Перейти к содержимому

Sprut-SD

Присоединился: 18 апр 2010
Оффлайн Последний вход: мая 01 2018 20:07
-----

Мои сообщения

В теме:Очистка диска

23 января 2015 - 00:46

Я вот только сейчас заметил, что процедура очистки диска у меня ещё не закончилась, а продолжается. В этом окошке, содержащем текст: "Программа очистки диска удаляет файлы, не нужные более на данном компьютере. Очистка: Сжатие старых файлов", имеется кнопка "Отмена". Если я её нажму и отменю процедуру, то может у меня и ни какие файлы изменяться не будут, и всё вернётся как было?


В теме:Очистка диска

23 января 2015 - 00:29

Т.е. это норм, что файлы нераспознанные? Я тупо сохраняю их и перезагружаю комп. Я правильно понял? И ещё: На одном сайте я вычитал, что при очистке диска, содержащего ОС, надо снимать галку с Сжимать системные файлы (как-то так сформулировано), иначе ОС слетит. Так вот я точно помню, что у меня эта галка стояла. Всё равно жать "Да", или это кординально меняет ситуацию?


В теме:Очистка диска

22 января 2015 - 22:24

Если нажать "Отмена", выводит следующее сообщение: "Вы отказались от восстановления исходных версий файлов. Это может нарушить стабильность работы Windows. Вы действительно хотите сохранить эти нераспознанные версии файлов? " И соответственно 2 варианта: Да или Нет. 


В теме:Нити обогрева

15 октября 2014 - 16:55

значит оно у тебя не правильно затонировано... Если всё грамотно затонировать, то видеть через него уже не получится, а значит и обогрев тоже не нужен  B)

Оно затонировано, а не заколочено. Зачем такая тонировка, чтоб сидеть как в бункере? Меня, например, вполне такая устраивает.

Прошу заметить, что основной смысл данной темы вообще не в тонировке.

 можно и  самому набадяжить токопроводящего клея


вот вопрос, выдержит ли стекло если все нити будут полностью из этого клея? Потому что, на сколько я знаю, этот клей жутко греет из-за огромного сопротивления. И не может ли быть чересчур большой нагрузки на электронтку? (Может спросил хрень, так как в этом не разбираюсь).

В теме:Нити обогрева

11 октября 2014 - 15:39

Sprut-SD,
а зачем обогрев на затонированном стекле?

А почему бы нет? Стекло затонировано, но смотреть-то через него по-прежнему можно.

что бы когда толкаешь, руки не мерзли

Не, ну, кстати, как вариант.

На самом деле, не думаю, что надо объяснять, зачем он нужен.