Перейти к содержимому

PitiPit

Присоединился: 19 авг 2004
Оффлайн Последний вход: Скрыт
-----

#2866055 Мальчики, а вы не оборзели?

Автор: PitiPit на 04 марта 2010 - 12:20

а в этой все мужики уроды тупые

не все. нордические красавцы не такие. ты невнимателен, поэтому не понимаешь женщин нифига :)
  • 1


#2864726 Бухие тёлы

Автор: PitiPit на 03 марта 2010 - 16:59

Cartman,

То есть ты приравниваешь всех женщин с рождения к инвалидам?

Нет. Не всех. :)

А как жеж равноправие ?

Не знаю. Что это такое вообще? Кто смел - тот и съел. Ты про что - про то, что надо "всё взять и поделить"? Дать каждому по правам? :) Водительские права - это привилегия. Их сначала получить надо, доказать, что ты дееспособен. В остальных сферах примерно также.

То есть фактически так как женщины существа неразумные, то у них надо отобрать право голоса на выборах, ведь у детей такое право отсутсвует?

Было бы круто :). Шучу.

Не отпускать без соправждения родителей после 11 на улицу? Так получается?

Некоторые родители следят за своими детьми, пока дети не достигнут самостоятельности. Не вижу ничего плохого в этом.

То есть пока дело касается прав, то тут все окей. А как разговор заходит об обязанностях, то "Я не боролась за права, почему я должна страдать из-за феминисток в прошлом".

Это ты мне на феминисток жалуешься? :) ТП - они и в Африке ТП. К ногтю без разговоров.

По твоей логике получается что если человек взял кредит, и сейчас не может его выплачивать, виноват БАНК? Так как они умней ? А кто Кто умней - на том и ответственность.(С)

Нуууу... Это ты на такую тему разговор завёл... Это ж сам понимаешь - зависит от человечности системы. Облико морале, ферштейн? :) Кто то напоит тёлку и трахнет её, кто то спать уложит и одеялом укроет. Смотря кто какие цели преследует.
Если про банки, то каждый труд должен быть оплачен. И в стоимость кредита желательно включать оценку рисков заёмщика. Но тут две стороны участвовать должны. Каждый свои интересы отстаивает, понятное дело. Вопрос в лености ума.
Это и баб касается также. Беспечные люди, что тут ещё можно сказать. Башкой думать надо сначала, а не виноватых искать, когда "авось" не помог :).
Такое моё мнение...
  • 3


#2863177 Бухие тёлы

Автор: PitiPit на 02 марта 2010 - 15:33

Когда-то хочеться посидеть в уютном месте, где спокойно и тихо
А иногда хочется абсолютно другого: ну например танцев на столе

Не спорю. Весь вопрос в том, для кого что является нормой.
Мне неприятно видеть пьяные рожи, слышать громкие пьяные выкрики. Если я хочу общаться и отдыхать так, как нравится мне.
Кому то может нравится сидеть в кабаках низкосортных.
Выбор каждого.
Никто не запрещает пойти размяться в быдлобар, так ведь.

Меня папа учил быть в компании всегда трезвее и сильнее остальных. А где сила у пьяной девушки? Её напоят и воспользуются ей. Может и "обоюдно", но выбор у девушки невелик. Клокс раньше правильно написал об этом.

т.е. для тебя "хорошо провести время в классной компании", "свободные отношения" и т.д. - это свинарник? печально.

Судить тут невозможно, не видя обстоятельств. Я не против классной компании и отношений. Но тут же тема про пьяных тёлок. И я считаю свинством такие "свободные отношения" как описывались ранее, типа "сиськи мнёт незнакомец". Если для девушек это норма - ну пусть. Мне с ними детей не рожать. "С лица воду не пить" :)
  • -1


#2862970 Бухие тёлы

Автор: PitiPit на 02 марта 2010 - 13:58

Но то что девочки так же как и парни ищут связь на одну ночь, это уже нормально. Девушки в наше время не чем не отличаются от парней, и могут расслабится как хотят. Прошло время когда девушки должны были хранить свою невинность до мужа=)

И что в этом хорошего? "Свободы" больше стало? Вами то пользуются, а вы и рады. Не понимаю, как можно радоваться тому, что вами пользуются?
Такими подстилками и останетесь на всю оставшуюся. Зато будет что вспомнить, да? (со слов очевидцев, конечно) :)
  • 0


#2862907 Мальчики-инициаторы

Автор: PitiPit на 02 марта 2010 - 13:36

Парень думает, девушка соглашается.
  • 1


#2855921 что писать , если хочешь познакомиться ?

Автор: PitiPit на 25 февраля 2010 - 23:40

параметры тела
строго 90-60-90 )

неважно при каком росте? :)
  • 1


#2853915 Бронежилет из бумаги

Автор: PitiPit на 24 февраля 2010 - 20:20

Уступлю в "споре". Достал ты своими вопросами.

Надумаю в тир сходить, свистну.
  • 1


#2853339 Бронежилет из бумаги

Автор: PitiPit на 24 февраля 2010 - 14:14

ну так когда эксперимент-то проводить будут? )

хоть один дельный вопрос в теме...
  • 1


#2845519 3 варианта, 2 ответа: для девушек

Автор: PitiPit на 19 февраля 2010 - 15:15

На самом деле изначально 1-й пост в теме глуповат, было бы легче задать вопрос без вариантов.

Ещё один умный :).
Ты с командиром в армии также пререкаться начнёшь? :)

Для тех кто в танке: если бы я хотел задать вопрос "какие 2 качества вы считаете главными в мужчине?" - я бы его задал. А тут рамки ЖЁСТКИЕ. Наверно это не просто так, м?
  • 1


#2844637 3 варианта, 2 ответа: для девушек

Автор: PitiPit на 18 февраля 2010 - 23:54

Девушки, какие ДВА качества вы оставили бы в СВОЁМ спутнике жизни: парне, "гражданском муже", муже?

1. умный
2. смелый
3. верный

Опционально можете добавить свой третий вариант качества.

Как вы считаете, эти качества являются ключевыми в мужчине?

П.С. убедительная просьба

пусть сначала девушки отпишутся

парни, будьте терпеливыми, потом обсудим ответы
  • 0


#2836131 Просто секс это измена или нет

Автор: PitiPit на 14 февраля 2010 - 02:08

Valman, ты таких не видел? :) Такие есть. Я видел.
  • 1


#2835437 Просто секс это измена или нет

Автор: PitiPit на 13 февраля 2010 - 15:46

для мужчины секс - физиология, для девушки - засчитывается как измена
всё предельно просто
  • 1


#2834118 "Кинувший" на деньги несколько фирм осужден!

Автор: PitiPit на 12 февраля 2010 - 15:18

Пройдет год и опять начнет по новой

Познакомится в тюрьме с толковыми ребятами, замутят чо нить вместе интересное... =)
  • 1


#2320239 Лесбиянки и геи

Автор: PitiPit на 08 июня 2009 - 16:30

к самим геям и лесбиянкам я никак не отношусь, главное чтоб не трогали никого

негативно отношусь к пропаганде всего этого - сами то они размножаться не могут, а в свои ряды набор ведут активный. вот это надо пресекать
  • 1


#1480835 Имя ребёнку.

Автор: PitiPit на 13 ноября 2007 - 06:44

http://www.tnt-tv.ru...6.flv?c=catalog
Джессика, блин... )

Народ, вы е*анулись, по-русски говоря...
  • 1