Перейти к содержимому

makcum

Присоединился: 01 фев 2010
Оффлайн Последний вход: апр 15 2017 07:28
-----

Мои сообщения

В теме:Причины, по которым не берут в армию

12 апреля 2015 - 20:09

Вопрос

Если есть судимость , т.е условняк берут ли в армию по истечению срока отбытия наказания ?

 

 

и можно ли получить права C.E категории в армии в 2015 , ото я слышал что прикрыли эту лавочку ..


В теме:Причины, по которым не берут в армию

12 апреля 2015 - 12:33

Вопрос

Если есть судимость , т.е условняк берут ли в армию по истечению срока отбытия наказания ?

 

 

и можно ли получить права C.E категории в армии в 2015 , ото я слышал что прикрыли эту лавочку ..


В теме:Помогите ! Долги

22 апреля 2013 - 06:43

нашел такой пункт, как я правильно понимаю они должны были меня уведомлять по почте или эл.почте , но нигде писем я не получал.

5.3 Lepingu tüüptingimusi võib Laenuandja muuta ühepoolselt, teavitades sellest Laenusaajat koduleheküljel ning e-kirja või posti teel.

как быть с ними , закрыть на это глаза и просто оплатить или что при этом можно придумать ?

В теме:Лишение прав

05 сентября 2012 - 16:00

мне дали 3 месяца лишения + штраф + психолог , только вот цена меня огорчила 200 еуро это если группой идешь , а если индивидуально то 400 уеро , неплоха так психологи зарабатывают , кстате хотел уточнить сколько длятся эти курсы ?

В теме:ARK - экзамен по вождению

06 августа 2011 - 11:29

я сдааааааааааааааааааааааааааааал урааааааааааааааааааааааа . Всем огромное спасибо