Перейти к содержимому

подранок

Присоединился: 08 мар 2010
Оффлайн Последний вход: мая 01 2015 20:10
-----

#3694048 Русские разносят болезни

Автор: подранок на 04 января 2012 - 23:33

Размещенное изображение

Может с ней какой-то русский за интим услуги не расплатился, а она теперь злится?


Разве что в рот кто нассал.
  • 2


#3694042 Русские разносят болезни

Автор: подранок на 04 января 2012 - 23:28

Пусть, шельма, в корчах издохнет, смрадный гной из сифилисных язв источая.
  • 3


#3666598 Обращение Президента РФ Д.А. Медведева

Автор: подранок на 23 ноября 2011 - 17:03

Вырвиглаз,

В 20 веке один несостоявшийся художник тоже знал, что русским воевать нечем и что стоит немного поднажать – и "колосс на глиняных ногах" рухнет. Последствия известны: несостоявшийся художник покончил с собой.
  • 2


#3657590 Теперь поставить свою подпись в защиту образования на русском языке может каждый

Автор: подранок на 13 ноября 2011 - 00:29

Русские в качестве национального меньшинства имеют законное право, прописанное в Конституции ЭР (статья 37) и Законе об основной школе и гимназии (статья 21), учиться на родном языке. О каком уважении к эстонскому государству здесь может идти речь, если сами эстонцы и особо ретивые интеграсты не уважают собственные законы? И здесь не в национальности вовсе дело, а лишь в том, что согласно законам национальное меньшинство имеет право, законное право учиться на родном языке. Отбросьте вообще все национальности, выкиньте их, и, положа руку на сердце, прочитайте внимательно, что написано в вышеупомянутых статьях Конституции ЭР и ЗОШГ, - и будь вы человек порядочный и честный, вне зависимости от национальности, вы должны, просто обязаны признать, что русские как национальное меньшинство имеют право учиться на родном языке; причём не потому, что они русские, якобы особенные, требующие каких-то особенных прав, - а лишь согласно имеющимся законам ЭР; всё остальное, как то: рассуждения о быдле, тибле, ушедшем поезде и частных школах, - всё это чистейший вздор, не имеющий под собой никакой почвы, кроме выражения вашего субъективного отношения к происходящему. Есть законы, вы следуете им, или не следуете, - вот и всё. Если вы не следуете им, то так и скажите: Quod licet Jovi, non licet bovi. Затем узаконьте такое положение – и все вопросы отпадут! А насильно мил никогда не будешь, и то, что сейчас делается, - я имею в виду всю эту затею с эстонизацией местных русских, - в будущем будет иметь самые непредсказуемые последствия.
  • 3


#3641560 Почему люди такие тупые?

Автор: подранок на 24 октября 2011 - 22:16

Предлагаю сбросить всех тупых долбоящеров со скалы, приблизив тем самым Светлое Будущее, всеобщее процветание и торжество справедливости.


Пора уже наконец всем хорошим людям собраться и убить всех плохих людей.
  • 3


#3638253 Почему русские в Эстонии должны голосоывать за партию реформ?

Автор: подранок на 19 октября 2011 - 17:50

Хорошо, говоришь? Что ж, охотно верю! Да только мне полуголодный русский алкаш куда милее, нежели сытый немецкий бюргер, - поэтому, коль скоро совсем одичаю в местных болотах, поеду я не на Баварщину, а на Тамбовщину.
  • 1


#3637846 Птичку жалко

Автор: подранок на 18 октября 2011 - 22:01

Психологическая травма была такая, что мало мне не показалось, и до сих пор..:-(


Я это с самого начала заметил... :P
  • 1


#3607661 как так можно

Автор: подранок на 01 сентября 2011 - 23:08

Может быть, после того как ты с ним переспала на второй-третий день знакомства(?) он подумал, что ты слишком легкомысленна, доступна и не подходишь для серьёзных отношений? Разочаровался, не захотел говорить тебе об этом, решил, что разойтись описанным тобою образом – наилучший вариант, дабы не расстраивать тебя напрямую; а потом, на расстоянии, всё и так забудится. Или, как уже написали выше, просто развёл тебя, навешав тебе лапши на уши, - может, он вообще женат. Всякое может быть. Сама виновата, на мой взгляд.
  • 1


#3607330 Ливия - на пике передела мирового порядка

Автор: подранок на 01 сентября 2011 - 15:44

BBC

- Теперь ливия может получить светлое демократическое будущее.


Сказка об ослике, который, увидев в луже лягушку, решил сделать ей добро и вытащил её из лужи на раскалённый от солнца камень. Но лягушка вместо благодарности с гневом обрушилась на ослика. Ослик удивился и спросил о причине гнева. Лягушка ответила, что лужа – её родная стихия, а солнцепёк для неё смертельно опасен.

Размещенное изображение

Вера в гибель Хамиса Каддафи сыграла злую шутку с НАТО

Репортаж Вака Каку
Информация Сержа Джибре

Информации о происходившем вчера очень много. В Триполи, вопреки дистиллированным сообщениям западной прессы, позиции сторон стабилизировались. Город разделен. НАТО контролирует бизнес-центр города и посольский квартал, а ливийская армия и отряды Сопротивления - жилые районы. Но если в Триполи наступило затишье, о других городах этого не скажешь. Сегодня получены достоверные подтверждения насчет серьезных событий минувшего вечера.

В ходе неожиданного наступления бригады спецназа, именуемой также "бригадой Хамиса", ливийская армия восстановила контроль над над рядом городов, включая Fashlum, Zliten, Сабха и Бани Валид. Гарнизоны Рас Lanuf, Брега, Рас-То и городов юга Ливии накануне успешно отразили атаки повстанцев. На данный момент, можно констатировать, что под контролем законного правительства находится 70 территории Ливии.

Несколько ощутимых ударов нанесено по войскам НАТО. В ночь на вчера, в порту Misurata был серьезно поврежден канадский военный корабль Harltaun (Charlestown). Из орудий обстрелян и слегка поврежден британский военный корабль. После ночи боев, около 5 часов утра, огнем с земли повреждены три вертолета НАТО, из которых, как говорят, один сбит.

После всех этих событий генерал-майор Хамис Каддафи появился перед людьми и сообщил, что он не мертв.

Обратился к населению Триполи и его брат Сеиф Каддафи, также участвовавший в уличных боях. Он пообещал своим сторонникам немало интересного в ближайшие дни и особо предупредил их о подрывной деятельности западных СМИ, убеждающих людей, что города в руках повстанцев, чтобы подбодрить боевой пыл мятежников, деморализованных провалом в Триполи. Также было объявлено о предстоящем вещания государственного телевидения по всей территории страны.
  • 1


#3601944 Ливия - на пике передела мирового порядка

Автор: подранок на 26 августа 2011 - 12:14

Пичалько в том, что сама рашкина армия, обладает весьма устаревшим оружием, и даже собственные разработки использовать не способна.
http://ttolk.ru/?p=5800

К тому же как показала война с Грузией, где за 5 дней погибло 67 солдат РФ, то есть чаще чем 1 человек в час (!), российской армии лучше не высовываться. Если б не СЯС, Китай давно бы уже себе пол-Сибири забрал.

В Иране война не начнётся ещё лет 10 точно. Тупо нет денег на такое большое мероприятие.


Кто о чём, а вшивый о бане. И, как всегда, ни слова правды.
  • 1


#3597999 Про свидания

Автор: подранок на 22 августа 2011 - 02:51

Cударыня ,горю страстию неземною но не смею открыться , следую за вами по местам интернето пребывания ,дабы хоть одни глазком взглянуть на прелесные формы ваши . Предложить романтичское свидание не могу ,боюсь быть послан нхъ :unsure:


Это в прозе, причём - в скверной; я сделал ремикс в стихах: впрочем, тоже - в скверных.

Сударыня, о госпожа!

Всечасно страстью неземною тлею,
Но Вам открыться уж не смею, –
Лишь следую, как тень, повсюду,
Дабы испить прелестных форм этюда.

Навеки мой покой утерян,
Покуда страстно зову сердца верен;
Свидание предложить? – нет, это швах:
Боюсь быть посланным я наф.
  • 0


#3590840 Пожилая женщина три месяца царапала автомобили своих соседей

Автор: подранок на 13 августа 2011 - 09:12

Таких электричеством лечить надо. Принудительно.


Так-так, Вы, я смотрю, знаете толк в карательной психиатрии!
  • 1


#3590831 Беженец из России: не хочу, чтобы меня сопоставляли с местными русскими

Автор: подранок на 13 августа 2011 - 08:31

Как это типично для русских, называть остальных русских быдлом.


Дети рабочих и крестьян, неофиты либерализма. В психологии есть такой синдром, - не помню, как называется, - когда предатель начинает служить с большим рвением и охотой, нежели его новые хозяева. Посмотри на местных г’усских, которые здесь кричат: чемодан-вокзал-Москва, - ведь совершенно бесплатно и искренне кричат, по зову сердца, так сказать. А быдло – довольно поганое словцо, девушки кисейные у нас больно любят его, да и мальчики, которые больше девочки, тоже иногда выбросят; а – и либералы: по-ихнему, народ – apriori быдло, чернь. Не встречал, чтобы воспитанный и образованный человек употреблял это слово. По-моему, человек, который употребляет это слово в отношении значительной или большей части народа, сам тем самым низводит себя до уровня тех, кого он так презирает: он сам этого не понимает, но в действительности ничем от презираемых им людей не отличается, разве что более дорогой обувью и джинсами, - интеллектуальный уровень же совершенно одинаков, и даже ниже, поскольку, имея бOльшие материальные возможности, он не смог переступить уровень развития презираемой им черни. Ну и вообще смешно – когда малолетка, живущая за родительский счёт, посылает проклятия в адрес людей, которые прожили больше неё, как минимум, в два раза. Ещё смешнее – это рассуждение этих людей о том, почему быдло есть быдло: они довольно смутно понимают, казалось бы, такие простые вещи, что человек не рождается быдлом, а становится им в обществе по мере взросления и постижения опыта. И ещё многое другое! Я не знаю, почему мне так ненавистно это слово, но когда я его слышу, то меня прям трясти начинает, такая злоба берёт – ужас! я даже бояться себя начинаю, бгг. Это слово – квинтэссенция всего худого: подлости, лицемерия, глупости, тщеславия, пошлости и всего-всего.
  • 1


#3583861 о людях на форуме

Автор: подранок на 04 августа 2011 - 01:54

Грач, ты мне напомнил человека из подполья, и я даже решил спародировать его на твой лад. Впрочем, как я теперь смотрю, получилось не совсем так, как я того желал, - однако, дабы не считать время зря потраченным, выкладываю. Только не обижайся, поскольку всё это - шутка, не более.

А что если?.. да ведь я теперь не верю ни во что, совсем ни во что! и какая, простите, мне к чёрту разница, что будет после? Пусть я камнем буду, бесчувственным и уродливым, пусть меня жарят, покуда мир стоять будет и потом – тоже пусть жарят, пусть в земле я сгнию – в тлен! всё едино, все равно. Да ну пусть хоть все китайцы, хоть все люди, пусть они будут на меня пальцем тыкать, у виска крутить – какое мне дело? Конечно, я, подлец, цену себе набиваю, знаю ведь, что вздор всё; а тогда тем более - наплевать. Разве может человек жить нормально с такими-то мыслями, а? Да ведь с ними, пожалуй, я или в жёлтый дом поеду, как незабвенная маменька моя, или, что уж там, прибью кого ненароком. И ведь отрадно, коли ненароком, потому какое-никакое, а оправдание, - а вдруг сознательно? Может, я уже и сейчас об этом думаю: вам об одном толкую, а сам тем временем о другом помышляю, а? Любопытство, знаете ли, соблазнительная штука, а уж если человек обиженный на весь белый свет – можно далеко зайти, да. Раз уж я ни во что не верю, принципов не имею, да и вообще – голь совершенный, то, скажите на милость, почему хотя бы и не из любопытства-то? Что за вздор! ну, в самом деле, какая разница: из любопытства ли, или, скажем, по причине зубной боли? Разумеется, мне, наверное, укажут на семь грехов смертных, - только вот дудки, потому как сами-то вы эту христианскую чепуху давно не соблюдаете, а только что, пожалуй, прикрываетесь ею, дабы в глазах общества за честного и порядочного человека слыть. Ну, а что у вас ещё имеется помимо религий? Ах, да, знаю, знаю! – общечеловеческие ценности. Ха-ха-ха! Послушайте, а если я скажу вам, что никаких общечеловеческих ценностей не существует, то вы поверите мне? Сдаётся, что нет, поскольку не иначе как за сумасшедшего меня почитаете. Ну, скажите мне, какие к чёрту общечеловеческие ценности могут быть в джунглях? Сильный пожирает слабого, природа-с! Право, в конце концов, уж не за благородных Дон Кихотов, преисполненных рыцарской честью и доблестью, вы себя мните? Конкуренция, друзья, страшное слово: бескомпромиссная борьба, соперничество – вот что оно значит; и раз уж вы из меня животное хотите сделать, помещая в такие условия, то будьте готовы к тому, что я, на правах животного, по всем законам джунглей стану бороться. Борись, но в рамках закона, скажите вы. Помилуйте, мало того что вы меня в животное превратили, так вы же меня ещё и в вольер хотите запереть; уж это совсем скверно. Смотрели вы когда-нибудь в глаза льву? Ни у одного еврея в мире вы не найдёте столько грусти во взгляде, сколько обнаружите её у запертого в клетке льва. Ох, люди, что за пытка?!

Впрочем, всё это я отнюдь не серьёзно, поскольку человек никчёмный, трус. Зачем же, интересно, такие откровения выдавливать, спрашивается, - ведь если решил – делай! Ан нет, страшновато-с; вот и решил покривляться, показать, дескать, какой я дерзкий. Да, никчёмный, трус и, наверное, в какой-то мере даже вовсе не приятный для общества человек, но ведь сознался, сознался-таки! Можно статься, что я за честного человека хочу сойти, - но, к сожалению, честность у нас не в почёте ныне; рассудите сами. Другой, поглядите, красавец, умница, приятный, так сказать, во всех смыслах человек, вы с ним весь вечер проболтаете – чудо, какой человек! А сколько комплиментов раздарит, сколько лести изольёт по вашу душу, всё подметит: и глазки блестящие, и носик миленький, и реснички с бровками, и губки пухленькие, налитые алоем, и всё-всё-всё и даже больше: скажет, что умны вы - точно Афина, целомудренны – точно Артемида, и что в лучах красоты вашей сама Афродита блекнет; вот так и скажет! И ведь, подлец, ни слова правды не будет в этом, ни капельки, ей Богу, - а всё ради пошлого умысла! А уж вы, поди, разольётесь, растаете, хоть и сами-то будете наверное знать, что лжёт бестия, – но, чёрт подери, как всё-таки приятно эдакое слушать, да? И всё-то за лестью скроется: и самолюбие чрезмерное, и тщеславие неприличное, и ум по сути глупый, и скупость колкая – и не стерпится, и не слюбится.

Ну, а что я? Да, видите ли, косноязычен, капитала-с не имею, так ведь ещё с такой витриной, как у меня, - разве только на рынок, мясом торговать. Зато честен, так как я, в отличие от всех этих замечательных людей, всю правду вам скажу, в лицо скажу: и что волосы-то у вас секутся, и что кожа жирная, и что морщинки-то уже у вас по всему лицу разбежались, точно тараканы, и что брови-то у вас, по-видимому, накладные, и что носик ваш миленький более на лыжный трамплин походит, нежели на изящное сокровище нерукотворной стихии, и что взгляд ваш, покрытый мутным флёром скудоумия, выдаёт ваш ум, точнее – его отсутствие, за десятки метров – словом, всё скажу, правду скажу! Тут-то вы меня и возненавидите, непременно возненавидите, за правду возненавидите. Нет-с, уж лучше как-нибудь без честности, лучше я перед вами в лести разольюсь, - по крайней мере, у вас не будет причины бить меня по лицу... за правду! Ха-ха-ха!
  • -2


#3577702 НОРВЕГИЯ- терракт

Автор: подранок на 26 июля 2011 - 02:12

Вот знал, что какой-нить умник так скажет.
При чем тут я? Я не знаю как бы вел себя в критической ситуации - скорее всего хреново )

Но люди РАЗНЫЕ и там их было МНОГО.
Люди по разному реагируют на угрозу.


Чепуха всё это. Ну, в самом деле, рассуди: чем ещё можно представить себя на этом острове? Да вот разве что только в роли благородного рыцаря и можно, да ещё и непременно с Дульсинеей, потому как без неё будет скучно, да, впрочем, и отнюдь не интересно. Не можешь же ты себя представить трясущимся от страха трусом, прячущимся за камнем, правильно? Я, например, тоже не согласен на такую роль, потому как это моё самолюбие задевает. А так представь - скромненький паренёк, хорош собой, умён, однако неловок, застенчив и, чисто для сюжета, несколько странноват, и влюблен он, значит, в некую девушку; влюблен безрассудно, знаешь же, да? Вот только никак он не может сказать об этом своей возлюбленной, - боится, по-видимому, отказ услышать, или ещё чего, а может, из скромности своей чрезмерной, - кто его разберёт? Ну, живёт и живёт, мучается, носит в себе этот терзающий сердце груз, и даже в этот несчастный лагерь поехал, чтоб лишь видеть её каждый день. А тут нате – какой-то психопат приплывает и начинает всех убивать: повсюду шум, крик, паника, все бегут чёрт знает куда; вдруг на тебя набегает твоя ненаглядная, в глазах её животный страх, и ты хватаешь её за руку и бежишь с нею куда-то, прячешь её. Но ведь не может на этом всё закончиться, - как же ты сможешь жить с нею, зная, что, пока ты сидел в укрытии, на острове убивали людей? А ведь самое главное, что и она эта знает, - то есть трус, что ли, получается? Да ведь вы, пожалуй, после этого только что друзьями сможете быть, это уж точно. Ну, в итоге, разумеется после её долгих уговоров никуда не идти, ты решаешься на этот отчаянный поступок – идёшь пытаться остановить психопата. Как ты это будешь делать – дело техники и вкуса, можно даже за кадром оставить, ибо нас-то совсем другое интересует. Значит, убил ты его, лежишь весь в крови, на ладан дышишь, и вот картина – Дульсинея бежит, вся в слезах, падает к тебе, плачет, целует, плачет, целует – словом, сопли неимоверные. А дальше уже дело, так сказать, личных предпочтений: хочешь – на руках у неё умри, хочешь – выживи; или так: выжил ты, она за тобой в больнице ухаживала, газетки тебе носила, в которых тебя национальный героем называли, и потом даже, после выписки, вы на приёме у короля были - словом, романтика неописуемая; и вдруг, за несколько недель до свадьбы, ты нечаянно узнаешь, что она тебе изменила… о брат! какой уж тут Шекспир! Но это уже, пожалуй, перебор.
  • 1