Перейти к содержимому

3xtazy

Присоединился: 19 ноя 2009
Оффлайн Последний вход: сен 24 2014 10:09
-----

Созданные мной темы

Временно пропадает зрение

16 ноября 2013 - 17:03

Здравствуйте.

У женщины 45 лет начало гдето раз в месяц пропадать зрение, всегда только в одном и том же глазу, секунд на 40, или полная темнота. 

Делали МРТ, ходили к глазному и проверяли нервы - врачи сказали, всё норм.

 

Однако проблема осталась. 

Кто-нибудь сталкивался - посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.


Повышенное давление

16 ноября 2013 - 16:59

Здравствуйте.

У отца многие года уже повышенное давление, щас около 140 на 80, 50 лет. Работает на электростанции. Кто-нибудь знает надо ли это както лечить или у разных огранизмов разные нормы?

Если надо лечить, то что посоветуете? Помимо врача интересует мнение и народа.


Плачу За Публикацию Статей На Сайт

30 сентября 2013 - 01:11

Здравствуйте.
Необходимо опубликовать на сайт <523 статьи на русском языке. Я даю список названий игр - Вам необходимо выложить на сайт описание для каждой игры.
Просто смотрите описание игры на официальном сайте и пересказываете своими словами. Каждое описание ~1000 знаков (это ~100-160 слов).

1 статья = 0,5 $
523 статьи = 262 $

Если не отвлекаться, быстро печатать и иметь богатый лексикон, то создание каждой статьи занимает 5 минут.
Скорость выполнения работы: желательно максимально быстро до 7 дней.

Оплата на банковский счёт в евро или по webmoney (после выполнения всей работы или по Вашему запросу в любое время за выполненную част работы)

PS. Пишите все желающие. Желательно иметь на компьютере программу http://www.teamviewer.com/ru/ , чтобы я подключился к Вашему компьютеру и быстро наглядно показал откуда брать описание игр и как публиковать его на сайт.

Состояние: Новое
Местонахождение: Harjumaa

Лазерная надпись на стене

01 февраля 2013 - 04:37

Здравствуйте.
Необходимо написать комплимент, изобразив его на стене дома ввиде лазерных лучей.

1. хочу купить! видел когда-то в интернете такой гаджет.. рисуешь на планшете что-либо, потом указываешь на стену дома и появляется надпись... кто-нибудь слышал или знает вещь наподобие?

2. или знаете специалистов, фирму в Эстонии, которая занимается подобными эффектами? адрес, стоимость?

Заранее спасибо!

Нужны фальшивые деньги

27 сентября 2012 - 18:33

Подскажите где в Таллинне продаются в качестве приколы фальшивые деньги любой валюты? Необходимо несколько толстых стопочек для игры)