Перейти к содержимому

mõmmi

Присоединился: 08 ноя 2009
Оффлайн Последний вход: окт 10 2017 09:42
*****

Мои сообщения

В теме:SÕIDUÕPETAJA TATJANA MENKA. Обучение, дополнительные уроки,подготовка к экзамена...

07 апреля 2016 - 17:55

Автоинструктор: разговоры по телефону за рулем снижают концентрацию внимания водителя до 50%; пульс учащается на 5 ударов в минуту

 

http://stolitsa.ee/a...security/127434


В теме:e-autokoolitus

16 июля 2015 - 19:55

Простите! Откуда у Вас эта информация, что Табуев не платежеспособен? На сколько это достоверно? Интересуюсь потому, что лично завишу от этого. 

Согласна, Альфред- не единственный инструктор, но об остальных не самые лестные отзывы. 

И еще вопрос: судя по всему, Вы непосредственно связаны со средой обучения вождению, чем чреват переход в другую школу, там надо начинать все заново?

Откуда у меня информация? Ну Вы же сами и ответили на этот вопрос. Я работаю в этой сфере. Перевестись в другую школу - Ваше полное право. Начинать все заново нет необходимости. Мне известно, что Табуев уходящих учеников штрафует. Откуда известно? От тех же учеников, которые начинали обучение у него, а заканчивали у меня.


В теме:e-autokoolitus

15 июля 2015 - 22:38

Табуев так и не заплатил Альфреду. Не смотря на то, что у Альфреда высокий процент тех учеников, кто сдал экзамен в АРК с первого раза. И его манера преподавания многим импонирует. А Табуев сказал, что моя манера езды никуда не годится, и надо меня переучивать. "Начнем с площадки" (С) Столько времени сил и денег вбухано в школу, и была уверена, что готова сдавать, но он так меня "опустил", что теперь за руль просто боюсь садиться. ЧТо делать?- Не знаю. 

Не могу молчать. У Табуева нет средств для выплаты ни зарплаты, ни аренды и т.д. и т.п. Он обкакался по уши. Альфред не единственный, а инструктора продолжают работать. Чудеса! Очень много негативных отзывов об этой школе, а люди идут. Хмм, как мотыльки летят на счет - на ваучеры и бесплатные уроки. Что делать? Ну так ведь договор то подписан!!! Искренне сожалею!

Кстати, он является еще и владельцем автошколы Пирита.


В теме:e-autokoolitus

22 марта 2015 - 22:02

Сколько говорится и пишется об этой школе, все равно народ идет на бесплатный сыр. Чудеса!


В теме:SÕIDUÕPETAJA TATJANA MENKA. Обучение, дополнительные уроки,подготовка к экзамена...

14 июня 2014 - 19:09

Спасибо, Костя, за добрые слова. Удачки тебе на дороге! До встречи зимой.