Перейти к содержимому

Mihey007

Присоединился: 31 дек 2009
Оффлайн Последний вход: мар 26 2016 09:55
-----

Мои сообщения

В теме:Часы на руку

25 февраля 2015 - 15:15

В России довольно неплохие копии продают в среднем за 300 евро

 

Первым делом обращай внимание на блики, антибликовое стекло- оно реально антибликовое и не царапается. Видел подделки- сразу бросается в глаза.

 

Хотя для Кольта положен по умолчанию металлический браслет. Менять качественную сталь на недолговечную кожу... хм.
 

 

Верно, там и был браслет, сразу к котлам взял каучуковый ремешок вроде 160 с застёжкой обошёлся. С ним пока и хожу, браслет как-то по дедовски немного, мне лет не так много.

У мужика, как правило, нет ( и не должно быть) украшений, а часы из тех немногих, что допустимы. И жалеть деньги на них это...

 

Согласный


В теме:Часы на руку

09 декабря 2014 - 09:18

Взял самую дешёвенкую модель Кольт- сильно доволен, кстати заимев такие понял наконец что значит двух стороннее антибликовое сапфировое стекло 

WP 20141208 22 58 02 Pro
Альбом: redland
1 изображения
0 комментарии


В теме:Подскажите вариант сети для TV

09 декабря 2014 - 08:25

Я насчёт ХДД не скажу, не пробовал. Но я когда взял телик с вайфайем первым делом нацелился подлючится через интернет, поскольку обилия говнища и обрезаных каналов стандартных кабельных меня не устраивает. Вобщем начал изучать вопрос как сделать так чтоб "установить прогу и всё показывало". Чтоб долго не некрофить скажу лишь что есть 2 проги называются Smart IP TV и SS IP TV. Проги отличные бесплатные каналов навалом (в том числе ХД) всё хорошо, но выяснилось что они для России, поэтому позвонил знающему человеку (нашёл его на объявления DimonTV) он пришёл всё сделал. Теперь в теликах вставлены флэшки на флешках установлены эти проги через них и смотрю. Всем доволен всем советую. 


А вопрос то был про другое вобще, ну, может кому пригодится )


В теме:Подскажите как называется

06 ноября 2014 - 11:05

Mihey007, это заводные шкатулки.


Спасибо! Оно и есть

В теме:Помогите определиться

08 июня 2014 - 22:48

Хозяен-барин.
7_mini_pc_obzor_001.jpg
http://www.thg.ru/de...erov/print.html


Согласен, можно ещё собой гантели таскать, что-бы быть всегда в спортивной форме.


Да бери Алеин, не парься, просто 500-700$ дороже за мощное железо в корпусе ноута.

Спасибо за совет! Так и сделаю.

 

 

ну в разъездах ноут вместе с зарядкой и сумкой будет весить кг 5-6

 

да, для моря игровой ноут здравый выбор. хотя если на одном и том же корабле работаешь можешь в каюту поставить ПК в корпусе mini-atx 

 

Да тут никогда не знаешь куда занесёт в следующий раз лучше возму ноут, а то что тяжёлый это не кретично, морякам на самолёт берут билеты с 40-60 кг багажа