Перейти к содержимому

kubik

Присоединился: 25 дек 2009
Оффлайн Последний вход: июн 04 2019 08:43
-----

#2909401 СССР

Автор: kubik на 31 марта 2010 - 22:00

а кто до нишеты довел?

зато сейчас в эстонии лидер просто супермен! :lol:
  • 1


#2909396 СССР

Автор: kubik на 31 марта 2010 - 21:58

ну не знаю где вы видели бесправных и порабощенных. Все были счастливы и я в том числе и мои родители и родственники тоже. Все подтверждают, что в совке было жить лучше и интереснее. Сейчас не понятно ради чего, все у друг-друга воруют, все сами по себе. Разве это жизнь? Это существование

sashko спасибо за поддержку!!! ;)
  • 2


#2909301 СССР

Автор: kubik на 31 марта 2010 - 21:28

:D :D :D

Хочу обратно СССР!!! МеЧТАЮ!!!
Хочу очереди в магазин за колбасой ( ах да, забыл она раз в месяц бывает). Хочу ходить как все в пионерах, работать по выходным на полях бесплатно. Хочу что бы снова по ночам приезжали чайки и увозили миллионами на Гулаг, ой или в Сибирь... точно пока не решил. Но думаю, урановые родники были круче. Хочу СССР, хочу жить бомжом, что бы у меня ничего не было, но и ниукого ничего не было!! Тогда мне как неудачнику, будет не так обидно, что не я такой, а жизнь такая...

убейтесь. Гордые.

извини но ты просто дурак! как раз то колбаса была и рыба всегда живая не то что сейчас сто летней заморозки а историю хорошо знаешь молодец! наверно по учебнику лаара учился эсты древнейшая нация на земле ты к ним и относишся и вообще что то вы все разговорились по русски говорите на родном эстонском! :D :D :D
  • 2


#2909182 СССР

Автор: kubik на 31 марта 2010 - 20:33

kubik, и по заграницам ездил когда хотел, и машина у тебя была без очереди, хоть она и за деньги, и врачи без взяток на отлично лечили, и в магазинах мог выбрать ну всё что хошь? В общем не как у раба совсем жизнь была? Я тоже успел и послужить и поработать при совке, так что тоже помню всё хорошо и уверен, что назад не хотел бы попасть ни в коем случае.

ну извини у тебя сейчас все стабильно и свое жилье от государства и дети бесплатно учатся в универе?и к врачу бесплатно ходишь а если хайгла кассы нет то ложись и помирай!кстати может с работой поможешь? что же вы все хаите ссср а пол прибалтики в россии пашут ;)
на счет заграниц ездил в индии был в болгарии югославии правда не на машине но зато путевку мог купить любой пенсионер кстати на пенсию по горячей сетке с 50 лет шли а сейчас с выходом на пенсию только на кладбище :D
  • 3


#2909074 СССР

Автор: kubik на 31 марта 2010 - 19:44

Я тоже горжусь. Что несмотря на то, что жила в СССР, из меня всё же получился доволно здоровый на голову человек.

вы или слишком молоды или росто глупы! в настоящее время можно стать больным на голову но не как не в сов союзе!да я горд что жил и чувствовал себя человеком равноправным а не рабом как сейчас пашем на наше правительство.а уж о социальной защищенности безработице бесплатном обучении бесплатной медицине кое было в ссср сейчас остается только мечтать!!! кто со мной не согласен возразите выслушаю людей не моложе 45 лет остальные не жили в ссср а воспитывались родителями!!!
  • 3


#2907838 СССР

Автор: kubik на 30 марта 2010 - 22:36

Я ГОРЖУСЬ ЧТО ЖИЛ В СССР!!! молодежь спросите у своих родителей ответ будет противоположный вашему!!!
  • 2


#2883251 Эстонию поймали на расизме

Автор: kubik на 15 марта 2010 - 13:07

зы а насчет дискриминации и т.п. не надо делать вид что этого нет, если хотите в это верить, то не надо хотябы убеждать других

вот так и будем жить нам будут срать на голову а мы будем делать вид что не замечаем!в эстонии дискриминация в полном расцвете!!!

Почему-то бесят темы, созданные данным автором. Всё ему вечно не нравится :)

ну неужели вы ни разу не сталкивались с унижением дескреминацией несправедливостью?просто вы здесь на форуме большинство ученики и студенты которым все по барабану а вы спросите у ваших родителей каково им живется? я 100% согласен с автором темы!!!
  • 0