Перейти к содержимому

Dual-Core

Присоединился: 18 дек 2009
Оффлайн Последний вход: окт 08 2011 09:45
-----

Созданные мной темы

Samsung i5800 Galaxy 3

28 июня 2011 - 18:56

samsung galaxy i5800 причина с GPS .

GPS отказывается работать, включаю GPS он соединяется со спутником определяет место нахождение, и переходит на возможность навигации и на этом останавливается
тоесть думать может целый час а может и больше карты не загружаются со спутника ,только если приконектица к wi-fi.

Стаит android 2.2 делал только Hard reset ну и перенастройка GPS вырал в нете ничего не помогает.

Может кто сталкивался с этой проблемой именно с этим телефоном?

Windows 7 vista долго думает в начале установки

13 июня 2010 - 23:58

в общем такая ситуатсия стояла у меня ранще материнка 945пт-а2 там устанавливалос все бистро любая винда,но так как меня она неустраивала во многом решил взат себе П43Д1600Тщинс ,вроде все ок на неи все работало,на4ел ее испытыват разогнал проц до 4.0гхз проц дуал-цоре е5200 на4ел далсе гнат неполу4илос система нестабилна на4ала работат , ладно снес винду на4ал устанавливат Щиндощс 7 на4алос..! при установки виндовс долго думает когда идут проценти все нормално с щимдовс виста тозе самое ХП работает нормално а с етими я низнаю в 4ем дело мозет кто сталкивалса с етим ?

похозие теми в интернете видел ни4его конкретного нету..

извеняюс за транслит :)

Toshiba NB 200

08 апреля 2010 - 22:46

Имеетса Toshiba NB 200 ,проблема в том что последнее время как сижу я за ним в течении 30 мин может даже меньше,потом я делаю RR тоесть рестарт он невключаеца ,видно черный екран и все с начало никакой загрузки,стоял windows xp ,после збоев решил установить windovs 7 после 1 месяца работы ,начались такие проблемы ,ясное дело что ето перегрев потомучто в течении 10 мин он включаетса и все нормально,и все по новой кулер работает тоже ,может у кого есть варианты.

windows 7

29 января 2010 - 18:50

стояла у меня виста 32 битная показывала 4 гб рам решил установить windows 7 64 бита показывает 3.25 гб в чем проблема низнаю,материнка 945pt-a2 может изза того что драва на материнку 32 битные? попробывал windows 7 32бита все тоже самое.

Может кто сталкивался с етим? что ето может быть.