Перейти к содержимому

touareg

Присоединился: 20 дек 2009
Оффлайн Последний вход: авг 04 2011 10:41
-----

#3580180 Клуб IT-шников ТТУ

Автор: touareg на 29 июля 2011 - 17:26

какую область из Infotehnoloogia teaduskond считаете самой привлекательной/не привлекательной ? почему ?


Наверно informatika/ariinfotehnologia - там больше девушек, чем например на arvutisusteemid
  • 1


#3579589 Фотки форумчан в детстве.

Автор: touareg на 28 июля 2011 - 20:31

Размещенное изображение


похож на ребенка-дьявола из трилогии Омен
который вырастет и всех убьет

Размещенное изображение
  • 2


#3579450 Когда мы были маленькими

Автор: touareg на 28 июля 2011 - 17:09

У нас в доме жил один мальчик (нам тогда всем было лет по 11-12) из очень неблагополучной семьи, он был бледным, худым, ходил в грязной одежде, держался ото всех в стороне, вроде даже заикался, он всегда пытался подружиться с нашей дворовой компании. но мы, тогдашние сосницкие всегда унижали его, либо игнорировали. Так вот, однажды у него был день Рождения и ему купили арбуз, видимо, в подарок. Он был очень горд и помогал маме тащить его домой. Прошло минут 10 и он вышел к нам во двор с огромной чашкой нарезанного арбуза! Он шел прямо к нам, хотел нас угостить и подружиться, поставил тарелку на лавку, а мы его специально опрокинули его в грязь и в лужу, этот пацан начал плакать и побежал домой, а в его адрес летели плевки и оскорбления.

А мне сейчас очень стыдно, хочется вернуться в тот день и предотвратить такой некрасивый поступок
  • 0


#3578641 ищу "СТРАШНЕНЬКУЮ" девушку

Автор: touareg на 27 июля 2011 - 15:00

:lol: :lol: :lol: представляешь, не вырос ни на миллиметр, как не было его, так и нет. Ржака.


мне конечно очень смешно, но на твоем месте я бы не смеялся над отсутствием у тебя хера :D
  • 2


#3578605 ищу "СТРАШНЕНЬКУЮ" девушку

Автор: touareg на 27 июля 2011 - 14:29

нет никакого профита. есть искреннее желание помочь открыть на себя глаза, распуститься как прекрасный цветок
  • 1


#3578588 ищу "СТРАШНЕНЬКУЮ" девушку

Автор: touareg на 27 июля 2011 - 14:15

Я серьезно. Если ты комплексуешь по поводу своей внешности, избегаешь общения с парнями, напиши мне!
Ты далеко не такая, какой себя считаешь. Если ты считаешь, что твой случай неисправим - все равно пиши! У тебя есть огромный потенциал для превращения в Принцессу. :)
  • 0


#3578158 Скончалась Эми Уайнхаус

Автор: touareg на 26 июля 2011 - 19:50

Извольте прочесть мою подпись, сударь.

Это не я должен давать некие гарантии.
Это ты должен подтвердить свой довод хотя бы двумя историческими фактами (чего явно недостаточно для всех деятелей искусства вообще - в контексте твоего сообщения это звучало именно так).
  • 1


#3578101 Скончалась Эми Уайнхаус

Автор: touareg на 26 июля 2011 - 18:17

touareg, предположить и я могу, что таких нет. От предположений ничего не меняется.


Искусство развивалось на протяжении тысяч лет, и двигало сей процесс отнюдь не употребление наркотиков. Сказать, является ли очередная выскочка шоу бизнеса "выдающимся деятелем культуры", или не является, можно по прошествии многих лет, как сейчас мы говорим про творивших в эпоху Античности, Ренессанса, Нового времени..
  • 1


#3577907 Скончалась Эми Уайнхаус

Автор: touareg на 26 июля 2011 - 12:45

Lamii, а какие выдающиеся люди искусства не были связаны с наркотиками?


осмелюсь предположить, что таких большинство.
  • 1


#3577631 Общаги ТТУ

Автор: touareg на 25 июля 2011 - 22:40

Хорошая тетенька и отличный собаковод :rolleyes:



да я давно уже понял, что собакофилы людей меньше любят :facepalm:

"Не хочешь услышать глупый грубый ответ - не задавай глупый вопрос"
А тётенек из Кюлы не обижай- они хорошие :lol:


есть там очень хорошая тетя, светленькая такая :rolleyes: а мерле эта - бука
а вот про глупый вопрос - увы, промах
  • 1


#3574775 Мужское семейное счастье - это полноценный секс

Автор: touareg на 21 июля 2011 - 16:34

Мужское семейное счастье, это взять на выходных детей, жену и уехать на пикничек, а сексуальные желания и потребности к семейным ценностям отношения не имеют. Кучу разнообразного секса можно и на стороне найти.
  • -6


#3572983 Что даёт школа?

Автор: touareg на 19 июля 2011 - 06:09

пару настоящих друзей и целую кучу друзей вконтакте
  • -2


#3422478 Любимая моя или о чём мечтаем

Автор: touareg на 22 февраля 2011 - 20:30

Размещенное изображение
  • 1


#3413609 Академический английский язык

Автор: touareg на 16 февраля 2011 - 22:54

нет не пох, мало у кого такие результаты) у тебя самого то сколько? 21?
  • 1


#3413425 Академический английский язык

Автор: touareg на 16 февраля 2011 - 21:20

touareg,
регистрация на академ немного сложнее чем подача декларации. Надо до определённого срока в кеелтекескусе показать результаты госа/написать тест и только тогда тебя запишут в определённую группу. Ты конечно можешь пойти к преподу которого задекларировал и объяснить ситуацию, но думаю твои шансы, что возьмут в группу стремятся к нулю.

у меня 87 баллов за гос и мне все пох))
  • 1