Перейти к содержимому

Rurik

Присоединился: 07 мар 2010
Оффлайн Последний вход: сен 04 2011 09:48
-----

#3446170 Пока вы мечтаете.....

Автор: Rurik на 11 марта 2011 - 16:30

точнее не бывает :) V12

кто там сказал, что с фарами открывашками плохо смотрится? по моему очень даже зачотно :)

  • 1


#3439506 Результаты выборов в парламент Эстонии

Автор: Rurik на 07 марта 2011 - 01:08

всех поздравляю с дальнейшим ракостоянием. хотите обижайтесь, но русские тупы, как пробка. других слов нет.
Большие сомнения по результатам из-за сбоя и по предварительному голосованию
  • 3


#3438460 Пока вы мечтаете.....

Автор: Rurik на 06 марта 2011 - 18:47

Пока вы мечтаете, я купил себе BMW 850 1992 на лето :) или навсегда. как придёт выложу фотки. да и может кто гараж продаёт в центре или ласна?

правда красота? (фото не родное) :rolleyes:

Прикрепленные файлы


  • 5


#3438114 Выборы в Riigikogu по версии forum.ee

Автор: Rurik на 06 марта 2011 - 14:12

проголосовал за независимую кандидатку!
  • -3


#3437153 Выборы в Riigikogu по версии forum.ee

Автор: Rurik на 05 марта 2011 - 18:44

Jonnyk,

модер, крутите болты в соседней ветке :wink:

про фанатов центриков :rolleyes: http://www.youtube.com/watch?v=6Ejga4kJUts

и просто хорошая музыка :) приятных выходных и правильного выбора вам.
  • 0


#3437136 Выборы в Riigikogu по версии forum.ee

Автор: Rurik на 05 марта 2011 - 18:09

смотри, как дёшого стоит голос в пистонии - конфета, ручка, свисток, шарик. Грустно...

Беспредел,

ну если конец совсем худой, то можно и джип B)

LaCroix,

да он бы и яд в баночку насыпал, предварительно попробовав. :lol:

Мы когда нибудь доживём до общества, которого не купишь за авторучку? Вот если честно признать, то в основной своей массе люди, как стадо баранов. 90% избирателей не знакомо с программой партий. Это нормально?
В голове у них только одно (примерно так) - савик за...ись, а ансип - гавно и дальше, как зомби с шариками и свистками в зубах, целыми семьями на выборы.
  • 1


#3437093 Выборы в Riigikogu по версии forum.ee

Автор: Rurik на 05 марта 2011 - 17:39

У нас товарищество двор чаще чистило, чем улицы - город. А горы невывозимого снега на перекрёстках, где не видно сбоку идущую машину, ледяные тратуары. Уж чего, чего, а песка в нашем государстве до жопы, но его не видно было. Я сам в центре подходя к переходу "поплыл" с ускорением на проезжую часть, хорошо, что на расстоянии вытянутой руки оказался сугроб, как багром, ладонь сунул с усилием в сугроб и остановился, иначе попал бы под троллейбус. Было это около соляриса. У города не было денег на 20 работяг с ломиками? Чтоб хотя бы возле пешеходных переходов отбить лёд и посыпать песком? Реклама на первом дороже. Культурная столица, блин.... Гонсиори-центр дорога разбита в хлам, кто заплатит за ремонт подвески? У нас война, что ли прошла? Если этот старый хрыч не может в маленьком городе разобраться, то что он сможет сделать в масштабах страны?

LaCroix,

могу подогнать календарик :)
  • 1


#3436969 Выборы в Riigikogu по версии forum.ee

Автор: Rurik на 05 марта 2011 - 15:35

Kana,
а за тебя сколько отдали на выборах? наверное мимо унитаза всё прошло :) Ты думаешь так просто пробиться в нашей застоявшейся политике? это у нас к примеру у осниовского бабла, как фантиков или у партий, которые могут позволить себе широкомасштабные акции (за нас с вами счёт кстати) Попробуй простому человеку пролезть туда. Кстати сависаровская экс жена вам спасибо сказала за тёплое место в Брюсселе? Что то стонов о бедственном положении русскоязычных от неё не слышно оттуда. Савик за нас с вами счёт устроил себе откупные перед разводом. :rolleyes:

Да и кстати она первая озвучила, что голоса крадут на выборах, причём на предварительном голосовании.

Желаю фанатам центристов работу сопровождающего на всю жизнь :wink:
  • 1


#3436953 Выборы в Riigikogu по версии forum.ee

Автор: Rurik на 05 марта 2011 - 14:55

Завта отдам голос за неё, программа адекватная, да и по телеку нормально говорила. Партия не должна делить на русских и на эстонцев, должно быть хорошо всем. Пока ни одна партия этого не предложила. А голосующих за центриков русскоязычных мне жаль. 20 лет стояния раком вас ничему не научили B)
  • -2


#3433458 Выборы в Riigikogu по версии forum.ee

Автор: Rurik на 02 марта 2011 - 18:45

Никогда не голосовал за центристов, потому как лично знаю этого похожего на одно животное из Африки. Он купит-продаст и ещё раз продаст. Серопаспортники ему очень благодарны, а бабушки продались за подачку раз в год, взамен на будущее своих внуков. Брюзжащим слюной центристам, могу пару фактов из жизни их лидера (правда похоже на другое слово?)выкинуть, но вам то всё равно. Вам хоть ссы в глаза, а вам божья роса :lol: особенно умиляет фраза в форумах - Кто, если не он? или Мы победим Ансипа - у нас война, что ли? :lol: КЛОУНЫ, ПОБЕДА ЦП ВАС НЕ КОСНЁТСЯ. Да и кстати ваш босс не слезет с поста мэра. А голоса отданные ему - пропадут.
  • 2


#3433296 Выборы в Riigikogu по версии forum.ee

Автор: Rurik на 02 марта 2011 - 16:30

Центристов однозначно ФТОПКУ! Буду за независимого кандидата голосовать!
  • 0


#3425527 Салон и его обшивка кожей / велюром и прочими материалами

Автор: Rurik на 24 февраля 2011 - 21:05

дешевле порой купит кожанный салон
  • 1


#3404564 Рено Логан

Автор: Rurik на 10 февраля 2011 - 14:15

тогда особо выбора не было на чём шпарит 180 :) да и на тот момент ваз 2108 был нереально крут. А вот логан мне страшен, как и таврия с деу тико
  • -1


#3404342 Рено Логан

Автор: Rurik на 10 февраля 2011 - 11:01

Я бы в етот железный гроб не сел. мне жить охота B) , если только в салоне рено в незаведёную
  • -3


#3393883 bmw 3[ e46]

Автор: Rurik на 01 февраля 2011 - 19:16

на обычной коробке же меняете диск сцепления с атрибутами примерно раз в 100000, так к 200000-300000 выходит примерно такая же сумма, как и за ремонт автомата. что вы плачете? Слесарь говорит, что автоматов в ремонте больше стало? Так у нас машин с автоматом стало очень много, вот ему работы и прибавилось. 1/3 машин у нас точно на автомате катается. Так что это просто психологически "дешевле" мануал. Ресурс автомата никто не может расчитать. ты можешь и масло поменять, а он у тебя через тысячу встанет, хорошо если ещё в аварийный режим и можно будет самому доехать до сервиса. И то не факт, что в аварийный режим войдёт из-за неисправности в коробке.
  • 2