Перейти к содержимому

RedScotina

Присоединился: 07 фев 2010
Оффлайн Последний вход: окт 05 2010 19:26
-----

#3133536 Набираем массу

Автор: RedScotina на 18 августа 2010 - 20:08

По поводу как ходить и сколько, лучше всего 3 раза в неделю, можно и 4-5 но это пока не надо тебе, года через 2 можно увеличить до 5 к примеру и то если время позволяет. Заниматься лучше 1.5-2 часа, больше не рекомендуется. Слышал, многие говорят чем чаще и больше тем лучше, но это не всегда так, мышцам нужен отдых и например тренировки в понедельник должны отличаться от тренировок в среду. Ну например, понедельник: грудь, бицепс, трицепс, спина, квадрицепсы(проще ноги) и икры + пресс. Среда: бицепс, трицепс, пресс, ноги, плечи. Пятница - повторение понедельника. Вообще как советуют, то лучше среду делать с большими весами, ну это каждый для себя решает, КОнечно к тренету надо обращаться, самому сложно всё распределить в первое время. Добавлю, что делать подходы надо с перерывом в 1.5-2 минуты, если пульс и выносливасть позволяют, то можно сокращать до минуты, меньше не рекомендуется, а если сделал например бицепс, то секунд 20-30 отдохнул, можно делать на ноги например упражнения. И лучше всего делать по 8-12 повторений и по 3-4 подхода. Вот и вес сам подбирай, если больше 10 не можешь сделать, уменьши малёха и делай 10-11. потом увеличивай. Ну это опять же лучше к тренеру. Ну и питание конечно тоже должно быть правильное. ТОлько не хавай протеины, креатины - угробишь и тело своё и здоровье. Какой вес у тебя лучше напиши... И включи в рацион молочные продукты и белковые, об этом можно в нете найти много полезной инфы от обычного текста до таблиц. дерзай!

Не читал весь пост,так что отвечаю на выше написанное.
Поспорю здесь со многим.
Что делать в зале 1,5-2 часа? Вы туда идете качаться или языком малоть? Оптимальное время тренировки 1 час.Много ,не значит хорошо.Не нужно пихать кучу упражнений на одну группу.2,максимум 3 упражнения,в зависимости от группы. Не нужно насиловать мышцу множеством подходами в упражнении. Чтобы запустить разрыв и рост волокон,достаточно 1 рабочего подхода,с максимальным весом с которым можете сделать 6-8 повторений с четкой техникой.
Перерыв между сетами 1-1.5 минуты максимум. Между упражнениями минуты 3.
Без протеина и различного спорт питания силы будут не значительными.А залог успеха наращивания мышечной массы заключается именно в весах,с которыми ты работаешь.
Простой чел с обычным питанием,даже с диетой,не скоро пожмет 100кг и присядит 120.Про 120 жим вообще молчу.
С обычным питанием трудно будет набрать нужное количество белка в день.
  • 3


#3131526 Алкоголь и мышечная масса.

Автор: RedScotina на 17 августа 2010 - 17:15

Я выпиваю в зимний период 1 раз в месяц пару банок балтики ноль. Но в любом случае алкоголь в любом виде помеха спорту.

Как грится ,первый шаг к резиновой бабе делаешь ))
  • 1


#3119063 Азбука Секса

Автор: RedScotina на 10 августа 2010 - 20:31

Многие пишут,что не могут 3ую или 4ую палку кинуть,мол проблема.
Я вообще 1 раз только могу и после все,полный раслабон и ничего нехочеться уже.Полное удовлетворение.Девушка за это время тоже только 1 раз кончает.
Это не нормально ,так мало?
  • 1


#3080139 Как мне быть?

Автор: RedScotina на 18 июля 2010 - 17:10

такое дело-нравится девушка.недавно познакомились.красивая,неглупая,мне интересно с ней.предложил ей встречатся,она сказала нет,и обЬяснила тем что не с кем не хочет встречатся. не подумайте,она не лезбиянка(100%)!я пошутил говорю ты что в монашки хочешь? она сказала нет,дурак чтоли! просто не хочу не с кем встречатся.хочу жить для себя,мне никто не нужен!...сейчас редко стали общатся. забить не могу на неё,безумно нравится,думаю о ней. мне клёво с ней. не могу понять что с ней происходит?
КАК МНЕ БЫТЬ?
:( :(

Чувак,ты чего!Не удивительно,что она тебя так продинамила.
Заканчивай свои нудные прагулки и разгаворчики .
Будь современным,стильным и сексуальным,будь дерзким и в меру васпитанным,будь мужиком епта.
Надо было дадуматься предложить встречаться.
Все это праисходит само современем отнашений.
Ты унизился те,что предложил ей встречаться.Она должна была захотеть тебя сама.Либо тебе действительно лет дык 16 +- Давай ходить,гыгыгы
  • 2


#3055852 Должен парень платить за девушку в баре или ресторане

Автор: RedScotina на 02 июля 2010 - 21:55

В общем вот что хотелось бы обсудить. Должен ли парень за девушку платить в баре. Я считаю, что должен - везде и всегда, он же мужчина. Мой бывший уже бойфренд Лёха Пятак вчера не заплатил за пару коктейлей, заказанных мной. Всего лишь пару коктейлей! Вместо оплаты он возмутился и отказался платить, ругался. У меня смутное ощущение, что большинство местных парней в аналогичной1 ситуации повели бы себя так же - им денег жалко. Не понять, что не всё измеряется деньгами...

Если мужчина ухаживает за женщиной,то угощать и платить за нее это по джентельменски что ли.Васпитанный настоящий мужчина именно так и поступит.Везде и всегда заплатит за даму.Ну конешно в рамка приличного.Не должен он покупать сразу понравившееся калье с брильянтом.
Ну а если парень просто друг,то платить он не обязан и ничего неприличного в этом нету.
  • 1


#3051500 Свобода действий и равные права.

Автор: RedScotina на 30 июня 2010 - 20:29

Я против. Я ревнивая :maniac:

Ревнует тот,кто неуверен в себе.Ревность уже твоя проблема,нужно решать прежде всего ее в себе,а не ограничевать круг общения своего мужчины.Он не твоя собственность.
Ревность разрушает отнашения.
  • 2


#3051375 Свобода действий и равные права.

Автор: RedScotina на 30 июня 2010 - 18:42

Хотелось собственно узнать,как вы атноситесь к полной свабоде действий,в плане общения и равные права ,среди М и Ж?
Т.е. ваша девушка может свабодно общаться и знакомитбся с другими парнями.Все в рамках приличия.Только общение, просто дружеское времяпровождение.
У парня такие же права.
И вообще,полное равноправие,ни кто ,ни кого не ущемляе.
  • -1


#3016485 Предпочтение девушек в мужзком цвете волос.

Автор: RedScotina на 08 июня 2010 - 15:42

да. и блондины - дело такое. раз на раз не приходится. но в основном - нет. долой светлоглазых-светлокожих-светловолосых :lol:

чем же вам рыжеволосые и зветлакожие не угадили?
  • 1


#2970312 Кто? Где? Когда?

Автор: RedScotina на 10 мая 2010 - 11:34

1.На чужой хате´у друга тети.Приехали хозяева квартиры.Неуспели дело довести до конца,в спешке и темноте оделись,когда вышли все сосмеху попадали.Бухие были,Одежда наизнанку,в моем кармане ее трусики с носками.У нее в кармане мое белье. )))
2.На пароме в тесном маленьком туалете.Так же до оргазма не дашло,кто-то ломится усиленно стал в дверь.
3.На пляже у моря...В Локса.,под открытым ночным летним небом.А вокруг наглая лиса бегала все мешалась ,хавчик хотела подтырить.

Вот самых таких 3 смешных и нелепых случая .
  • 1


#2950062 Мальчик + Девочка = только друг

Автор: RedScotina на 27 апреля 2010 - 12:50

А я могу с уверенностью сказать что МОЖЕТ!
У меня у самой с самого детства не было подружек, постоянно с мальчишками возилась. С ними и интересней, куклы мне всегда казались бесполезным занятием. А тут и казаки-разбойники, и лазанье по деревьям. Вообщем гораздо интересней, чем куклу расчесывать.
Даже сейчас у меня друзья только парни.
Парни никогда не будут ныть по 3 часа, что их кинула девушка. Он не будет весь вечер обсуждать свои новые кроссовки. Да и + ко всему, рано или просто девушки начнут обсуждать тебя за спиной. Как правило парни такой фигней заниматься не будут.
ИМХО

А ты уверена ,что эти твои парни с которыми ты якобы дружиш,не против бы были с тобою переспать?

Парень никогда не будет тратить время на девушку,как на подругу-если она ему не синпатична и не привлекает в сексуально мплане.
Дружба конкретно когда встречаитесь вместе,гуляите и т.д...
Друзьями можно назвать только может жен или девушек своих товарищей.когда компанией встречаитесь и вместе время проводите ,общаитесь.С которыми ничего не светит.но и извини,мужчина и дружить особо с такой не будет.Так,знакомая.
У меня таких подруг много было.Общались хорошо в компании.Но как только друг раставался с какой либо девушкой.Дружба и у меня обрывалась.)

Кстате,вот дружба может быть мезду мальчиком и девочкой.Это в прямом смысле,только в детстве.
Пока сексуального влечения нет.Я так дружил кстате с многими девочками.Только вот как повзраслели,интересы наши разошлись.Я начал встречаться с девушками которые меня привлекают а она с парнями.Дружба уже была не уместна.Это все кино.
  • 3


#2927733 Красивое лицо или красивая фигура?

Автор: RedScotina на 12 апреля 2010 - 20:04

Никогда не выберу ни один из вариантов .

По моим наблюдениям,обладательница красивого тела имеет и синпатичное лицо.
А вот с красивым лицом холодильников полно )))
  • 1


#2886510 Почему девушки ведутся на падонков и предурков?

Автор: RedScotina на 17 марта 2010 - 12:56

Жорж, в десяточку.

:rolleyes: Неоспоромые факы !

Обычно это всё до поры до времени. Ближе к тридцатнику это проходит, начинает хотеться чего-то стабильного, но в тридцатник уже особо не разбежишься и начинается нытьё, жизнь не удалась и т.д и т.п
И только не говорите что это не так :)

Сцуко,самое стебное,все те чиксы ,что мялись в свое время по юности ,считали себя невибаца раскрасавицами гламурными.Теперь ходят толстые,бледные,угрюмые и невзрачные и половина с колясками и быдлами растатуированными олкашными )))
Да я терь под пущечный выстрел не подайду к тебе ))))))
  • 1


#2886378 Почему девушки ведутся на падонков и предурков?

Автор: RedScotina на 17 марта 2010 - 10:47

Svart katt,
Отношения будут скучными, обычными, пресными. Я уж не знаю как ещё это обьяснить :lol:
Хотя конечно кому как, кому то наоборот нравится спокойная семейная жизнь

Комуто?
Да всем мужчинам практически.
для мужчины близкая к идеалу женщина для создании семьи - это спокойная,уравновешенная ,домохозяйственная ,нестервозная серая мышка .
Счастливая совместная жизнь или семейная - в которой по минумуму конфликтных ситуаций и трепания нервов от стервы.
Куле,а потом раком все болеть начанают на нервной почве.
Хотели нескучной ,непресной жизни? На теперь,тяни........
  • 4


#2884760 Кризис раставит в отношениях все точки над ,И, !

Автор: RedScotina на 16 марта 2010 - 08:35

да не, истерик нет никаких, но сразу, как только понимает, что денег ей от меня не видать, то начиналось какое-лёгкое пренебрежение...оно даже не выраженное ..фиг объяснишь словами даже...ну а чем дольше это продолжается, тем в более открытую стадию переходит ..у меня финалом было то, что они просто переставали давать, показывать, что мол "разонравился"..могла к примеру торчать за компом до 2х ночи, пока я в постели её жду, а потом когда ложилась, то говорила, что хочет спать, ну мол "не дам". на ласки и прочее демонстративно не отвечала. ну в таком духе)

Ага,и еще любят причесать ,мол любииил бы,нашел деньги бы,купил бы....))) типа вся любовь только вокруг денег и крутится.
  • 1


#2884445 Почему девушки ведутся на падонков и предурков?

Автор: RedScotina на 15 марта 2010 - 23:09

Девушка должна знать кто тут батька. Это ведь природа!
Джентельмены в пролёте - занижают свою значимость, излишне возвышают объект. Мужчина должен быть выше. Женщина ищит сильного мужчину.
Дерзкого, раскрепощённого, решающего большинство проблем.

И в данном случае я не про бухло, сигареты, пофигизм на девушку и т.д. Я про характер сильного мужчины.
Порою этого не объяснить. Это либо есть, либо нет этого. Зависит от того, кто что в жизни испытал.

Даже уточню тему.

Если даже быть дерзким,суровым,сильным и уверенным в себе воспитанным мужчиной.Именно воспитанным и умным.Без вредных привычек даже. То женщины всеравно выбирают чаще того же дерзкого,сурового,сильного но еще и придурка невоспитанного ,эгоистичного и наглого.Да и еще в добавок и альфонса.С кучей недостатков ,бухает,курит ,спортом вообще не занемается.
  • 1