Перейти к содержимому

Rasta Girl

Присоединился: 24 мар 2010
Оффлайн Последний вход: сен 20 2010 11:08
***--

#3171882 помощь для Rasta Girl

Автор: Rasta Girl на 07 сентября 2010 - 18:01

Сначала вытворять на публике что-то такое, за что потом будет стыдно

При чем тут стыдно , мне не за что стыдится я человек попавший в беду. Да на видео я выгляжу не очень ухоженно вдобавок сильно расстроення и раздасадованная сложившейся ситуацией и оттого была возможно несколько более нервной чем обычно но меня даже не ето беспокоит. Я вовсе не желаю быть медийной персоной , не все знают о моей ситуации и мне совсем никчему чтобы на меня тыкали и перешептывались , чтобы кто то из моего прежнего окружения узнал об етих проблемах т.к. не всем я рассказываю всю поднаготную о себе и т.п. А на форуме я могла быть с вами честна т.к. тут моих знакомых нету , большинство знают только мой ник поетому я рассказывала надеясь на одыкватность , мне в такой ситуации неодыкватной быть неоспрещается , серьезно надеялась на помощь или хотябы нормальные советы , встретится с кем то я могу но мелькать на ёутубе у меня желания нет. У меня до етой ситуации была своя сложившияся жизнь , не со всеми я настолько откровенна в жизни как в интернете и я бы хотела чтобы все так и оставалось.
  • -2


#3171339 помощь для Rasta Girl

Автор: Rasta Girl на 07 сентября 2010 - 13:20

я кончила,спасибо!

получила удовольствие? :D
  • -1


#3171144 помощь для Rasta Girl

Автор: Rasta Girl на 07 сентября 2010 - 11:58

Правильный порядок действия
1) Продать на форуме ноут+ифон за сколько получится
2) Снять квартиру за 1500 в месяц - как сделать не используя пункт 1?
3) Попросить у форумчан/купить в хумане одежды для первого рабочего дня и шампунь у меня в бабином доме много своей хорошей одежды
4) Выспаться и пойти на работу
5) Получить в конце месяца зарплату и отложить денег
6) Через 3 месяца купить новый ифон, ноут и опять писать про понты на форуме :) - я не понтуюсь на форуме

Неправильный порядок действия
1) Просить помощи на форуме в моем случае все средства хороши , вдобавок я не одна тут прошу о помощи , другим помогают почему я не могу попытатся ее получить? что я не человек чтоли? я тоже раньше помогала тоже и немало а теперь так жизнь повернулась что и мне мне она требуется.
2) Звать в боулинг, выступать в клубах и обсуждать пиццу - выступление в клубе ето было спонтанное решение с надеждой срубить хоть какие то призы в числе которых был и бесплатный пригласительный на боулинг. Посмотрите какой датой датирована моя тема o пиццах , тогда у меня небыло никаких проблем еще


  • -4


#3167491 Совет Европы хочет запретить слова «отец» и «мать»

Автор: Rasta Girl на 05 сентября 2010 - 13:40

Шпильки, юбки и косметика - это не для всех мужчин вокруг. Это для себя - просто потому, что хочется быть красивой/нарядной

вот только не врите девки :D вся ета ваша мишура зделанa только для того чтобы покрасоватся перед окружающими/мужским полом иначе все теряло бы смысл. Чисто для себя мне достаточно джинсов и кенгурухи + соблюдение необходимой гигиены. Застрелите меня чтобы я вышла в город на шпильках ето страшно неудобно , ноги болят как ето может быть для себя когда ты испытываешь дискомфорт? ровно как и длиннющие расписанные ногти - неудобно непрактично и т.п. для чего ето нужно непонятно. А быть красивой нарядной можно и в модном спoртивном костюме , вот лично я прекрасно и неотразимо себя чуствую в Nike а девушки которые через чур гламурят (хотя на самом деле далеки от такой жизни в реале) для меня выглядят несколько странно. Уверенная в себе девушка будет чуствовать себя королевой даже в картофельном мешке + если девушка стоящая ее заметят в простых джинсах и свитере , а если никто она может наизнанку вывернутся и ничего не добьется ну разве что посвистываний проходящих мимо пьяных мужиков которым пофиг.. :lol:
  • 0


#3166650 Части тела!

Автор: Rasta Girl на 04 сентября 2010 - 19:38

Кстати ещё в продолжение "ямочек" - Меня безумно возбуждают ямочки на пояснице!я думаю таких как я в этом пристрастии много! пожалуй одна из самых сексуальных "мелочей" на теле девушки!

от избытка жира разве что , в идеале такого быть не должно :wink:
  • -3


#3166490 Совет Европы хочет запретить слова «отец» и «мать»

Автор: Rasta Girl на 04 сентября 2010 - 18:27

куда катится мир человек :facepalm:

я вот тоже ненавижу когда кто то на меня долго пялится
  • -1


#3166452 Совет Европы хочет запретить слова «отец» и «мать»

Автор: Rasta Girl на 04 сентября 2010 - 18:10

Если она не мать и не сексуальный объект - гордиться точно нечем. >__>

ты здесь на форуме тоже не всегда поймешь кто :D
  • -5


#3165942 Совет Европы хочет запретить слова «отец» и «мать»

Автор: Rasta Girl на 04 сентября 2010 - 13:46

Rasta Girl, сын/дочка будут обращатся к маме по имени ?

а чего такого? к маме я все время обращалась по имени , а отец вообще требует чтобы к его матери и сестре {соответственно моей бабушке и тете} я обращалась по имени отчеству и на "вы"

а кто она еше?

на сегодняшний день женщина ето рабочая лошадь :wink:
  • -3


#3165929 Совет Европы хочет запретить слова «отец» и «мать»

Автор: Rasta Girl на 04 сентября 2010 - 13:33

Либерасты с толерастами совсем охренели. Как слово "Мать" может означать что-то пассивное или втросортное? Так скоро и сексом запретят заниматься. Деградация Европы налицо...

а помоему правильно делают, менять надо полностью давно устаревшее стереотипное мышление народа которые постоянно пытаются навязать единственно верную по их мнению точку зрения что женщина ето прежде всего мать хозяйка дома и т.п. :thumbdown:
  • -11


#3159467 хотите с Rasta Girl на боулинг?

Автор: Rasta Girl на 31 августа 2010 - 20:10

имею халяву на 6 человек , собираюсь идти завтра во второй половине дня , можете присоеденится веселее будет заодно и познакомимся :)
  • 0


#3159420 Idm,Ambient,Chill,Minimal

Автор: Rasta Girl на 31 августа 2010 - 19:47

esli komu to interesnq eti napravlenija...piwite bqlo bq interesno poprobqvat 4to to vmeste. rabotaju v fl studio.

track mozno zacenit tut - http://www.myspace.com/zupraa

фрукты в топку :thumbdown:
  • -1


#3159414 помощь для Rasta Girl

Автор: Rasta Girl на 31 августа 2010 - 19:44

кресло мое , покупала 2 тк несколько лет назад когда были деньги, оно просто стоит в бабушкином доме. Ладно закрою тему пока чтоб не сердить модераторов а то уже откровенный флуд идет. Пока буду писать в блоге , жаль я не могу подтереть посты и тему. Кстати кто модератор в етом разделе? ls

в общем кто готов помоч с машиной пишите в личку


  • -10


#3159294 помощь для Rasta Girl

Автор: Rasta Girl на 31 августа 2010 - 18:28

тебе много раз говорили, что делать.
Лаптоп и айфон сдаешь в ломбард (то, что лап на лизинге - не имеет значения. Будешь выплачивать сама).
На эти деньги снимаешь квартиру. Приводишь себя в порядок - идешь работать куда угодно. С одеждой, если уж ты в таком положении, то попросить старые вещи на форуме могла бы и не стыдится. Уверен; умногих есть ненужное барахло. В твоем положении брезговать этим (а также работой какой-нибудь уборщицы унизатов) - тупо. Ты сейчас бомж, и вылезти из такого говна чистой не получится.

я смотрю ты тут фонтанируешь идеями , а придумать что то не продавая бабушкин лаптоп и iphone (по докам) слабо? :sly:
  • -9


#3154367 помощь для Rasta Girl

Автор: Rasta Girl на 29 августа 2010 - 14:16

Глупость какая ты уже голая тогда должна ходить или все вещи сменить каким-то боком, потому как прежние не сойдутся )))


да??? при том что ты не ешь и не спишь регулярно а ешь абы-как и вообще не спишь не думаю...

послушай Summer - дело говорит. У меня спортивный стиль и поетому моя одежда практически универсальна хоть плюс десять хоть минус. Можно и не заметить как я поправилась если не раздеть меня. Меня еще немного спасает рост. Толстой я не выгляжу но талия пропала напрочь + лицо потолстело что не есть гуд :( . Ладно , ета не тема "худеем вместе" все же ^_^
  • 0


#3154271 помощь для Rasta Girl

Автор: Rasta Girl на 29 августа 2010 - 13:34

*Summer*,
фотку ноута )))
Или их уже выдрали просто... не видел современных ноутов без камеры и тем более микрофона
это ему лет 6 должно быть МИНИМУМ

блин да есть у меня камера на ноуте но ведь некрасиво же с етой камеры получится 1.3mpx :(
  • -2