Перейти к содержимому

Rurik

Присоединился: 07 мар 2010
Оффлайн Последний вход: сен 04 2011 09:48
-----

Мои сообщения

В теме:Судебное решение

12 мая 2011 - 12:33

если ничего сами не брали, то идите пишите заявление в полицию, и наверное когда потеряли или украли паспорт, то сообщили тогда о утере. Решение суда можно опротестовать легко - на основании открытого уголовного дела. Экспертизу подписи сделает сама полиция бесплатно. То что вы не ходили в суд сами виноваты. То что вы не "получали ничего" - не верю. мозгами надо думать, когда говорите подавайте в суд. Они то подали, а вот вы положили и получили. Берите список кредиторов и бегите в полицию, если уверены, что сами не причастны. могу посоветовать юриста, который поможет вам в этом деле, если сами хотите разобраться. Здесь самое главное грамотно написать заявление в полицию, ответ в суд, даже если сроки прошли, есть лазейки для обратного хода. Я хоть и хирург, но эти тонкости элементарные знаю.

В теме:Пока вы мечтаете.....

12 мая 2011 - 00:36

а разговор про скай :)? и перегоняли не мы, (то есть я вообще от гонок далёк, я хирург если что. по мне проще почку кому оттяпать или череп ножовкой распилить, чем гонять на тачках безумно :wink: )

В теме:Пока вы мечтаете.....

11 мая 2011 - 23:48

purejA,

что за детский сад модэрэитор? дэтектед в своём нижнем белье можешь делать.

Inx,

спорно, ибо уже перегоняли

В теме:Пока вы мечтаете.....

11 мая 2011 - 11:12

автор не пошутил, он в южной америке развлекается с бл..ями второй месяц, а мне, как младшему брату разъ...аться здесь по его делам и с его машинами. Машина красная, диски 21, жрёт дохрена, примерно 25 в городе, ездить страшно на ней. Меньше 70 км/ч реально машина не умеет ехать. Будет в драгах гонять говорит и с Артуриком (на эСэЛе белом) соревноваться.

В теме:Пока вы мечтаете.....

11 марта 2011 - 18:41

Удачных выходных, а я поехал обмывать, думаю 12 по пол литра хватит обмыть? :lol: