Перейти к содержимому

RazDva

Присоединился: 18 авг 2004
Оффлайн Последний вход: сен 19 2016 19:48
-----

#4383413 Ремонт алюминиевого кузова

Автор: RazDva на 19 сентября 2016 - 19:40

Бульбец, да они там и цену загибают и не скажу что решают любой вопрос. Форсс тоже самое, только счета выставляют не стараясь решить проблему и вообще не говорят по русски.

 

artjom79i, примерно 5000 евро в ауди центре, revalgroup.ee взялись за 2000, посмотрим как сделают...


  • 1


#3573260 ОСТОРОЖНО невестам!

Автор: RazDva на 19 июля 2011 - 14:51

Хочу предостеречь невест и будущих жен. Хочу поделится с вами моим неудачным опытом. Есть такая особа Мила, которая делает торты на заказ. Я заказала у нее торт и каравай на свадьбу, и теперь об этом ооочень жалею :( . Договаривались с ней и точном времени доставки , о размерах, о составе. В итоге, каравай у нее сгорел, а торт получился в 2 раза меньше того, о чем договаривались, торт должен быть 25кг, а в итоге от силы 9кг :cry: . О том , что не будет каравая (а это одна из главных традиций свадьбы) я узнаю за полчаса до встречи родителей молодых :angry: Торт подвезли на 1 час позже, чем обещали. Да если честно и вкус оставлял желать лучшего. НО после всего этого, она позволяла себя вести как базарная бабка, оскорбляла, хамила, как будто я в этом виновата. Деньги она не за что не вернула, да и слова "извени" я не услышала.
Я даю вам ее все данные, чтобы у вас не было такого печального опыта
http://public.fotki.com/Jelena609/
Мила 53864991
[email protected]
[email protected]
skype: Mila.chief.cake

Если будут какие нибудь вопросы, не бойтесь пишите мне, я не скрываюсь, как некоторые.

P.S. Вот кстати http://www.forum.u-samovara.ru, здесь ее активно обсуждают о воровстве фото с чужих работ.
  • 5


#2866631 Фейк (подделка)

Автор: RazDva на 04 марта 2010 - 18:59

Агенство ОБС (Одна бабка сказала)*

У НАС продают СТОК, СТОК - это всё что как раз таки не продали где то там в Англии, Италии , Германии и тд...
Stockmann - от слова СТОК, тоесть склад , в стокманне небывает и неможет быть новых колекций, покупал там куртку Армани, которую позже нашёл за 150USD,а взял я её за 4690.-
У нас кругом древний оригинал


не одна бабка, а люди, которым я могу верить, у которых есть в этом свой опыт. Извени, но орининал не врется на следующий день.

И кстати обращайте внимание на этикетки, на джинсах Армани в Стокмане было написано MADE IN TAIWAN. Повод насторожиться.
  • -1


#2852041 SPA

Автор: RazDva на 23 февраля 2010 - 16:10

А мне в Тойла СПА очень нравится! Инфр. баня есть и соляная камера, только не знаю есть ли грязи, я как то этим не интересовалась. Но я думаю должно быть. Чтобы расслабиться, там есть ВСЕ!
  • 1