Перейти к содержимому

unknown user

Присоединился: 07 фев 2010
Оффлайн Последний вход: апр 27 2011 09:00
-----

#3027130 лаптоп ОРДИ выключается после пары минут работы

Автор: unknown user на 14 июня 2010 - 20:46

Такая же беда. Лаптопу полгода всего. Вывод один: лаптопы Орди - говно редкостное. Больше никогда в жизни не возьму этот дешевый шлак, лучше несколько штук переплатить и взять качественный ноут.

У меня ситуация с тем, что перегревается проц из-за xeрового охлаждения и вырубается. В гарантийке такую шнягу хрен докажешь. Там школьники работают и энекейщики, которые тебе скажут, что ты юзаешь неправильно или не чистишь от пыли. В худшем случае вообще сделают глаза по 5 копеек и скажут, что всё в порядке и они никаких дефектов не обнаружили.

К слову. Это у меня уже пятый лаптоп, до этого были как дорогих фирм, так и дешевых. Сейчас параллельно на работе второй - Dell бизнес серия. Вот там лаптоп так лаптоп. Так что есть с чем сравнивать. Такого говна как Орди больше нет нигде.
  • 2


#2990122 Долбаный презерватив

Автор: unknown user на 23 мая 2010 - 20:21

кореш есть, постоянно сует везде свой МПХ без резины. Ни разу на ВИЧ не проверялся, половые связи только случайные.
Ну он беспредельщик, ладно. Но вот о чем думают мокрощелки, которые ведутся с ним спать без резины, просто удивительно! Судя по всему рассуждают как Lamii
  • 7


#2990034 Долбаный презерватив

Автор: unknown user на 23 мая 2010 - 19:32

нафиг мучится с этими резинками? Не проще ли вынуть вовремя?


вот откуда столько молодых и глупых матерей одиночек потом на форуме
  • 6


#2987690 Мужики, вам не стыдно ?

Автор: unknown user на 21 мая 2010 - 19:34

гыы

Прикрепленные файлы


  • 2


#2984438 Познакомлюсь для езды :)

Автор: unknown user на 19 мая 2010 - 16:52

не много на себя берешь, людей шлаком называть?


А девки не много на себя берут? Феминистический бред высерать на мужиков на форуме. Понтоваться.
Вы ж тока бабло тянуть умеет и рожать.
На самом деле, взгляните правде в глаза: внешность присутствует у 5%, ни у кого толковой профессии нету (все либо продавщицы в сяясту, либо "домработница"), соответственно интересы узкие.

Так что ежели хотите себе красивого и успешного, пожалуйста соответствуйте.
  • 4


#2981588 Женщинам нужны деньги - это факт!

Автор: unknown user на 17 мая 2010 - 17:53

думать как дальше


думать раньше надо было.
Удивляюсь людям, которым только 20 исполнилось, год-два назад тока школу закончили и уже рожать, семья епт, лямур. Очнитесь. Прежде чем заводить семью, надо хоть что-то иметь за плечами, а не надеяться на светлое будущее и верить пустым обещаниям, что всё будет зашибись. Вобщем, что тут скажешь. Одна молодая и глупая, у которой загублена карьера и молодость. Ну парень понятно, скоро слиняет и алиментов фиг дождешься. А вот кого действительно тут жаль, так это ребенка. В таких обстоятельствах родиться и у безмозглых родителей, без денег, без судьбы. Жаль, до слез жаль.
  • 2


#2981236 Женщинам нужны деньги - это факт!

Автор: unknown user на 17 мая 2010 - 13:59

опять это бабское нытье.
Запомните, никто никому ничего не обязан. И семья с ребенкам вам обоим нужна, а не так что семья "которую он так хотел завести". А ты не хотела что ли? Ну так и делайте всё вместе. Прежде чем ноги раздвигать, получи образование, работу. А там глядишь и родительская зарплата будет больше. Не надо на мужика постоянно надеяться. А если он ВНЕЗАПНО в аварию попадет или раком заболеет? Это не редкость кстати, лично в моей семье было именно так. Куда ты потом дура необразованная с грудным ребенком пойдешь? Как ты его воспитаешь и обеспечишь? Родителям своим на шею повесишь?

Короче. Помимо того, чтобы уметь рожать, надо быть готовой в случае чего поднимать ребенка самой тоже, ибо кормильцы не вечны и всякое может произойти. А посему призываю мужиков с лохушками семей не заводить. Не дай боже что с вами произойдет, вашего наследника она поднять сама будет не в состоянии.
  • 4


#2977471 Познакомлюсь

Автор: unknown user на 14 мая 2010 - 12:59

До чего же люди жадные. За бутылку пива готовы знакомиться с кем попало
  • 0


#2897377 Познакомлюсь с девушкой

Автор: unknown user на 24 марта 2010 - 20:25

unknown user,
а я и не девка, я парень, и снимаю квартиру сам, сам работаю и сам заправляю свою машину :D


По-ходу ты просто тролль :) Ибо я не верю, что в 22 года ты купил САМ "свою" машину. Даже какая-нить помойка стоит уже не меньше 30 000. А если ты ещё снимаешь квартиру и обеспечиваешь себя сам, то живешь наверняка как аскет :) Тк в 22 года вряд ли у тебя есть такое образование или опыть работы, позволяющие очень хорошо зарабатывать.

Так что прежде чем автора судить, смени пол в профиле, если ты не педик конечно, ну и посмотри на себя :) Съемная квартира и поюзанная тачка - это по сути та же голожопость с притензией на успешность и мегасостоятельность :)
  • 2


#2897331 Познакомлюсь с девушкой

Автор: unknown user на 24 марта 2010 - 20:02

Skynet59234,

почему не по теме? Ты считаешь потенциальной девушке не интересно будет прочитать, какое у тебя образование и кто ты по профессии? А если ты это так скрываешь, или стесняешься, кто захочет вообще писать в ЛС и там про это узнавать?
  • 0


#2897301 Познакомлюсь с девушкой

Автор: unknown user на 24 марта 2010 - 19:45

Skynet59234,

Какое образование, где получено? Кто по специальности? почему проблемы с эстонским? Как ты хочешь найти нормальную работу здесь, если не владеешь гос языком?
  • -1


#2897272 Познакомлюсь с девушкой

Автор: unknown user на 24 марта 2010 - 19:30

cut_men,
Я не хочу защищать автора. В 29 лет ничего не иметь за душой - немного странно. На что были потрачены все годы после окончания школы?

Но вот ты тут орешь так, да. А ты сама добилась чего?
Больше всего бесят соски, которые рожу кривят, мол мужики должны быть успешными и состоятельными. А ты задумывалась вообще, нужна ты успешному сама голожопая без квартиры и без машины? Не для того, чтобы вы вместе жили в твоей квартире и катались на твоей машине, а для того, чтобы показать, что у тебя у самой в голове что-то есть и ты умеешь зарабатывать деньги.

Короче, это всех это ТП касается. Окститесь и осуждайте только тогда, когда имеете на это право.
  • 4


#2856220 полуакустика и комбик

Автор: unknown user на 26 февраля 2010 - 08:28

стагговские гитары это ппц
  • -1


#2854181 Моё творчество

Автор: unknown user на 24 февраля 2010 - 22:45

MISKAM,

Хорош троллить, ты прекрасно понял о чем речь. Не хочется даже время тратить, чтобы на твою ахинею отвечать.
  • 1


#2844099 Моё творчество

Автор: unknown user на 18 февраля 2010 - 19:47

Выкладываю на всеобщее растерзание два новых трека :)

Without You

Ранне выкладывалось, тут доделаная версия:
Flight 447



Качаем, слушаем, критикуем.
  • 1