Перейти к содержимому

stanpilts

Присоединился: 17 мар 2010
Оффлайн Последний вход: фев 14 2018 11:30
-----

#3094410 Тем кто едет на работу в Англию

Автор: stanpilts на 26 июля 2010 - 11:10

в четверг в 18.00 хочу провести собрание.
в ласнамяэ. махтра гимназия

с собой...
1. копия паспорта
2. копия билета на самолёт
3. ручка (для заполнения анкеты)

сегодня всем позвоню ещё...
  • 2


#2934881 Бюро по трудоустройству наживаются на безработных

Автор: stanpilts на 17 апреля 2010 - 12:41

сюда же
чел из Англии собирает народ на упаковку овощей там в Англии сидит, говорит сразу взнос и потом по прилёту, встретит в Аэропорту, щас имена нужны, оформит счета, номера всякие, договор, поселит. человек знает дело. Вопрос - какую гарантию он может предоставить мне, сам он дал тока адрес свой, но мне этого мало. спасибо


Гарантий никаких нет в этом случае. Узнай его телефон и название фирмы. Если он является официальным посредником, то это должна быть фирма по трудоустройству, а если нет, то получается, что парень из Англии узнал, что где-то работа предлагается и делится информацией - это не солидно. Посредник должен дать все детали работы. Платить наперёд - опасно. С другой стороны, допустим, что всё там честно, тогда нужны деньги наперёд, чтобы внести депозит за дом. Посредник, возможно, сам боится вносить свои деньги за дом - вдруг ты не приедешь. В таком случае советую предложить такой вариант, чтобы снизить риск - ты предоплату ему не даёшь, но показываешь, что купил билет на самолёт, т.е. ты уже вложил деньги в этот "проект". И заплатишь ему после того как получишь работу.
Номер телефона в GOOGLE можно пробить. Я уже сталкивался с подобным, и по отзывам в интернете оказывалось, что человек давал объявления о работе и обманывал.
  • 2