Перейти к содержимому

mamusja

Присоединился: 07 янв 2010
Оффлайн Последний вход: окт 23 2013 11:32
-----

Мои сообщения

В теме:Увеличение объёма губ,инъекции рестилайн (Restylane)

28 сентября 2010 - 09:51

ja toze delala Surgilips-o4en mjagkij preparat! U Anzeli v X-Mode.

В теме:Ботокс,

18 марта 2010 - 17:07

Интересные дебаты у вас девочки получились :huh: Мое мнение прекрасно отобразила Cafe Del Mar , а вот с косметологом в корне не согласна,сразу понятно что еще маленький запас знаний и опыта. Про Вотох много слышала и видела результаты,не все работы понравились. Себе пока делать не буду-побаиваюсь, а вот гиалуроновую кислоту колю-результат как говорится на лице- супер!

В теме:Косметолог

18 марта 2010 - 16:42

Девушки, кто-нибудь ходит к Анжеле Никольниковой, салон X-mode? Как она? :rolleyes:

Я к Анжеле хожу,она мне очень нравится и как мастер (ручки уж у нее очень хорошие :rolleyes: )и как человек.Постоянно учится и на любую проблему находит решение! Вообщем у меня претензий нет,я ей вполне довольна,а искала хорошего косметолога лет 10. Советую.

В теме:Увеличение объёма губ,инъекции рестилайн (Restylane)

18 марта 2010 - 16:29

Насколько я знаю, Растилайн уже давно устарел,даже не знаю где им работают.Мне сделали губки новым препаратом и я очень довольна и губами и носогубными складками. Кому нужны данные моего мастера ,пишите в лч.

В теме:бразильская эпиляция

09 февраля 2010 - 12:46

Работает :)


А каким воском она работает?

Ой...мне сложно ответить,я не спрашивала. Пойду через недельку ,узнаю. А что это так важно?? :huh: Берет шпатель,им воск теплый из баночки,наносит куда надо...и дело с концом... :D