частоты (фильтры) и т.д. 


отдам старый муз. центр

06 октября 2013 - 11:39

отдам на запчасти Samsung max-939. Колонки в рабочем состояние, у самого центра не работает дисковод, всё остальное вроде как в порядке. Пишите в личку, если кому интересно. 

P.S. фотка с интернетов. 


Обмен: Xbox-360 на PS3

04 октября 2013 - 19:38

поменяю Xbox-360 (lt +3.0) 2 геймпада (проводной и беспроводной), кучка игр, 20ГБ на PS3. 


dirty, dirty

27 апреля 2010 - 21:09

ну с третьего то раза я напишу ЭТО?
Может быть я напишу что-то грустное, а может и нет. Может быть мне кто-то напишет, а может и нет. Может я наконец сделаю хоть что-то, а может опять забуду. Может быть я заткнусь, а может и нет. тык, короче сейчас я буду ругаться.
Заколкапало кормить себя завтраками (всё, наелся!), мол вот завтра буит лучше, завтра будет всё, о да, завтра, при этом для завтрашнего дня Н-И-Ч-Е-Г-О не делая (гы, очешуел в конец). Тупея всё больше из дня в день, гр-р. И что делать с своей памятью тоже не знаю, я забываю всё, даже то, о чем забывать совсем не хочется , забываю позвонить, когда обещал, забываю записать то, о чем забыть не хочу о_О
Я вот тут думаю о цене моих советов +), если я им сам не следую. Шо толку? Толпайиписсссммм. Сейчас бы проматерился, да вот токмо на форуме вроде этого делать незя (:
Сидел перечитывал свой дневник старый.. со стулу чуть не рухнул. Какие млять я имею права ныть и сетовать на жизнь? Ведь не жизнь делает меня гамном, а я сам. ититская сила, чесслово так бы и надавал себе по мордасам, да лЕццо портить не охота.
И сейчас сижу, морально разлагаюсь, как интересно. Давно я делал что-то полезное? Хм-м, надо бы припомнить. хм-м-м, точно, я же нихрена не помню. Ною о том, что ною, весьма увлекательное занятие, но лучше не пробовать. Ведь в мире куда больше более увлекательных и полезных занятий. Да и какой из меня тогда добрый человек, если я страдаю такой фигнёй, если не назвать это дело каким-нибудь более едким словом. Это какое-то УГ тогда получается, а не Добрый Человек.
Устроил себе, блин, выходной на года полтора. Отдохнул, разложился. Дальше что? Даже связного предложения не составить, а когда-то такие сочинения выдавал, сам удивлялся. Даже рассказ писал, да вот только не дописал. О, точно же. Когда я хоть что-нибудь заканчивал? Детский сад и школа не считается :lol: .
А вот железным сапогом по жопе своей самооценке я пожалуй пройдусь. Если я прохожу мимо людей, которые вдруг начинают смеяться, то мне,*****, обязательно кажется, что смеются надо мной! Ну какого лешего? Эти постоянные мысли "ой, а шо если что-то не то скажу" , "ой, а если меня не поймут" , "ой, ой, ой" одни ой, мать их! Тупой идиот. И таким образом прогуливаясь в хороший солнечный день я начинаю нагоняться, дыхание сбивается, ноги заплетаются и так далее. Ну разве не глупо? А чего ради? Себя (!). Господи, урони рояль просветления мне на тупую голову.
Я же знаю, что я сильный, особенно душевно (или духовно? как там, не помню.), но все свои силы растрачиваю на мысли, разные мысли, но Маркес правильно сказал "Никто не запомнит тебя за твои мысли". Никто. И ведь правда, ещё пока никто за мои мысли меня не запомнил. А я всё думаю, думаю, думаю. Черт побери, да я даже думаю, когда сплю. Да так обильно, шо скоро ими провоняю. Что там дальше по списку, хм-м.
О да, я большой лгун, наверное самый большой из ныне живущих (или это наглая лесть?), больше всего я люблю врать себе (а вот теперь, пожалуй, я дам себе в морду). хрясь.
Всё это до того подза**ало, что хочется начать опять сначала © Янка.
Жизнь нужно благодарить за то, что я ещё дышу. За то, что у меня есть мама, папа, брат, даже два, нет, целых три (хоть одного я уже не видел добрых лет 5). За то, что у меня есть крыша над головой, и неслыханная удача, иначе бы я никогда не познакомился с замечательными людьми, которых знаю. Спасибо тебе, жизнь, огромное человеческое СПАСИБО. ^_^
Я прошу прощения у всех тех, у кого этот текст вызвал раздражение\отвращение\рвотный рефлекс.

Баааааатюшки, как много букооффф. о_О

этот правый, левый мир

24 апреля 2010 - 23:29



ням-ням