Перейти к содержимому

Blackracer

Присоединился: 08 дек 2009
Оффлайн Последний вход: дек 22 2009 23:06
-----

Мои сообщения

В теме:Мойка машин паром

22 декабря 2009 - 01:12

Blackracer, Молодой человек, уймитесь. Машина новая в смысле для меня, это не значит, что она из салона, ей несколько лет, просто после приобретения мылась именно там.


Если вам непонятно что есть новая машина, тогда вперед в автосалон за машиной с нулевым пробегом, и вам станет понятно! новая это новая! а если машине пару лет то ее уже неназвать новой!

В теме:Мойка машин паром

18 декабря 2009 - 21:02

Какая машина? Японец наверно?


Машина MAZDA. ну так и что? понятно что немцы немного получше, но скажу как владелец и немецкой машины тоже, краска там ненамного лучше.

В теме:Мойка машин паром

18 декабря 2009 - 19:46

Blackracer, странно, что только вам не нравится работа ребят, остальные отзывы очень хорошие. Я понимаю, что это довольно печально, но так как машина у вас новая, то надо было думать головой перед тем как отдавать ее не в надлежащую, для вашей машины, мойку. Так что тут только ваша халатность виновата, так что не надо делать парням антирекламу из-за собственной глупости.

Напишу я и свой отзыв. Мыла там свою машину сразу после покупки как внешне так и внутри. Так как салон у меня светлый, то на нем каждое пятнышко видно, а парни отмыли так, что всё прямо заблестело, салон как новый, просто обалдела когда увидела. Внешне все было тоже супер, не могу ни к чему придраться, никаких царапин, подтеков или разводов. Парни молодцы!

Для сравнения, недавно мыла машину в Евроаутопесула, там где красные гаражи за Присли, ну наверное, все знают, так вот, вымыли они мне все, вроде так все чисто, когда машину забирала она ко мне багажником стояла, не заметила, пока не выехала, что стекло то лобовое грязное осталось по углам, по дворникам, как бы, хотя мыли ее минут 50 и не заметить этот касяк было довольно трудно. Короче впечатление не самое лучшее осталось...



Странно не странно, но всегда бывает первый раз! Раз понравилось, другой, а в третий и по вашей машинке грязной тряпочкой проведут, вот тогда по другому запоете!
И как это у вас на новой машине в салоне уже пятна! так значит вы такой водитель что новая машина уже в пятнах! так может вы просто незаметили появившуюся паутинку на краске после этой чудо мойки!

Я никого неуговариваю немыть свои машины там! я просто сказал о проблеме которая была у меня! Это информация к размышлению! А реклама это или антиреклама, каждый сам решит! Но то что эта технология не для Эстонии, так это точно! С нашей грязью эта мойка машинам точно противопоказана!
Эта мойка для летней легкой пыли, которую можно и струей воздуха сдуть!

El_coyote, Я вовсе не говорю что они не должны отвечать за свою работу.Хозяин наврятли им сказал что машина только с салона.И зная это думаю отказали бы в услуге.Факт в том что человек через 3 недели после покупки дорогой вещи поехал мыть машину не к дилеру как того требует гарантия а в частную лавочку.
А гарантия покрытия именно требует первые 2 месяца мыть машину по особой технологии.


я незнаю какая у вас там гарантия, но я 2 раза перечитал все и ничего такого ненашел! Диллер тоже никаких притензий неимеет где мыть машину! Это я все уточнял! Единственное что снимает гарантию так это покраска или перекраска деталий кузова не у диллера!

Ну если, как говорит пострадавший, там действительно елозят тряпками по грязи, то ведь не важно новая машина, или нет, "отшкурят" любую.


то что там елозят грязными тряпками так это 100%! и после этого ниодна машина неостанется такой же как перед этой мойкой! просто на старых машинах это не так заметно, потому что уже есть енное количество царапинок! а на новой все это вылезло сразу!

В теме:Мойка машин паром

17 декабря 2009 - 13:04

El_coyote, Я вовсе не говорю что они не должны отвечать за свою работу.Хозяин наврятли им сказал что машина только с салона.И зная это думаю отказали бы в услуге.Факт в том что человек через 3 недели после покупки дорогой вещи поехал мыть машину не к дилеру как того требует гарантия а в частную лавочку.
А гарантия покрытия именно требует первые 2 месяца мыть машину по особой технологии.


Диллер сказал машину можно мыть везде!!! Но понятно в нормальных мойках!!!
Люди т.е. мойщики были предупреждены что машина новая!!! И по телефону когда мы говорили был сделан акцент на то что машина новая! Когда они приехали мыть машину я еще раз сказал что машина новая! проблем небудет? Они оба сказали нет все будет ОК!

Так что хреново моют! Тряпочками грязными по влажной грязи! И какая тут краска выдержит?! Да еще сначало ощпарили все это горячим паром! Вот и результат!

Но есть же кому нравиться эта мойка! До поры до времени!

В теме:Мойка машин паром

17 декабря 2009 - 10:46

Blackracer, Решаю не я а обстоятельства :)


ха ха ... обстоятельства! незная ситуации делать свои поспешные выводы, кто тут лоханулся и кто виноват. да ладно, что есть то есть! информация к размышлению для всех автомобилистов!