Перейти к содержимому

0pheliac

Присоединился: 27 фев 2010
Оффлайн Последний вход: мая 13 2011 18:42
-----

Созданные мной темы

приму в дар термопасту

09 мая 2011 - 18:05

нужна термопаста,лучше конечно сегодня если такое возможно, может у кого-то осталось ещё? могу и выкупить, магазины уже все закрыты и не купить, а свободное время только сегодня есть

термопаста

09 мая 2011 - 15:51

поковырявшись во десятках мувиков, я решила поменять термопасту, хочу спросить у бывалых, это действительно настолько просто? или это только у меня создалось такое впечатление?
да и заодно , что бы лишний раз попу не тягать в магазин, подскажите какую лучше покупать, где продаётся и примерная цена

хотелось бы кое-что узнать

07 мая 2010 - 14:44

слышала что клуб seduction закрыт, но и слышала что на месте его тоже открыли какой-то другой клуб, вот мне интересно, может кто-то знает что он из себя представляет? перерыла интернет,но не нашла...просто очень интересно стало

подскажите фильмы

04 апреля 2010 - 16:29

подскажите какие-нибудь фильмы про математиков, гениев, вундеркиндов, просто умных людей...но в области математики
что-то вроде умница вилл хантинг, двадцать одно, игры разума, человек дождя... что-нибудь такое захватывающее :blink:

Помогите пожалуйтса

21 марта 2010 - 00:01

У меня Hp Pavilion dv2615en и он, собака, греется до ужаса, в общем спустя минут 40 его работы нагревается не только он, но и вся комната,хоть на обогрев комнаты ставь...
до этого отдавала его знакомому, так сказать " кружок очумелые ручки", и он мне все поправил,но он там разбирал его полностью ииии что-то там в системе ковырялся(вероятно)...
Всё отлично и отлажено работало , он даже не грелся...в смысле грелся, но уже как все абсолютно адекватные ноуты...нооо после того как, мое величество пожелало установить на него вин 7 ,все коту под хвост пошло...всмысле он опять начал греться, как сумашедший чайник( хоть свисток ставь)!
Может кто подскажет, что бы я могла сделать сама...предупреждаю: имеете дело с полнейшим чайником!Вы мне объясните на пальцах что ли,что куда тыкнуть , что бы он перестал греться так, а не то иногда я боюсь за его сохранность...

ПС Сразу скажу что греется он в независимости того где находится,будь то стол,или кровать,или мои от нагрева красные ножки:)

Умные дядьки и тетьки подскажите,что к чему...