Перейти к содержимому

финтиПлюшка;-Р

Присоединился: 09 ноя 2009
Оффлайн Последний вход: сен 08 2010 08:32
-----

#3055921 Atlanta Autokool

Автор: финтиПлюшка;-Р на 02 июля 2010 - 22:41

:rolleyes: Автошкола Атланта...
О ней много написать можно...положительного:))
Уроки теории- мои самые любимые уроки. Мне кажется Юра может найти подход к каждому человеку. С кем общалась из двух групп (сперва ходила в одну, ввиду учебы пришлось повременить на месяц и перешла в другую*уроки были по пятницам вроде*), ни у кого не возникало недопониманий на теории. Если были вопросы- решались на месте, более разжеванно. Активное участие мог принять любой "учащийся". В ходе "дебатов" инструктор узнавал, кто на сколько осваивает материал, и у кого какие ошибки возникают. Объясняет все очень четко, ясно..Без завертышей.
Практику прошла так себе...
Советовали к инструктору женщине..Но...Двум темпераментным девушкам вместе в одной машине находиться очень тяжело-))))-Но перетерпели обе-))
Брала дополнительный урок у Алексея(Винтарез) для того, чтоб познакомиться с машиной. У экзаменатора( Сергея) почти такая же. А может такая же...В общем, внешне они как две сестренки-))(машины).
Мои недоработки отредактировал моментально (Лёша). Как долго он успокаивал меня, прежде чем выпустить с машины и дать добро на экзамен.
Экзамен проходил...в напряженной обстановке. Виной всему моя нервозность, большое количество выпитой воды по указаниям врачей(УЗИ), страхи того, что я не сдам, так как один человечек (не будем упоминать имя человека) меня уверял в том, что я непригодна для езды на дорогах.
Словом, были недопонимания...Но это скорее недопонимание с моей стороны, а отчетливая подсказка со стороны экзаменатора. ^_^ За что ему неземные благодарности.
В общем...В конце экзамена мне заявили, что на протяжении некоторого времени (забыла это время) мой экзамен был вполне спокойным и приятным. Хотя, я подозреваю...что это просто способ подбодрить))) :lol: Ну да ладно, не будем углубляться.
Отпустили с автошколы со словами - Будут вопросы, звони, поможем-))
Я не жалею, что я училась в этой автошколе, ибо до меня достучаться и заинтересовать чем-то определенным очень тяжело. А тут мне было действительно интересно. Я каждый день ждала, когда же будут вновь уроки теории. На теорию ходила як на праздник.
Спасибо инструкторам за старания, терпение и трепетное отношение к каждому "ученику"...
  • 2


#3034057 Бесплодие...

Автор: финтиПлюшка;-Р на 18 июня 2010 - 21:06

Хмырли,
Увы, сроки поджимают на то, чтоб найти ЛЮБИМОГО МУЖЧИНУ...
Да и...я же не настаиваю, и не прошу всем быстро скинуться.
Ради Бога, если нет ничего "по существу" не засоряйте тему...Она серьезная.

Надеюсь, тут не все такие дикие...?

Хочу еще добавить.
Если будут какие-то определенные вопросы- пишите лучше письмо мне тут. С радостью отвечу.
Что касается советов:
Ни один человек, который не страдает бесплодием не знает, что это такое на самом деле.
Любые возможные средства и лечения дают надежду на выздоровление. Каждый из нас хочет детей.
Как я выше высказалась- способность рожать никогда не повредит здоровью. А отсутствие- это уже человек неполноценный.
Воспитание и финансовая стабильность у ребенка:
Я думаю с этим она разберется сама? Дети от воздуха не появляются. Будет мужчина- будет пища.
Что же касается- а зачем ей тогда сейчас лечиться?(наеврняка у вас такие вопросы возникли?) Дело сделано. Осталось за малым...
Как выразились- попрошайничество. Да, пускай это выглядит именно как попрошайничество...Мне по барабану. Я не для себя прошу а для человека, у которого тяжелое положение в жизни. Я дала бы сама, если бы у меня эти деньги были.

Простая потдержка - Тоже важна..Спасибо всем...
  • 0


#3033997 Бесплодие...

Автор: финтиПлюшка;-Р на 18 июня 2010 - 19:46

Всем приветики...
Меня это конечно мало касается.
Есть у меня одна хорошая подруга. Она инвалид по группе. Или, как сейчас это говорится, она состоит в том проценте людей, которые нетрудоспособны. У нее эпилепсия...Но она не мешает жить. Таблетки, лекарства, спокойный образ жизни. Живет она с мамой, на пособие государства. Ей 25 лет.
Один вечер, мы с ней очень хорошо посидели, пообщались. И тут я спрашиваю у нее: Слушай, а чего ты так часто в больницах лежишь? Почему докторов так часто посещаешь? И в конце концов, что случилось?
Она рассказала мне не очень приятную историю, закончив это словами:...Вот мы и развелись. Помимо его кредитов и счетов, я еще платить должна и за квартиру и за свое бесполезное лечение. Я бесплодна.
Размещенное изображение...А тут недавно с ней вместе у меня сидели, смотрели интернет...И способ лечения. Одним словом- у нас в Эстонии, как правило уже, мало что может вылечить от такого недуга. Это уже доказано многими женщинами и мужчинами.
В интернете нашли сайт лечебного центра "ЭКО". Он находится в Москве. Не пожалели времени...Нашли так-же отзывы об лечебном центре. Хвалили. На следующее утро позвонили, узнали цены на лечение. В общем, ее они устроили. Мама взяла кредит. Приблизительно расчитали это дело. Я от себя добавила, сколько могла (у меня и своя семья есть). Но не расчитали с одним...Поездка..
Приблизительная тсоимость билетов туда и обратно (обратно то ей тоже надо будет приехать)~ 240 евро. Сумма, в принципе не большая. Но нерабочим людям очень тяжело ее найти. Я и сама дала бы...Но что я могла- уже дала.
Близкая подруга не знает, что я решила прибегнуть к помощи наших сограждан и не только.
От своего лица, и от лица подруги прошу оказать поомщь на сумму 240 евро. Как говорится- в долгу не останемся. По первой же возможности- вернем.
Просто хотелось бы дать ей еще одну возможность..Может правда поможет? А если не поможет, тогда уже будет прибегать к крайним мерам. Но свое чадо, это все-таки свое чадо.
Если найдутся такие благородные люди- прошу свяжитесь со мной тут. Путем личного сообщения (письма). Я по возможности буду чаще заходить.
Поездка планируется где-то на 15 июля. +/- два дня.
Я понимаю, что тут люди мало верят в то, что пишут те, кому правда нужна помощь...Я оформила бы по всем правилам (как Вы писали в теме у мальчика, который искал помощь брату своему), но она не знает о том, что я решила искать ее в интернете...Но я об этом уже писала выше.
Подумаете, мол что за подруга такая, которая сама денег не может дать. Но...У меня декретный отпуск- безработная я:) Да и врятле будет работа апосля "маминого отпуска".
Заранее выражаю благодарность тем, кто может хоть чем-то помочь.
  • 0


#2902421 ARK - экзамен по вождению

Автор: финтиПлюшка;-Р на 27 марта 2010 - 19:02

^_^ Подумаешь...статья..)))
Не пугайте тех, кто собирается ехать сдавать экзамен:-))И так нервишки шалят...
  • 1