Перейти к содержимому

Кузнечик

Присоединился: 08 янв 2010
Оффлайн Последний вход: дек 11 2010 00:28
-----

Созданные мной темы

Как пережить расставание?

15 июня 2010 - 19:00

И всё-таки мы расстались с моим парнем... Было действительно всё хорошо у нас, но так случилось... Дала себе слово за ним не бегать, но всё-таки решилась после недели молчания написать ему и сказать, что хочу быть с ним, только с ним. А это действительно так. Мне больше никто не нужен. Но он ответил, что не хочет быть со мной. Я в шоке. Получается, он всё это время, что мы были вместе (немного больше года) врал? он говорил, что хочет быть со мной долго, что ни за что не расстанеться со мной, а теперь вот так.
Как мне его забыть? Я очень расстроена, постоянно думаю о нём, плачу. Каждый день встаю с опухшими глазами, а ведь на работу надо ходить.
Пытаюсь настроить себя на позитив, но позитива нет. Ничего не хочется, хочется только его вернуть. Как мне это сделать? Или как его забыть? Хотя и забывать я его не хочу :( :( :(

Не знаю, как поступить

02 апреля 2010 - 12:54

Мы с парнем встречаемся уже 11 месяцев, у нас всё замечательно. Мне с ним очень нравится быть и он тоже естественно. Но есть проблема...
Он меня не любит. Вообще эта тема как будто бы табу для нас. однажды мы поговорили и он сказал что не верит в любовь, что это придумали люди и это всё стереотипы, ерунда. А я так не считатаю. Но в тоже время он мне как-то сказал: тебе надо себя полюбить и тогда обязательно найдётся человек, который тебя полюбит. Значит, любовь для него существует? Тогда я осталась с ним, потому что мне очень нравится быть с ним рядом, может быть я люблю его, но я себе запрещаю, потому что всё невзаимно.
Я несколько раз пыталась выведать у него, как он ко мне отосится, спрашивала про его чувства, и единственное что я могла услышать: ты мне очень нравишься, я хочу быть с тобой. Правда один раз сказал, что влюблён. И это всё.
Я очень хочу, чтобы мы любили друг друга, чтобы у нас было хоть какое-то будущее, но если нет любви, то я думаю, что ничего не получится, и скоро обязательно придёт конец.
Я ему говорила, что мы расстанемся всё равно, что мы не сможем быть вместе, а он спрашивал: откуда ты знаешь? может быть и не так всё будет?
То есть он мне даёт надежду, но сам ничего не говорит. Мне очень не хватает этих слов. Может быть это и глупо, но для меня это очень важно.
Каждый раз, когда я не вижу инициативы с его стороны, мне сразу всё надоедает и я хочу расстаться. Но мне очень плохо и тяжело от этих мыслей.

Я не знаю, как мне поступить и как с ним заговорить. Я не могу напрямую ему сказать: мы не можем быть вметсе, потому что ты меня не любишь, а мне это нужно. Даже когда ругаемся, то не могу.
Я очень хочу быть с ним вместе, но не могу больше так.
Я в отчаянии, что же мне делать?