Перейти к содержимому

Sjuli

Присоединился: 10 мар 2010
Оффлайн Последний вход: янв 30 2014 16:04
-----

#2973004 Вы когда-нибудь уходили от парня/девушки к другому(й), потому что другой(ая)...

Автор: Sjuli на 11 мая 2010 - 17:41

Ради любви девушки готовы на всё даже на секс, а парни ради секса готовы даже на любовь....

Вы когда-нибудь уходили от парня/девушки к другому(й), потому что другой(ая) был(а) лучше?

Если я не ошибаюсь то такой вопрос темы? и там не написано давайте осуждать за уходы и возвраты неверных сук ;) может не стоит прям так писать: мне пративно,меня воротит от таких...Ответь ты по существу и иди дальше....а то я смотрю у кого-то рабочий день коллеги подозаложили?? :unsure:

Я написала как было у меня и уж точно не вам меня осуждать.
Молодые люди,я вам так скажу.Если от вас ушла девушка,то дело не в девушке а вас самих!!!

От нелюбимых уходят сами, от любимых уводят люди!!!
  • -2


#2972971 Вы когда-нибудь уходили от парня/девушки к другому(й), потому что другой(ая)...

Автор: Sjuli на 11 мая 2010 - 17:20

Ушла я потому что реально хотела расстаться,но пожже поняла,что не могу без него.Люблю.
А к кому ушла,с тем просто проводили время вместе,он ухаживал.Я принемала ухаживания :mellow: какой девушке это не приятно??? ^_^ любой будет приятно внимание от симпатичного ей мальчика.
Что значит нагулялась?(расшифруйте)что вы подразумеваете???
сказала же секса небыло!он для меня был ну как друг чтоли.
Я от своего Мч не получала всего того,что дал мне другой человек(назовём его другом с которым мне было душевно хорошо)

Кароче говоря.Я вернулась к своему любимому,он простил меня.Главное теперь,у меня есть то,чего небыло раньше.


Сколько людей,столько и мнений
  • -2


#2972793 Вы когда-нибудь уходили от парня/девушки к другому(й), потому что другой(ая)...

Автор: Sjuli на 11 мая 2010 - 15:14

Обалдеть:) А МЧ оценил твой поступок?

Умолял вернутся,говорил, что всё исправит и давай начнём всё с нуля.А ведь на тот момент хотела навсегда уйти от него,но чувства оказались сильнее меня :(
Теперь Мч боится меня вообще отпускать куда-либо и если чесно то это вымораживает,усиленное какое-то внимание и контроль через чур жосткий :D
  • -2


#2972695 Вы когда-нибудь уходили от парня/девушки к другому(й), потому что другой(ая)...

Автор: Sjuli на 11 мая 2010 - 14:34

Уходила к другому.Но так получилось,чтоушла я к другому на 2 месяца и он мне дал то,что не дал мой благоверный,а именно внимание,ласку и понимание!!! Я ушла потому что мой МЧ не мог дать мне этого всего :unsure: думала всё исправлю и так и получилось.С тем к кому ушла было замечательно,просто быть вместе.Я даже не хотела никакого интима :blink: Что-то меня останавливало,дёргало,были возможности,много,но верна осталась моему МЧ.Вернулась к любимому,он как-то изменился и подругому относится стал ко мне!!!Теперь счастлива вдвойне :rolleyes: как-то вот так
  • -3


#2950851 Хорошая девушка

Автор: Sjuli на 27 апреля 2010 - 20:13

Сами придумали? :)

ага :rolleyes: ну вот мне кажется так...Ведь сейчас действительно не часто встретишь девственниц в возрасте от 13-17
  • 1


#2950640 Мужская жадность

Автор: Sjuli на 27 апреля 2010 - 17:13

А мне кажется,нет жадных мужиков.Есть либо эгоисты либо экономные мужчины...Эгоисты в данном случае трятят денги только на себя и на девушку им наплевать,ну так иногда где-то,что-то купит.Лижбы не ныла :mellow: ну а собственно говоря экономные мужчины,тратят деньги только на то,что необходимо(на мелочи жизни по крайней мере не скупатся)
  • 0


#2930767 Измены

Автор: Sjuli на 14 апреля 2010 - 19:49

Не изменяла!!! И даже думать об этом не хочу.В постеле меня с моим всё устраивает,даже очень :rolleyes: ,человек он замечательный,терпеливый и я ещё могу долго перечислять его положительные кач-ва.Я представляю,как будет не приятно человеку,которого я люблю узнать об этом.Вобщем ставлю себя на его место ^_^
  • 1


#2927338 почему вы все такие?

Автор: Sjuli на 12 апреля 2010 - 15:08

Я вот вас женшин, девушек, девочек и других представительниц женского рода не понимаю. :huh: :(
Если видите что Вам уделяют знаки внимания, почти открыто дают вам понять что вы не безразличны, почему сразу не намекнуть молодому человеку, что вам этого не надо, что у вас уже ктото есть! Нет, вы будете встречаться, всякие презенты прнимать, цветы итд итп, а потом вдруг скажете, у меня парень есть или какая нибудь подобная лажа произойдёт!

Моё мнение таково: Это просто приятно,встречаться с одним и принимать знаки внимания от двоих,но одного любить,а второму просто позволять ухаживать или дарить цветы :) как-то вот так....
  • -4