Перейти к содержимому

Navrasend

Присоединился: 09 янв 2010
Оффлайн Последний вход: сен 03 2016 02:27
***--

#4251494 Как вы относитесь к "снежным королевам"

Автор: Navrasend на 10 марта 2015 - 12:47

Лучше быть собой, а любители найдуться. :)


  • 1


#4217003 Как относиться к тому, что муж все время украдкой общается с другими девушками?

Автор: Navrasend на 17 ноября 2014 - 15:32

Но это я так теоретически...а то налетите на меня сейчас в стиле рэд

но если вдуматься то вывод такой,если женщина позволяет мужу воротить то что он хочет,то в результате ей и останется поступить в духе 

собрать манатки и свалить а потом всю жизнь обьяснять какой папа мерзавец  :)

Вполне понятное желание, один мужчина и навсегда, дети. Только вот такие браки, обычно шибко счастливыми детей не делают тоже...Дети они ведь всё чувствуют, даже если маленькие. Женщина остаётся с мужиной, в результате она несчастна, в результате чего, дети тоже несчастны.

Зачем объяснять, что папа мерзавец, это уже ни к чему. Это для женщины он мерзавец, а для детей просто папа. :)


  • 1


#4216783 Как относиться к тому, что муж все время украдкой общается с другими девушками?

Автор: Navrasend на 16 ноября 2014 - 23:32

поменяем как вещь?


само сабой нельзя  :)

Но если человек не ушел из семьи,значит можно на него как то повлиять,поэтому я и спросил как бы это сделала бы ты?

Понимаешь, повлиять можно тогда, когда есть огромное желание бороться за этого человека, у меня бы такого желания уже не было, поэтому скажу честно, не знаю. :) Хотя даже тогда, когда очень хочешь повлиять, не факт, что это удасться, каждый может руководить только собой.


  • 1


#4215664 Как относиться к тому, что муж все время украдкой общается с другими девушками?

Автор: Navrasend на 13 ноября 2014 - 18:27

Ну да секс не причем, только до сих пор его отсутствие является самой частой причиной мужских налево

Положим, что это наиболее частая причина измен, но разве это оправдывает измену? Секса может не быть в жизни какое-то время по разному набору причин, например, супругам или паре нужно разъехаться на несколько месяцев, командировка например, если мужчина оправдывает измену воздержанием, то тут и приехали сразу.) Получается, что женщина не может доверять, должна сидеть и дёргаться, когда он там не выдержит. Да ну нафиг. Было хорошее выражение, слово в слово не процитирую, но смысл таков: "Грызите землю, но никогда не возвращайтесь к тому, кто вас предал." А ещё "предавший единожды, поступит так сново". Может я слишком категорична, но я согласна с этими выражениями. Жизнь одна и тратить её на недостойных не стоит.)


  • 2


#4215602 Как относиться к тому, что муж все время украдкой общается с другими девушками?

Автор: Navrasend на 13 ноября 2014 - 15:33

изменить можно и уважая своего партнёра...

Что-то я в этом сомневаюсь....


  • 2


#4215285 Как относиться к тому, что муж все время украдкой общается с другими девушками?

Автор: Navrasend на 12 ноября 2014 - 13:28

Мужчина идет налево, когда ему не хватает ласки, внимания и интима.
И да сек можно не только вагиной давать ,но и руками и ртом. Так что операция это отмазка

Правдивее звучит, просто не хочу сама секта и муж не привлекает сейчас.

Некоторые мужчины идут на лево, просто потому что они идут на лево. И не стоит тут искать глубинных причин.)


  • 7


#4215044 Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Автор: Navrasend на 11 ноября 2014 - 22:29

Мне кажется будут снимать, пока смотрят, очень вряд ли бросят успешный проект.)


  • 1


#4214530 Сколько стоит содержать девушку?

Автор: Navrasend на 10 ноября 2014 - 18:43

Я думаю, в любящих парах этот вопрос вообще не актуальный, есть деньги у парня, тратит на девушку, есть у девушки деньги, тратит на парня. Вот когда у обоих нет, тогда конечно уже печальнее.) Мелочно как-то считать, кто сколько на кого потратил, так ни любви, ни семьи не построишь.


  • 0


#4212196 Возраст и секс

Автор: Navrasend на 04 ноября 2014 - 20:09

Ну смотря, сколько после 50 лет)) В 80 может и не хочет  :)


  • 1


#4202755 Кто сможет сделать обьявление на city24 и kv.ee

Автор: Navrasend на 13 октября 2014 - 23:32

А в чём помощь то нужна, там разве какие-то сложности?


  • 0


#4201020 Гинеколог

Автор: Navrasend на 09 октября 2014 - 15:24

Ужасный врач по-моему.
Мне там очень нравится Меелисте Сирье.
А вот насчет окулиста согласна.

Согласна с вами по поводу Конд, моей маме она поставила неправильный диагноз и сразу послала на операцию, мама жутко испугалась, но решила перепроверить, оказалось, ничего нет. Мне она тоже не помогла с моей проблемой.


  • 1


#4192537 Ищу девочку

Автор: Navrasend на 18 сентября 2014 - 22:09

Хорей и ямб мне не помеха

Четверостишья просто ерунда

Поэмы мог писать для смеха

Если б в жизни не было бухла

Таких поэтов пруд пруди,
Шекспиру вы б не угодили

И миру скудный свой стишок явили
Пред паровозом не бегите
И за своими перлами следите  :P

 


  • 1


#4139641 Вернуть любимую девушку

Автор: Navrasend на 09 апреля 2014 - 16:07

Я просто не знаю еще как с ней встретиться, нежданные встречи она терпеть не может, договориться с ней о встрече не могу, времени у нее нет... Я думал может отец поговорит с ней, как мужчина скажет, что бы дала шанс, если еще любит, ведь я не только делал ей больно своими косяками, но и делал ее счастливой, дарил подарки... Мне просто нужен шанс и я больше никогда не допущу своих ошибок...

С отцом я была бы осторожнее, во первых потому, что девушку может ещё больше разозлить то, что ты обратился к нему за поддержкой, а во вторых, отец может тебя и не поддержать. 


  • 1


#4118659 Процедура Регистрации Брака

Автор: Navrasend на 26 февраля 2014 - 23:17

ты фотограф, и даже когда у тебя в руках зеркалка можешь кричать, что ты фотограф, что дает тебе право плевать на всех и вся, выходить в центр, ложиться на пол...в общем делать фотографии так, как ты считаешь нужным

Я всё-таки предпочитаю при этом и другим людям не мешать по возможности иначе последующих клиентов может и не быть, когда они посмотрят, как ты работаешь.


  • 1


#3648956 Худший просмотренный фильм

Автор: Navrasend на 03 ноября 2011 - 03:55

Среди последнего "Храбрые перцем", другой вариант перевода Ваше Высочество вроде)) По мне, так муть страшная))
  • -2