Перейти к содержимому

Миша Самарский

Присоединился: 15 дек 2009
Не на сайте Последний вход: апр 18 2011 13:25
-----

Мое участие в сообществе


  • Группа: Новобранец
  • Сообщений: 4
  • Просмотров: 3 871
  • Возраст: 27 лет
  • День рождения: Август 15, 1996
  • Откуда
    Москва
  • Интересы
    Многие думают, что детство было<br />самым лучшим и приятным временем<br />их жизни. Но это не так. Это самые<br />тяжёлые годы…<br />И.Кант<br /><br /><br /><br /><br />&quot;Жизнь - холмы, холмы&quot;.<br />Это не мои слова. Так написал когда-то Иосиф Бродский. Сказано замечательно. Я полюбил это стихотворение. Наверное, благодаря ему и появилось на свет моё сочинение &quot;На качелях между холмами&quot;.<br /><br /><br /><br />Предлагаю Вашему вниманию вторую книгу.<br />Если вы любите животных и согласны с выражением Т.Шарле &quot;Лучшее, что есть у человека, - это собака&quot;, то приглашаю прочитать мой новый роман &quot;Радуга для Друга&quot;.<br />Это книга о слепом мальчике и его друге лабрадоре-поводыре. Мальчик мечтает увидеть радугу, но тяжёлый недуг навсегда лишил его такой возможности.<br />Однако пёс Трисон, преданный друг, находит выход из положения и делает Сашке подарок. Он дарит ему радугу. Настоящую радугу...<br /><br />Посвящаю всем, у кого мёртвые глаза, но живое сердце.<br /><br />Книга &quot;Радуга для Друга&quot; находится здесь: http://www.proza.ru/2009/07/20/789<br />
  • Пол
    Мужской Мужской
  • Статус
    Не скажу

Контактная информация


1 Нейтральный

Инструменты

Друзья

Миша Самарский пока не добавил(а) друзей

Последние посетители

  • Фото
    tali
    14 ноя 2011 - 18:27
  • Фото
    webibox
    07 окт 2011 - 06:14
  • Фото
    alex-pro
    15 авг 2010 - 21:35
  • Фото
    ROY
    28 мар 2010 - 21:45
  • Фото
    Alisia
    14 янв 2010 - 14:03