Перейти к содержимому

marquesa

Присоединился: 04 ноя 2009
Оффлайн Последний вход: Скрыт
-----

Мои сообщения

В теме:Фальшивые духи! Будьте внимательны!

27 сентября 2013 - 23:24

Интернет-магазины, говорите?) Я на куум.ее заказывала пудру, фирма объявила себя банкротом, 30 евро мои улетучились безвозвратно, от общества защиты в этом случае толку мало) Только написали, что теперь эти же мошенники организовали другой инет-магазин косметики  и у  них фирма Менелон ОУ))) Сумма маленькая, я  забила на это дело, но осадочек неприятный остался,  проще переплатить в  магазине.


В теме:хороший парикмахер

27 сентября 2013 - 23:09

Куда же вы ходите,  что по 50-55 евро платите? 
Меня красят, стригут и делают укладку максимум за 30. Причём я всегда довольна результатом и своим мастером))) 

 

Ну вам тогда очень везет, с меня в салон + за стрижку просто берут 30 с хвостиком, покрасить волосы примерно 80 евро, длина по середину спины.  Так что 50 - вполне недорого, да и цены тоже на месте не стоят, растут.  Мастера менять не хочу, всем довольна, уже не первый год хожу ( Артем Оссипенков в Рокка Аль Маре), плюс близость к дому, да и был опыт в другом салоне- как итог, три перекраски за 1.5 месяца и испорченная длина. 


В теме:Ford Probe

30 ноября 2011 - 22:53

У меня две первые Пробы, куплю еще одну на запчасти целиком, с АКПП обязательно.

В теме:Красивые волосы

22 декабря 2010 - 00:31

Oksana.AK, я пользуюсь вот такой маской (см. картинку). Использую ее вместо кондея и держу на волосах примерно минут 5. Волосы очень мягкие после нее. Несмотря на то, что у меня волосы убиты краской, а значит они сухие, волосы вообще не секутся.

Маска продается в Про Капитале и Фооруме. 1 литр (!!!) стоит 200 крон (может чуть дороже, точно не помню, т.к. летом маску покупала). Кстати, маска очень экономична, поэтом смело вместо кондея ее можно использовать :wink:


О, да, мне вообще оч нравятся средства этой фирмы, за такую цену неожиданно хорошие результаты, шампунька и кондей для окрашенных волос оранжевые достойные вполне.

В теме:Свадебные платья!

25 июня 2010 - 18:58

Тоже не верю.
Любишь красный? ;)


привет, дорогая)) ага, обожаю) видела двухцветные еще свадебные платья, белый с красным,или белый с золотым, симпатично смотрятся)