Перейти к содержимому

wtf

Присоединился: 29 июл 2004
Оффлайн Последний вход: июл 07 2014 19:06
-----

Созданные мной темы

WindowsMe

27 июля 2009 - 10:33

deleted

Материальное положение и доступность ВО

27 ноября 2008 - 18:13

Поделитесь историями из жизни как вам, или вашим друзьям-знакомым пришлось отказаться от поступления в университет, прервать учёбу или поступить не туда куда хотелось из-за нехватки денег. Особенно интересуют истории студентов- медиков (если есть, в чём я сомневаюсь, студенты медфака обходящиеся без посторонней материальной помощи , просьба дать о себе знать.) Спасибо.

Обнаружен автор сетевых призывов

05 мая 2007 - 13:00

КАПО установила автора распространявшихся с 28 апреля в русскоязычном интернете призывов к насильственным действиям против независимости и суверенитета Эстонской Республики, пишет Postimees.

По факту распространения призывов начато уголовное дело.
"Улики показывают, что автором призывов, по всей видимости, является живущий в России гражданин РФ 22-летний Алексей. В интернет-среде он действовал под никами "Алеша Мирный" и "Face". Его личность и более ранние заявления не дают никаких оснований считать его угрозы реальными", — сообщила пресс-секретарь КаПо Ирина Миксон.

По ее словам, сейчас готовится просьба о правовой помощи к России и, при необходимости, будет получен общеевропейский ордер на арест, который позволит взять Алексея под стражу при его появлении на территории Европейского союза.


По моему мнению гон чистой воды. Как можно установить кто клацал по клавишам компьютера в определённое время на территории другого государства? Ваше мнение?

BMW X5

25 марта 2007 - 17:38

Прочитал сообщение BMW X5, и удивился. Такое чудо как X5 только с задним или передним приводом покидало ворота завода BMW или человек сначала сказал а потом подумал? Если можно, то давайте ссылки, всем спасибо :-)

MP3 Книги

04 ноября 2006 - 18:09

Где можно скачать? Нахаляву желательно :)