Перейти к содержимому

j-fuck

Присоединился: 28 апр 2010
Оффлайн Последний вход: июл 20 2012 23:26
-----

Мои сообщения

В теме:Все о штрафах!

14 марта 2011 - 11:39

На каком основании КАСКО выплачивало стоимость машины, если ты ее раздолбал будучи пьяным + превысил скорость? Когда авария по пьянке делается, то всякое КАСКО автоматически пропадает нафиг! :blink:

Мне адвокат оформила бумаги, что якобы машина числилась в угоне за 2 дня до проишествия. Я свалил сразу после аварии до приезда мусаров. Нервов было потрачено много по глупости, да и машину жалко блин стоко бабок влозил в музыку и в рестайлинг. По своей тупости вдолбил, машина крепкая оказалась, спасла мне жизнь

стаж, почти 20 лет. Ни одного штрафа)))
Учитесь)))
Причем... вы не приедете быстрей меня по городу)

На каком трамвае ездиш? Ну ты кадр, понтуешься быстрой ездой без штрафов, ну ну сочиняй дальше

В теме:Все о штрафах!

05 марта 2011 - 00:04

Летел полубухой где то 180 км час по палдиски мнт, ушатал в столб машину в хлам. От штрафа отмазался хорошим адвокатом, правда ему заплатил 12000еек. Все равно в 20 раз дешевле, поскольку каско вернула деньги, а машина была очень дорогая и почти новая.

Пампер увозил с инвалидки 3 раза - 900-1000еек каждый. Один раз с ребенком поехал в кадриорг на детскую площадку, и оттуда увезли. 1400еек - из-за того, что послал инспектора с муниципалки и сказал ему что он фашист.

Превышений было около 10, штраф платил правда только 2 раза, поскольку сам работал в то время в полиции. 1 раз - превышение на трассе 65 - 3000еек. Второй раз в городе поймали на радар 140 - 4000 еек+права отобрали на 2 недели.

2 раза пытались влепить штраф из-за дикого рева на улице и постоянных жалоб соседей зимой изза прогрева, летом из за высоких оборотов. Машина митсу Ево, она так орет с завода, полиция ничего не смогла предьявить. Офицально продается у нас. Никакого колхозного тюнинга.

1 раз получил по 2500 за непропущенную бабку на пешеходе. Слава богу, успел скинуть скорость вовремя, летел где то 120, а ликлуса стояли за поворотом. Бабку заметил поздновато, успел только после пешехода затормозить.

Отбирали ТО за колхозный ксенон на 1-й машине. Ехал как угарелый, тоже не успели взять на радар, докопались до китайского ксенона. Снял, прошел ТО, поставил обратно. Цена вопроса 500 еек.

В теме:Что меня ждет?

04 марта 2011 - 23:24

Короче не ведись на их статьи бред это все. Половина статей там лохотрон. Попроси чтобы предьявили видео, где они впалили твою рожу за рулем. Вышел из тачки и они тебя взяли - развод чистой воды. Подавай в суд на этих уродов ввиду причиненного морального ущерба, дело выйграешь. Я раз 15 сталкивался с ликлусами из за постоянных превышений. Если тебя взяли на радар, еще не значит, что ты за рулем был.

В теме:Что меня ждет?

04 марта 2011 - 23:10

У меня в 2006 была авария на палдиски манте, не справился с управлением, сткапались с чуваками, ехали где то под 170. Машина ушла в столб, я смылся с места аварии. Короче через подставного чела получилось выбить деньги со страховки мусора ничего не смогли доказать, хотя комисия оценила предположительную скорость гдето 130-140 вроде. Меня тоже через 20 мин начали прессовать дико, чтобы я немедленно явился в участок куда то там. Просто снес еще стол освещения, видимо ремонт был дорогой, хотели бабки отбить с меня. Не ведись на них, они просто пугают. Хороший адвокат нужен.

В теме:subaru legacy

16 февраля 2011 - 23:49

покази мне такую десевле!!!

http://rus.auto24.ee/used/787908

http://rus.auto24.ee/used/809906

Твоя цена неконкурентна