Перейти к содержимому

мАргунова

Присоединился: 02 мая 2005
Оффлайн Последний вход: авг 18 2009 21:27
-----

Мои сообщения

В теме:Защитим свои вагины

15 мая 2009 - 13:31

Ну так куда мне убогому до ВАС. :D

Потеряйся,не смеши народ :D


Клоун тут не я, к счастью.

В теме:Защитим свои вагины

15 мая 2009 - 13:30

:D
какой слог..

фельетонов советских перечитала ? или "Фитиля" пересмотрела в детстве ?

товарищ Стигмат кстате оч. важную тему поднял , и оперировал общеизвестными фактами. а вы демагогию пустую разводите в ответ

да ветрено и холодно на улице.
а всякие занятные дурочки не каждый день тут так отжигают на форуме...вот и открыли . по многочисленным просьбам пользователей ))


Фельетонов советских начиталась, да, и книг советских. Я вообще много читаю, это помогает развитию, вообще-то. Тему закрыли, чтоб обсеров не было, чем тут как раз и занимаются сейчас. Стигмат обозаложил в своей теме девушек - это общеизвестный факт? Зачем отвечать на пустую демогогию?Закрой глаза и не читай.

Психология - подсознательная реакция людей на внешнее воздействие.
Характер - сознательная реакция людей на внешнее воздействие.

Либо не понимаешь, либо не слышишь, либо не уступаешь, либо спорим не по теме. Третий раз ничего писать не стану.

В теме:Защитим свои вагины

15 мая 2009 - 13:26

Экстрасенс? :D

Размещенное изображение

ахахах.. ))Доказываешь свою тупизну. :D


Причем тут тупизна? Тупизна в том, что я предполагаю, как выглядешь ты и знаю, что права процентов на 80?Тебе, к сожалению, до меня далеко. И это на 100 процентов.

В теме:Защитим свои вагины

15 мая 2009 - 13:21

В таком случае прошу повторить вопрос для ненормальных парней.


Вопрос был - в чем, по твоему, заключается психология?По-моему, они составляет из нескольких частей и при составлении психологии человека, внимание обращается на все ее состовляющие. Может я коряво изъясняюсь, но я думаю, можно понять. Ты с этим вчера спорил, я хотела услышать твою точку зрения, вот и все.

В теме:Защитим свои вагины

15 мая 2009 - 13:17

Тупо слова тупой блондинки.Если не так , фото в студию!

Я не собираюсь сюда ставить свою фотографию. Тем более, потому что просишь ты. Типо вызов?Докажи, что ты не тупая?Я не собираюсь никому ничего доказывать. Твои мысли, твое право. А то, как выглядишь ты, мне вполне известно, и упоминать - говорить гадости тебе, я не стану. Ты и сам знаешь, чего стоишь.

Я уже ответил на вопрос, что все люди имеют сходную психологию. Отрицают это те, кто отчего то считают себя уникальными и единственными.


Это не ответ. Тем более не ответ на твой спор.