Перейти к содержимому

Saulissaulis

Присоединился: 03 янв 2010
Оффлайн Последний вход: янв 21 2015 22:10
-----

#4021079 Всем привет! Вопрос по общественному порядку на территории жилых домов

Автор: Saulissaulis на 06 августа 2013 - 19:15

это интернет. Такой взрослый, а до сих пор не знаешь, что здесь принято говорить на ты, в отличие от реальной жизни. Это раз!

Во-вторых, я очень рад, в отличие от тебя, что в душе остался ребенком, такой же обезбашенный и с детьми на одной волне. А вот, тебя мне жаль, старика...

 

 

А, вот, к шпане чужих детей не надо причислять, иначе я могу также причислить ваших спящих детей к маменькиным задротам, потому как они не могут спать с открытыми окнами

 

 

Ты так походу решил, что принято на "ты". Решака!

 

Я вижу, что ты в нете можешь назвать кого угодно как хочешь, это признак не в душе ребёнка, а Нарвского Быдла!

Я создал тему не для твоего бессмысленного мнения, лишь бы написать. Люди сталкиваются с проблемами и пытаются узнать правильный путь решения их.

Я смотрю, что твоему Быдляцкому спору нет предела. Отвечай не отвечай мне всё равно! Твою хамскую мазню в моей теме я проигнорирую!

 

"А, вот, к шпане чужих детей не надо причислять, иначе я могу также причислить ваших спящих детей к маменькиным задротам, потому как они не могут спать с открытыми окнами"

Надо же сколько говна в тебе живёт! Урод!

Читай и злись... )


  • 1


#4020808 Всем привет! Вопрос по общественному порядку на территории жилых домов

Автор: Saulissaulis на 05 августа 2013 - 22:11

Никогда не понимал взрослых, не дающим детям получать удовольствие от детства. Кричат, веселяться, болтают - пусть! Это дети - им все можно. Мешают? Поставь тройной стеклопакет или купи затычки в уши. Если у тебя проблемы со слышимостью - это твоя только проблема, а не детей. Сделай ремонт, поставь шумоизоляцию и не будь таким ворчуном, как старые бабки

 

Всё были детьми! Жаль что ты до сих пор не вырос, и не прочитал внимательно тему!

Мне дети не мешают, дети мешают моим детям!!!

Пока у меня небыло детей, мне было всё равно на "дворовую шпану"

Если мне нужно открыть для своих детей окна, что б был свежий воздух, я буду это делать. И не нужно меня ограничивать советами тройных стекло-пакетов и непонимаем взрослых, тем более затыкать уши своей семье. 

 

 

"Сделай ремонт, поставь шумоизоляцию и не будь таким ворчуном, как старые бабки" - у меня зашибенный ремонт и отличная шумоизоляция!)))

 

-1, Особенно за невоспитанное "тыканье"


  • 2


#4018259 Всем привет! Вопрос по общественному порядку на территории жилых домов

Автор: Saulissaulis на 28 июля 2013 - 21:36

У нас двое грудных детей. Их дневному сну мешают дети из дома напротив. Они приходят под наш дом играть на выбивалке для ковров, кричат, мусорят, рвут и бросают листья с каштана, который растёт рядом с выбивалкой.

Рядом есть большая полянка и детская площадка с качелями!!!)

На просьбы этого не делать, реакции 0, в принципе чего и ожидалось...

На прямой контакт с родителями нет желания выходить. Уже жаль про тот факт, что они своих детей никуда не отвезли отдыхать, даже на выходных на пляж с такой шикарной погодой!!! По сути, это тоже не помеха играть рядом на детской площадке!

Хотел спросить, в праве ли я вызывать муниципальную полицию, или подать заявление? То есть, считается ли такая ситуация как нарушение общественного порядка? И будут приняты меры полицией, если её задействовать?

 

2009_06_28_00_40_188201196.jpg


  • 0


#3552742 Кто знает! Где можно поремонтировать фотоаппарат (мыльницу олимпус)

Автор: Saulissaulis на 18 июня 2011 - 20:38

Упал из рук на пол! Пытается при включении какое то время шевелиться, потом ошибка дисплея!!!

Размещенное изображение

Модель olympus mini 50, af2x optical zoom,30b
  • 1