Перейти к содержимому

FayGry

Присоединился: 27 апр 2005
Оффлайн Последний вход: Скрыт
*****

Созданные мной темы

Третий - лишний

27 октября 2006 - 22:34

Как бы Вы отнеслись к тому, что родители Вашего обожаемого партнера постоянно "вклинивались" в Ваши отношения и семейную жизнь?
У самой совсем недавно была такая проблема, когда родители парня, с которым жила в гражданском браке, постоянно влезали со своими советами и указывали, как и что делать. По-моему, парню стоит один раз поставить родителей на место, что " у нас своя жизнь, у вас своя. Советовать можете, а решать буду сам." Или нет?

Стоит ли ей его добиваться?

16 декабря 2005 - 21:15

Вообщем, сидела, читала топики на форуме..и как раз подруга задала вопрос, что нужно мужчинам...
Назвать её бл*дью я не могу, хотя знаю, что каждый день жжгёт с разными парнями, слава Богу до пастели не доходит. сама по себе она скромная, точнее я так думаю, что скромная в свои 19 лет :D Парень к ней притирался и так и сяк, звонил месяц, и недавно она поехали к нему. Ну само разумеется, он попытался её поиметь, она не дала. Теперь он ей не звонит, не пишет. походу прошла любовь- завяли помидоры. Ей действительно нравится молодой человек, Но не знает как к нему подкатить после этого!
Стоит ли его добиваться?

Как её понять?

05 июня 2005 - 20:05

Жизнь странная штука...любишь любишь чеовека а в ответ ноль :blink: ...познакомилась с девушкой уже давно..сначала по сети переписывались потом было дело перекидывались письмами!тока я вот не пойму такой реакции :rolleyes: Говорит что любит, но действий никаких!как будто со стенами общаюсь...долго я думала на эту тему тока понять не могу! забить мне на неё или нет...есть люди, каторые меня любят!!!но ее реакция мне не понятна...может она просто боиться чегото?типа родители узнают или фиг знает что еще...

Отстаём по показу фильмов=)

02 мая 2005 - 19:34

збс...Эстония так отстаёт от всех этих показов по телеку и в кинотетрах!!!ездила в Фин там уже XXX-2 показывали а тута еще не начали или тока начнут! ужассть :(

Привязанность к парню...

02 мая 2005 - 19:18

За какието 8 месяцев привязалась к парню,,,фиг нает что! думаю не любовь! он меня любит безумно, что делать!? любви у меня нет,тока привязанность :unsure: