Перейти к содержимому

Дефлоратор

Присоединился: 05 янв 2010
Оффлайн Последний вход: июн 10 2010 15:07
-----

Мои сообщения

В теме:Развратный молодой человек познакомиться...

12 января 2010 - 10:26

Вернулся, а тут такое.

В теме:Развратный молодой человек познакомиться...

08 января 2010 - 17:54

Да,нет конечно.Если честно,то мне вообще все равно кто вы.Хоть Том Круз.Я не удивлюсь,если узнаю ,что вы олигарх какой т о..каждый развлекается как может.


А вот это уже вполне здраво!

В теме:Развратный молодой человек познакомиться...

08 января 2010 - 17:51

Видно каждый с ума по своему сходит... :blink: :huh:
Спасибо.


Да, паранойя цветет буйным цветом. Ну да не важно, каждый в праве носить очки того цвета, который выберет. Неужели вы тут так окопались в своей песочнице, что правда считаете что ей заканчивается весь мир?

как то оскорбительно звучит - то ли в адрес Холмса, то ли в адрес Дикси... еще не понял )

и чем же твоя "невполнеобычность" отличается от чьей то "обычности"? )


Об этом пожалуй не мне судить. Сам для себя я вполне обычен и привычен. А вот для других... Если все обычно - откуда же столько кудахтанья, неверенья и криков "клон, клон" ?

В теме:Развратный молодой человек познакомиться...

08 января 2010 - 17:41

Дефлоратор, ресэть не ресэть, а trace route и начальные циферки тебя выдал(о))))


Что же он тебе выдал, деточка ? :) Расскажи дяде! :)

В теме:Развратный молодой человек познакомиться...

08 января 2010 - 17:33

О да, я вижу на этом форуме собрались не юродиевы, нет :) Тут собрались параноики :) Я уже чей-то клон. Да еще и женщина. И еще непременно напустить на себя загадочный вид, чтобы смехотворные умствования смотрелись внушительней :) Дети, вы конечно удивитесь, но помимо вашей песочницы есть еще большой мир вокруг :) И в нем живет полным-полно людей. Которые иногда могут таки заглянуть в ваш уютный уголок, да. Вобщем, Dixi может играть в Шерлок Холмса или просто в умного - одинаково комично. Возня в комментах меня позабавит, но тема была создана не для убогого троллинга, а для того, о чем собственно в нем написано. Все на самом деле просто. Не вполне обычный мужчина ищет не вполне обычную девушку для не вполне обычных отношений.