Перейти к содержимому

PanteriK

Присоединился: 22 ноя 2009
Оффлайн Последний вход: июн 07 2010 15:58
-----

Мои сообщения

В теме:Будем добрее!

25 ноября 2009 - 23:25

Не будут всегда все равны! Это просто невозможно!
Из прочитанного выше могу сделать вывод - не только в нищете и не в неравенстве дело.......
Кто-то даже будучи голодным, пойдет подметать полы и расчищать снег, но никогда не даст по башке кому-нибудь с целью отобрать кошелек. Воспитание не позволит! Мораль, если сказать громко!

В теме:Будем добрее!

25 ноября 2009 - 23:15

PanteriK, нищета и неравенство. Когда нечего пожрать, тут культура на последнем месте, люди и воруют и грабят, а также завидуют. А зависть - она показатель проблем у человека. Пока будет огромное ущелье разницах зарплат - будет зависть и, соотвественно злость и желание хоть как-то сделать счастливого человека несчастным


sashko, нищета и неравенство, классовое разделение существовало всегда! Но почему-то раньше люди были добрее, чем сейчас.
Почему сейчас считается нормой обидеть еще более слабого, чем ты есть, хотя бы на примере здоровенного бугая, который с наглой рожей вынимает кошелек у пенсионерки?
И вот еще вопрос - почему дети стали такими жестокими?

В теме:Проблема близкого мне человека

25 ноября 2009 - 23:08

Если за 8 месяцев не полюбил, то вряд ли сможет полюбить уже, скорее, привыкнуть. Тем более если даже не скрывает своего отношения к ней. ....................... Даже если с ее стороны любовь, надо не тешить себя надеждами, что это продлится вечно, а просто жить сегодняшним днем, понимая, что без любви со стороны мужчины рано или поздно они расстанутся­.


Про то, что здесь любовью и не пахнет согласна полностью! И не будет ее! Ему с ней удобно, можно сказать, что угодно и навешать любой лапши на уши, а она будет верить!
Он честно ей сказал о своем отношении, а что она? Она это проглотила. Сокрушается, как же секс без любви? Странно, что такой вопрос задает уже не подросток, а взрослый человек!
Взрослеть пора девушке, розовые очки в этом жестоком мире еще никому не помогали.

В теме:Будем добрее!

25 ноября 2009 - 22:49

нужно же с чего-то начинать. Сегодня разорвут из-за собачки, а завтра, глядишь и бабушку в общественном транспорте пожалеют и быдляку уши начистят.


вот-вот! У нас, в нашем микрорайоне такая ситуация была! Собралась стайка деточек 10-13 лет, ходили всегда человек по 10. Выбирали в качестве жертвы одинокоидущего старичка или старушку, окружали, начинали оскорблять, шпынять, а иногда даже камнями в них бросать. Наши старики боялись на улицу за хлебом выходить.
так вот были-таки люди, которым было не все равно. Собрались ребята во дворе, типа, пивка попить, человек 6 их было, а тут эти детишки опять окружили бабушку очередную.....в общем, досталось этим ублюдкам по полной.
Больше о них не слышно.

Вот от нищеты очухаемся и опять у нас будет культура


только ли нищета виновата в том, что люди звереют?

В теме:Будем добрее!

25 ноября 2009 - 16:37

Я просто в шоке от истории про котенка и эту бедную собачку, а еще про таксу, про которую тут кто-то написал!
Это делают не то, что нелюди, это делают просто твари, низость, убогость и ущербность которых вызывает ярость! Это же надо настолько извращенная, изощренная фантазия!
Хорошо, что сажают, но этого не достаточно! Руки отрубать надо к Простите, никода больше материться не буду!..ни матери, как раньше ворам отрубали в качестве отметины пожизненной! Скоты!