Перейти к содержимому

unol

Присоединился: 20 янв 2010
Оффлайн Последний вход: июн 25 2012 21:32
-----

Мои сообщения

В теме:Counter-Strike 1.6: Кто? Что? Почему?

23 июня 2012 - 08:50

Я бы не стал sameshitа разбанивать) но дело Юрика и в данном случае как он решит так и будет)))) Нетио смерись не будешь ты тут играть больше, читерам у нас нету места:)

В теме:Counter-Strike 1.6: Кто? Что? Почему?

21 июня 2012 - 18:20

ну ты просишь унбан и в двух постах умудряешься мне нагрубить))) Саня тебе не поможет, смысл ему за тебя впрягаться? точнее помочь то он может, но я же упертый я тебе новый дестрой сделаю:) бан заслуженый причем на 100% :))) успокойся, выдохни и найди новый сервер...ДЛЯ ТАКОГО про СКИЛЬНОГО игрока...это не должно быть проблемой... GL&HF. ^^ переводить последнее не нужно?:D:D

В теме:Counter-Strike 1.6: Кто? Что? Почему?

21 июня 2012 - 15:13

Бабка я Степ) и я админ и давно)

Унбана не будет 100%. И то что Снов с вх играл 99.9% :) по этому он получил дестрой а не просто бан.
Нетио обсуждению не подлежит, я тебе обосновывать ничего не буду. Пс. см. выше.

В теме:Counter-Strike 1.6: Кто? Что? Почему?

21 июня 2012 - 13:56

1- Ник в игре. Snow
2- SteamID (В формате Steam_0:0:123456789) либо Ip. 84.52.45.115
3- За что был забанен. за какойто ебнутый WH
4- Почему должен быть разбанен. потому что нету WH
5- Кем был забанен. Omg+1
6- В какое (примерно) время был забанен. 14-30
7- Используйте для заливки скринов фотохостинги




Бан за использование ВХ+антискреен. Бан перманент, обсуждению не подлежит. Скрееншоты, в следствии разберательства, докозательством в данном случае не являются, Админы у которых будут вопросы в лс(бан не снимать!). Тема закрыта.

В теме:Counter-Strike 1.6: Кто? Что? Почему?

02 мая 2012 - 16:47

rdg, я не лично тебе говорил, я знаю что есть люди на нашем сервере которые мониторят, кто играет с красно-синими моделями, со скриптами есть люди, я не говорю что все это у тебя. Я это сказал к тому что мол банят ни за что) все баны обоснованы, или имеют почву. Тебе бан по сути за ник, чтобы не провоцировал админов. написал чтобы убрал приписку в адм чат, пару раз кикнул...не понял так поставил бан на 3 часа. Зачем в нике писать то что ты мониторишь? это вообще больная тема, поймать тяжело и допускать не правильно это. Я думаю все усвоили это урок, тему можно не мусолить, просто не вижу смысла.