Перейти к содержимому

Stormborn

Присоединился: 11 мая 2005
Оффлайн Последний вход: мая 10 2017 13:13
**---

Созданные мной темы

Театр

13 августа 2013 - 19:45

Я вдруг пришла к неутешительному выводу, что на форуме нет ни одной темы, связанной с театром. Ну, почему про клубы и кино есть, а про театр нет?

Предлагаю тут писать о том, что планируете посетить, что уже посетили и какие эмоции оставила та или иная постановка.

Думаю, эта тема может быть обшей для спектаклей, балета, оперы и проч.

 

Начну:

в августе планирую посетить фестиваль Биргитта, пойду на балет "Спящая красавица" в исполнении Кремлёвского балета;

в сентябре в наш Русский Драм на "Вавилонская башная";

в октябре в рамках фестиваля Золотая маска на спектакль "Без названия" в постановке театра им. Волкова.


Body Parts 2013

01 января 2013 - 18:48

Мне всегда говорили, что бенгальские огоньки не обжигают. Не верьте!
[attachment=171884:Фото0064.jpg]

Зимняя сходка № 1

06 декабря 2012 - 10:28

Не думаю, что стоит откладывать в долгий ящик и собираться по месяцу, как обычно это бывает.
Дата : 14 Декабря
Время : 19.00
Местo : Bayer Böhmen Keller

Глохнет на ходу

22 октября 2012 - 22:01

Вдруг резко глохнет, когда ничто не предвещает беды. Не захлeбывается, обороты не ходят, просто резко отключается. Поменяли лямбда-датчик, топливный и воздушный фильтры. На диагностике ни одной ошибки не выдаёт, а всё та же ерунда. Уже не знаем, что придумать. Может дроссельную заслонку почистить? Или ещё что умного посоветуете?
Ford Focus 1.1998.Manual 74kw 1.6

Да, познакомлюсь.

13 августа 2012 - 23:33

С молодым человеком. Цель знакомства обозначать не буду, т.к. некоторое время уже нахожусь в весьма подавленном состоянии и думаю, новые знакомства помогут потихоньку из него выбраться. А там уж как пойдёт.
Рост средний, телосложение тоже, волосы длинные тёмно-рыжие, глаза зелёные, кожа слегка смуглая.
Говорят, я странная, тараканистая, чопорная, сноб. Не отрицаю, что всё это имеет место быть. Но не всегда. Могу быть и милой лапушкой, центром компании, да какой угодно- от фазы луны зависит, наверное.
Обладаю широким кругозором и всегда рада узнать что-то новое, побывать в новых местах.
Довольно трудно схожусь с людьми, потому как обладаю заранее предвзятым мнением. Но я работаю над собой.
Если вдруг кто не испугался или давно есть желание посмотреть на меня живьём, то сейчас правильный момент.

Как-то так. Предчувствую много тролинга и желчи, но заранее вас прощаю.
Чуть не забыла. Для тех, кому лень рыться в Форум Фэйсес
[attachment=167138:P1110217.jpg]

П.С. Женатым дядям просьба не беспокоить. Ну, или если вам за 30.