Перейти к содержимому

Targus.

Присоединился: 27 фев 2010
Оффлайн Последний вход: мая 18 2010 18:18
-----

Мои сообщения

В теме:Администрирование CS:S сервера

09 марта 2010 - 14:47

-есть стим ( даже 2 )-bagga37
-ник Женька , играю когда есть свободное время от тренеровок и учёбы , довольно часто.
-акк на форуме есть .
-возраст 18
-адекватный, уравновешенный, психически устойчивый, не ругающийся , спокойный и дружелюбный.

Почему стать админом , чтобы всякие уроды не портили малину такому офигенному серверу.


Vobwe viwu pervqi raz ne znaju ne zna4it li etot golos 4enits no ja protiv :)

В теме:CS:S Обсуждение банов!

06 марта 2010 - 07:57

Ghost ну ладно давай я послежу за сервером??? И если че скажу ок ??? :)

В теме:CS:S Обсуждение банов!

05 марта 2010 - 16:19

1. Ваш ник : Forum.ee |Targus.
2. Ник подозреваемого + STEAM_ID : VI VSE M9SO, Mda.(Предупреждаю меняет ники) + STEAM_0:0:13893813
3. Что за чит(WallHack, AimBot, SpeedHack и т.п.) : Скореевсего WallHack
4. Демо игры : sorry нету ну вы лутше тогда последите!

В теме:Администрирование CS:S сервера

04 марта 2010 - 19:24

Targus че тут распинаешься? Возможность присвоения админки решается не одним человеком.Ну,допустим, уговоришь ты фейнта))))а что дальше? )) да и выбивать не нужно админку! Моя заявка,например, вообще рассматривалась с ноября вроде, или с начала декабря прошлого года, а решение сказали в конце февраля этого. Так что не форсируй события)


Tq prav :)

В теме:Администрирование CS:S сервера

04 марта 2010 - 16:46

против, на сколько мне известно , нету 18 лет, постоянный флуд в чате, не любит нестандартные карты. 300 часов нет. (вижу неделю на сервере)
от меня -------------------------------


Мне 18 лет, не постоянный, ты уверен???, скоро будет 300 буду заходить и заходить! Эт ты видешь что всего неделю другие видят больше! :) :) :)

NoFaint: ja zahowu na server i na forum kawdqi den ja bolwuju 4asts slewu za forumom i za serverom vot tq vobwe skolko sidiw na forume??? i na servere??? (by Targus.)