Перейти к содержимому

kethrin

Присоединился: 03 апр 2010
Не на сайте Последний вход: дек 27 2012 22:59
-----

О себе

интересы :

 


моя любовь, сочинительство, вся земфира, лондон, задушевные пьянки, просто танцы, кино, bounty, доставать до дна, фотографировать(ся), море, футболки с мультипликацией, спать;,самодельные вещи, запах новых книг, рената литвинова, первый снег и все последующие снегопады пожалуй тоже, арт-хаус, с жасмином зеленый чай, запоминать странные сны, дизайн своими руками, недосказанность, 3 августа, всякая милая рухлядь, имеющая историю, случайные совпадения, уникальность, слушать шопена на подоконнике во время различных осадков, бонни паркер и клайд барроу, горячий какао, ч/б фото, мое детство, фантазировать, оскар уайльд, человек, которому удалось меня приручить, засыпать вместе, волт дисней, рисовать раз в полгода карандашом разные лица, тайны, лилии, смех сквозь слезы, долго смеяться, кошки, неожиданные подарки, дома-развалины, становиться умнее, наконец, искренние люди, short films, бешеные грозы, покер, сказки сбываются, смотреть в окно перед сном, цветы без повода, поезда-самолеты на запад и ты .

 

любимые книги:

 

Одиннадцать минут - Пауло Коэльо, Вероника решает умереть - Пауло Коэльо, Одиночество в сети - Януш Леон Вишневский, Сумерки - Мейер.


Мое участие в сообществе


  • Группа: Новобранец
  • Сообщений: 5
  • Просмотров: 4 447
  • Возраст: Возраст неизвестен
  • День рождения: Не указано
  • Пол
    Не указано Не указано

0 Нейтральный

Инструменты

Друзья