Перейти к содержимому

Affettuoso

Присоединился: 24 дек 2009
Оффлайн Последний вход: янв 25 2021 21:31
*****

#3792366 Какие бонусы даёт брак?

Автор: Affettuoso на 15 мая 2012 - 10:48

не буду писать истории и приводить примеры, просто задам вопрос

зачем самостоятельному, хорошо зарабатывающему мужику жениться? почему он должен отказываться от постоянного свободного секса в пользу тебя? зачем ему брать тебя "под свое крыло", когда он не хочет семью и один прекрасно живет?

так вот если ты сумеешь за время отношений убедить мужика отказаться от всей этой свободы в свою пользу, ты уже априори - победитель.

Аналогично тогда и с женщинами! Зачем молодой ,красивой ,обеспеченной и ухаживающей за собой , обращать внимание на мужчин, ну только если как на инструмент для секса:) я думаю нормальный мужчина хочет иметь рядом с собой такую женщину которая и прекрасная хозяйка и как подруга и как отличная любовница! Я думаю там и мысли не возникнет о перепионе на стороне и так называемой свободы:)
  • 1


#3788621 Чем меньше женщину мы любим

Автор: Affettuoso на 09 мая 2012 - 11:35

Так с вами-мужчинами дела обстоят так-же.Не интересуешься куда ушёл ,с кем,насколько и когда придёшь.И считай золотая девушка, которая не органичивает мужчину и не выносит мозг своей ревностью и контролем :)
  • 1


#3787199 Мысли вслух

Автор: Affettuoso на 06 мая 2012 - 16:23


посмотрела видео и ещё раз задумалась
  • 3


#3769699 Мысли вслух

Автор: Affettuoso на 09 апреля 2012 - 11:02

ТЫ ГЕРМАФРОДИТ??

только по понедельникам
  • 2


#3768000 даваемости девушки

Автор: Affettuoso на 06 апреля 2012 - 15:35

Так он и не опускает.
Работает обеими, усердно.

:D :D накидать от руки- это лучше чем ничего!
  • 1


#3767787 даваемости девушки

Автор: Affettuoso на 06 апреля 2012 - 10:51

смех :D Не задумывался о том чтобы себе найти девушку и жить как нормальный человек)) там тебе и ласка и любовь и секс будет!All options!
  • 0


#3754515 дилемма

Автор: Affettuoso на 17 марта 2012 - 23:30

скажи прямо!Что рассудив трезво,решил не лезть в чужие отношения,т.к не моё это дело и не хочу оказаться крайним.
  • 4


#3731197 Мужчина ДОЛЖЕН добиваться женщины

Автор: Affettuoso на 17 февраля 2012 - 14:39

Мужчина не должен!Если ему действительно понравится девушка и она его вдохнавляет на поступки, то желание её добиваться появится само-собой!
  • 7


#3694607 Зачем женщины трепят языком?

Автор: Affettuoso на 05 января 2012 - 15:42

Самоутвердиться.Рассказать всем,что ты мерзавец.Тем самым выставить себя бедной овечкой!Наверное как-то так :) А может делалось и для привлечения твоего внимания.
  • 2


#3693461 Силиконовая грудь.

Автор: Affettuoso на 04 января 2012 - 15:12

Affettuoso,
можно глупый вопрос, а зачем тебе оно надо?

я бы на твоём месте, сначала к психиатру сходил, ибо не в грудь тебе силикон запихивать надо... B)

Оно мне нужо для эстетической красоты.И то раньше чем после беременности не собираюсь делать такую опирацию.Я понимаю не в размере дело,но мне для самой себя хочется.
  • 0


#3690759 как удовлетворить мужчину и себя?

Автор: Affettuoso на 01 января 2012 - 16:10

Поза 69 в помощь :D А минет учиться делать надо! Если конечно же хочешь радовать своего мужчину!Всё приходит с опытом,спрашивай у своего мужчины ,интересуйся как ему приятно,он сам тебе всё и подскажет!Удачи!
  • 1


#3689984 если мужчина зовет в гости

Автор: Affettuoso на 30 декабря 2011 - 22:04

Если ты девушка красивая,то не просто позвал в гости.Ибо должен быть импотентом!
  • 2


#3687507 люблю и без неё не могу..

Автор: Affettuoso на 27 декабря 2011 - 23:08

Я этой девушке два раза сказал что её люблю...ниразу не целовал...мы с ней учимся на одном курсе...пытался ухаживать , но она начинает меня избегать...каждый день разговариваем по телефону, один раз в неделю встречаемся...но она всё дальше твердит что или мы останемся просто друзьями или вообще не будем общаться.А я хочу большего , но и во время разлуки не могу не думать о ней...

Насчет секса - с ней у меня его небыло.И мне это и не нужно. По крайней мере это не отношения ради секса.
Просто ей рассказали про мои юнешеские похождения.

что за ерунда:) если бы ты ей был нужен , ТО ей бы всё равно было ,что было до неё.А если не нужен ты со своей любовью,то отговорки и причины всегда найдутся!
  • 1


#3687492 Что пили?

Автор: Affettuoso на 27 декабря 2011 - 23:01

суббота-воскресенье

Прикрепленные файлы


  • 1


#3687281 люблю и без неё не могу..

Автор: Affettuoso на 27 декабря 2011 - 18:51

:D надо сразу думать,как себя вести.А если раз подорвёшь доверие,то вряд-ли будет второй шанс доказать обратное!Урок тебе,думай заранее!

да в принципе и не надо больше ничего.
но хорошо было бы если бы уют в доме создавала, а не бардак и скандалы.

ну да,женщины-хищницы паразитируют на бедствующих,сексуально подчинённых мужчинах :)
  • 3