Перейти к содержимому

Dillina

Присоединился: 14 дек 2009
Оффлайн Последний вход: янв 03 2014 11:31
-----

Мои сообщения

В теме:Празднование СВАДЬБЫ

01 августа 2012 - 18:14

Спасибо за советы, все варинаты рассмотрены. Сейчас задумываюсь над тем, чтобы нанять фирму- организатора свадебного торжества...оказывается столько всего нужно обдумать, а времени как бы ни казалось иначе- не хватает.

В теме:Празднование СВАДЬБЫ

19 июня 2012 - 22:36

Dillina,
кстати можете туда прокатится и сами всё посмотреть... B)

Там ещё Вилла есть, очень так даже ничего с виду... B)

гости могут например в кемпингах разместится...


съездим, спасибо вам за подробную информацию)

В теме:Празднование СВАДЬБЫ

19 июня 2012 - 22:13

там нету фоток ресторана, он кстати большой и прикольный...

мне надо поискать в своём личном архиве фотки или даже наверное видео найду, я там каждый год раньше бывал, ученики моей бывшей школы туда ездили выпускные праздновать...

там большой зал, куда влезает человек 80, и вполне так уютно, из фоток ресторана выложена только
Размещенное изображение
но почему то нету вида на другую сторону, противоположную от моря...
В ресторане без проблем размещались ученики 2ух классов + родители и учителя... и ещё и места оставались было...

а вот дорожка до моря... от ресторана с его террасы
Размещенное изображение


Дело в том, что если помещение для торжества изначально будет отельного типа, то есть будет и ресторан, где справлять, и места для размещения, то для первой брачной ночи этот вариант совсем не подходит))) так как по фото номера достаточно бедноваты. Если бы изначально это было место только ресторан, один этаж,терраса, то там уже изначально понятно было бы, что для ночлега чтото другое искать нужно. А так...снять дом, чтобы не пользоваться 3/4 его возможностей не хочется.

В теме:Празднование СВАДЬБЫ

19 июня 2012 - 21:52

Dillina,
Валкла смотри - место как раз самое то и народ в округе нет и пляж приватный и море и терраса и ресторан...



спасибо.
По фотографиям видно, что в Валкла сами помещения достаточно простые, как будто это студенческий хостел))...если путешествовать автостопом по Европе, например, то там бы я остановилась переночевать, но не для проведения такого торжества, как мне кажется. Терраса, выход на пляж выглядят неплохо.

В теме:Празднование СВАДЬБЫ

19 июня 2012 - 21:36

http://roccahotels.ee/ru хоть пляж и не песчатный, но до моря добратся можно - лишь перейти через дорогу...


там по-моему галька, песка нету... :unsure:


Спасибо за отклик. Рокка аль Маре очень людное место.
Хочется что-то в уединении...в идеале хотелось бы, чтобы это было помещение, состоящее из одного банкетного зала с выходом на террасу, оттуда на песочек и к морю ( по типу Юрмальских прибрежных ресторанчиков ), чтобы можно было оформить по-свадебному и террасу, и выход к морю. Хочется, чтобы гости чувствовали себя полностью в неформальной обстановке: вышли на свежий воздух, прогулялись по песочку, всё-таки планируем в следующем июле торжество, хочется думать, что будут паранормально жаркие летние дни. Не хочется, чтобы свадьба превратилась в поедание блюд и бесноватые пляски вокруг еды)) Или небольшой гостевой дом на окраине города, не в людном месте.

Баня на свадьбе не комильфо, имхо. Шашлычка тока не хватает :)


Да, хочется что-то эстетически приятное. Приветствую минимализм с ноткой хорошего вкуса в такого рода мероприятиях...и, безусловно, уединённость. Поэтому, не хочется в большом отеле организовать мероприятие, где бегать будет туда-сюда чужой люд, не зайти ни выйти...никакой интимности события... не знаю вообще у нас в Эстонии есть такие места ли.